Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Уличный стиль Дакоты Джонсон: каракулевая шуба, выцветшие джинсы, лоферы и винтажная сумка
02:23
Пока западные СМИ приписывают Дакоте Джонсон роман то с Илоном Маском, то с Джоном Хэммом, то еще с кем-нибудь, мы предлагаем обсудить ее стиль. Если быть точнее — один из последних выходов.
Вчера папарацци запечатлели звезду "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) на выходе из нью-йоркского отеля Bowery.
Этим днем знаменитость остановила свой выбор на каракулевой шубе от Sies Marjan, синих выцветших джинсах и уютном джемпере из трикотажа.
Впрочем, как отмечают авторитетные fashion-обозреватели, весь образ Джонсон сделали детали: лакированные лоферы, винтажная сумка Gucci и солнцезащитные очки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И что? Обычный вид. Она же не на красной дорожке и не на вручении какой-нибудь премии. Это ее право, как хочет, так пускай и одевается. И образ кстати не самый плохой, некоторые звезды гораздо больше в плане бомж-стайл эпатируют.
Облик самый обычный, на моду только самые лёгкие намёки, что совершенно нормально, если не хочешь собрать вокруг себя пол-города зевак. А вот какое отношение имеют каракулевая шуба и лофтеры к предполагаемому роману с Илоном Маском? Автор полагает, что Дакоте следовало бы нарядиться в космический скафандр? Или обыденный облик Дакоты опровергает, по мнению автора, наличие романа с миллиардером? Имхо,не опровергает. Может, Дакота в тот день просто не смогла припарковать у отеля частный космолёт.
Во-первых, это удобно, тепло и комфортно. А, во-вторых, одежда сочетается и гармонирует, выглядит Дакота аккуратно и стильно, так что да, мне нравится, как она выглядит. Дакота всегда сочетает удобство и стиль, чтобы в первую очередь чувствовать себя комфортно и красиво
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ