Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 360
Гостей: 352
Пользователей: 8
tcv, Стася8407, Dina4173, Аееее, sasha0860, kenzieinfo, aliya10110393, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 27 » 50 оттенков серого

Светлая голова: Дакота Джонсон стала блондинкой

15:53
дакотаУлучив пару свободных часов в перерывах между съемками в картине "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), Дакота Джонсон решила стать... на 50 отенков светлее! На днях папарацци запечатлели актрису в новом образе.

Она подстриглась, избавившись от двух десятков сантиметров длины, сделала мелирование и колорирование, представ блондинкой, что актрисе, несомненно к лицу. 

Легкий и нежный свежий образ - как нельзя кстати летом, когда девушки с типом внешности Дакоты - контрастным холодным "зимним" - подзагорев, превращаются "лето" (холодный малоконтрастный тип).

Если это - история о вас, и вы решились на аналогичные перемены, после смены цвета волос уделите внимание и некоторым корректировкам в гардеробе. 

Чтобы образ был гармоничным, смягчите показанные "девушке-зиме" яркие контрастные холодные краски в одежде на более мягкие, приглушенные. Ярко-красный - на коралловый, белый - на яичную скорлупу, электрический синий - на морскую волну, а фуксию - на нежную розу.

Какой из образов Дакоты нравится вам больше - брюнетка или блондинка?

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Новая Белоснежка смотреть бесплатно, стиль, Дакота Джонсон, блондинка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Январия   (28.07.2016 23:56) [Материал]
Дакоте очень идёт быть брюнеткой, она более выразительная становится. Новый образ тоже хорош, я бы не сказала, что она прям блондинкой стала, скорее светлой шатенкой :))) Главное чтобы совсем не посветлела, когда она сильно светлой становится, то черты лица теряют свою выразительность.

0
2 Nady   (27.07.2016 19:30) [Материал]
Новый цвет волос Дакоту определенно не портит - уже уже хорошо biggrin Я бы даже сказала, что он ее несколько освежает. Перемены - неотъемлемая часть жизни любого человека, и они всегда так или иначе идут на пользу

1
А мне нравится и темный цвет волос у Дакоты, который она сделала для роли Анастейши, это было ярко. Но и сейчас укороченный и высветленные пряди смотрятся аккуратно и стильно. Так что не сильно Дакота потеряла, просто стала другой. Все равно красиво, но если нужно выбрать - то все же брюнетка biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: