Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 464
Гостей: 457
Пользователей: 7
стерва1585, Ellie, Аееее, Karina9995, Зулька, adri, Nysna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 21 » 50 оттенков серого

Самые стильные знаменитости 2015 года

11:27
дакота джонсонЧто объединяет французского президента Франсуа Олланда, канадского певца Джастина Бибера и британского принца Гарри? Они попали в список самых стильных людей 2015 года, который опубликовала газета "Financial Times".

Среди стиляг политики, музыканты, актеры и другие знаменитые личности. При этом составители рейтинга, вероятно, не захотели обижать звезд, и включили их в перечень без последовательных номеров.

Рейтинг в итоге получился очень разнообразным. В число самых стильных персон года, например, попала звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, новая девушка Джеймса Бонда Леа Сейду и не менее известные актрисы Сиенна Миллер, Дакота Джонсон, Джулианна Мур.

Не обошлось и без создателей нашумевшего седьмого эпизода «Звездных войн» - в списке значится режиссер ленты Джей Джей Абрамс. Также эксперты оценили стиль ирландского актера Колина Фаррелла. Среди длинноногих моделей лучшими признаны Линейзи Монтеро и Кендалл Дженнер.

Стильными политическими персонами названы бывшая первая леди США Хиллари Клинтон, которая рассчитывает в следующем году сама стать президентом, а также министр финансов Великобритании Джордж Осборн и премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Помимо вышеперечисленных, в рейтинг вошли испанский футбольный тренер Кике Санчес Флорес, ямайский писатель Марлон Джеймс (лауреат Букеровской премии), участник бой-бэнда "One Direction" Гарри Стайлс, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп и поэтесса Патти Смит.

За информацию спасибо сайту http://mir24.tv.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Financial Times, стиль, Дакота Джонсон, знаменитость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 kotЯ   (21.12.2015 13:30) [Материал]
И что там усмотрели стильного в Дакоте Джонсон ? wacko

0
4 Котова   (22.12.2015 17:11) [Материал]
Флави, а Джастин Бибер очень стильный певец? biggrin Если выбирать между ним и Дакотой, я бы выбрала актрису.

0
2 ElSi5   (21.12.2015 12:23) [Материал]
Действительно достойный список вышел. Джен, Дакота, Джуллиан, Коллин, Лили-Роуз, Гарри Стайлс....
Так и хочется процитировать песню МакSим "Наверно это мой рай..." biggrin
Их стиль всегда безупречен, так что такой рейтинг неудивительный.
И мне нравится, что их не пронумеровали. Вот как можно смотреть кто более стильный? Джен или Коллин? Коллин не может надеть шикарное белое платье от Диор. А Джен явно не представитель Дольче. wink

0
Политики, модели, музыканты, актеры, поэты - в этом списке есть все! И это действительно яркие личности, с устоявшимся вкусом, который всегда выделяет их из толпы wink Это здорово, что в списке такое разнообразие образов и типажей, теперь каждый сможет найти что-то свое, интересные и стильные идеи. Рада за Дакоту, Джен и Джулианну, которые в этом году блистали на премьерах! Каждое мероприятия как мини показ мод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: