Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 495
Гостей: 487
Пользователей: 8
Буся1997, rina_, Zwezdochka, irinka-chudo, aliya10110393, sobolevalena14071973@mail, lyudmilalatip, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 21 » 50 оттенков серого

Самые стильные знаменитости 2015 года

11:27
дакота джонсонЧто объединяет французского президента Франсуа Олланда, канадского певца Джастина Бибера и британского принца Гарри? Они попали в список самых стильных людей 2015 года, который опубликовала газета "Financial Times".

Среди стиляг политики, музыканты, актеры и другие знаменитые личности. При этом составители рейтинга, вероятно, не захотели обижать звезд, и включили их в перечень без последовательных номеров.

Рейтинг в итоге получился очень разнообразным. В число самых стильных персон года, например, попала звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, новая девушка Джеймса Бонда Леа Сейду и не менее известные актрисы Сиенна Миллер, Дакота Джонсон, Джулианна Мур.

Не обошлось и без создателей нашумевшего седьмого эпизода «Звездных войн» - в списке значится режиссер ленты Джей Джей Абрамс. Также эксперты оценили стиль ирландского актера Колина Фаррелла. Среди длинноногих моделей лучшими признаны Линейзи Монтеро и Кендалл Дженнер.

Стильными политическими персонами названы бывшая первая леди США Хиллари Клинтон, которая рассчитывает в следующем году сама стать президентом, а также министр финансов Великобритании Джордж Осборн и премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Помимо вышеперечисленных, в рейтинг вошли испанский футбольный тренер Кике Санчес Флорес, ямайский писатель Марлон Джеймс (лауреат Букеровской премии), участник бой-бэнда "One Direction" Гарри Стайлс, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп и поэтесса Патти Смит.

За информацию спасибо сайту http://mir24.tv.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Financial Times, стиль, Дакота Джонсон, Знаменитость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 kotЯ   (21.12.2015 13:30) [Материал]
И что там усмотрели стильного в Дакоте Джонсон ? wacko

0
4 Котова   (22.12.2015 17:11) [Материал]
Флави, а Джастин Бибер очень стильный певец? biggrin Если выбирать между ним и Дакотой, я бы выбрала актрису.

0
2 ElSi5   (21.12.2015 12:23) [Материал]
Действительно достойный список вышел. Джен, Дакота, Джуллиан, Коллин, Лили-Роуз, Гарри Стайлс....
Так и хочется процитировать песню МакSим "Наверно это мой рай..." biggrin
Их стиль всегда безупречен, так что такой рейтинг неудивительный.
И мне нравится, что их не пронумеровали. Вот как можно смотреть кто более стильный? Джен или Коллин? Коллин не может надеть шикарное белое платье от Диор. А Джен явно не представитель Дольче. wink

0
Политики, модели, музыканты, актеры, поэты - в этом списке есть все! И это действительно яркие личности, с устоявшимся вкусом, который всегда выделяет их из толпы wink Это здорово, что в списке такое разнообразие образов и типажей, теперь каждый сможет найти что-то свое, интересные и стильные идеи. Рада за Дакоту, Джен и Джулианну, которые в этом году блистали на премьерах! Каждое мероприятия как мини показ мод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: