На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
У всех на виду: Кристен Стюарт не скрывает чувств к подруге
19:06
С недавних пор Кристен Стюарт больше не скрывает свой роман с экс-ассистенткой Алисией Каргайл. В прошедшие выходные девушки появились вместе на музыкальном фестивале Coachella: 25-летняя актриса не отходила от своей подруги ни на шаг.
Роман Кристен Стюарт и ее бывшей ассистентки Алисии Каргайл — давно не новость для поклонников 25-летней актрисы.
В прошедшие выходные звезда «сумеречной» саги вместе со своей подругой посетила музыкальный фестиваль Coachella. Сидя на газоне вместе с друзьями, Стюарт и Каргайл не скрывали своих чувств.
Девушки нежно прикасались друг к другу, то и дело брались за руки и постоянно были вместе. Папарацци не упустили возможности сделать компрометирующие кадры.
Но паре, кажется, было все равно: Алисия и Кристен наслаждались совместным времяпрепровождением и не думали о том, что скажут окружающие.
Впрочем, гостям музыкального фестиваля поведение актрисы и ее экс-ассистентки действительно было не слишком интересно. Собравшихся на Coachella больше интересовали проходившие в это время концерты известных певцов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ