Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
permyakovatd131, Korolevna, Ann:D, Malishka_dool, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 19 » Актеры

Woman: Кристен Стюарт охладела к своей возлюбленной?

16:44
стюарт и каргайл25-летняя Кристен Стюарт недавно откровенно рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но выяснилось, что отношения с девушкой, в которую влюбилась актриса, уже не устраивают звезду. Неужели Кристен хочет расстаться с Алисией Каргайл после года романа?

Ходят слухи, что Кристен Стюарт сильно поссорилась с возлюбленной, Алисией Каргайл, едва успев откровенно признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и таким образом косвенно подтвердить роман со своей бывшей ассистенткой.

«Кристен поняла, что ее отношения с Алисией развиваются слишком быстро. Она считает, что съезжаться в феврале для них было большой ошибкой, только не знает, как сказать об этом подруге. Кристен не перестала любить Алисию, но решила взять тайм-аут», — рассказал инсайдер в интервью американскому таблоиду "In Touch".

Девушки действительно много времени проводят вместе: папарацци чуть ли не ежедневно застают их вдвоем. Пара даже съездила в совместный отпуск, во время которого Кристен и Алисия, не таясь от друзей, нежно обнимались — это запечатлели и пронырливые фотографы.

Однако у этой истории есть и другой оборот: по мнению некоторых приятелей Стюарт и Каргайл, инициатором временной паузы в романе актрисы и продюсера визуальных эффектов стала именно Алисия. Говорят, она не была в восторге от того, что Кристен решилась сделать их отношения публичными (теперь ни один поклонник не сомневается в более чем дружеских чувствах между девушками). Алисия устроила звездной возлюбленной настоящий скандал, и та в запале выставила ее из своего особняка.

Однако, на премьеру своего нового фильма, которая состоялась прошлым вечером в Лос-Анджелесе, сумеречная звезда Алисию позвала. По словам очевидцев, в кинозале, во время показа фильма, девушки сидели рядышком.


За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru


Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, отношения, Кристен Стюарт, Алисия Каргайл, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 skorpion19011995   (25.08.2015 14:40) [Материал]
Ну и что если это и так,прекрасно.Ведь как говорила Кристен в каком-то интервью"я хочу попробовать в этой жизни всё"(ну как-то так приблизительно)и поняла может быть,к счастью,что это не её и прекрасно.Не хочется терять такую девушку для парней и хочется видеть рядом с ней именно высокого,красивого парня,а не девушку(пусть она и смахивает на парня),но это не то же самое.Рядом с парнем Кристен другая и эта Кристен лучше и сразу видно,что перед нами прекрасная,милая и красивая девушка.Удачной и скорой встречи тебе,девочка, с прекрасным принцем!

1
10 ★Texas_City★   (22.08.2015 18:17) [Материал]
Не понимаю зачем так настойчиво лезть в чужую жизнь dry в конце концов это касается лишь самой Кристин и её подруги, если только это не очередная сплетня.

5
9 Анжи   (20.08.2015 11:51) [Материал]
А что еще они такого напридумывали?!
Ну живут и что, сегодня живут завтра нет, какая разница, завтра там еще и парни жить будут рядышком! Не все ли равно!

5
8 GASA   (19.08.2015 21:15) [Материал]
Вот не хочется весь этот бред читать.Живут девчонки вдвоем, решают свои житейские проблемы,подыграли любопытной публике,найдутся рядом стоящие парни и разбегутся девочки по своим домам

7
Ну не могут журналисты обойтись без этой темы, не могут
Так все и поступают: сначала выгоняют из дома, а потом на премьеру зовут и сидят рядышком biggrin
Без улыбки такое читать невозможно просто biggrin

10
5 vera5732   (19.08.2015 18:04) [Материал]
и СНОВА "беременные" шедевры))). Все, я рыдаю, какая пара расстается((((

9
4 Tesoro   (19.08.2015 17:16) [Материал]
Ахаха, ну так конечно охладела. Попользовалась ей и хватит. Хорошего по-маленьку biggrin

16
3 Caramella   (19.08.2015 17:15) [Материал]
Что ж теперь делать, как утрату такой пары пережить?! Я в печалькеееееееее прям. biggrin

8
2 PandaKet   (19.08.2015 17:04) [Материал]
dry Господи, папарацци когда-нибудь успокоятся? Может они просто очень близкие подруги, а не возлюбленные?! Разве факты не на лицо?

15
1 ღSensibleღ   (19.08.2015 17:01) [Материал]
А журнал не рассказывал, что Кристен беременна от Алисии? biggrin

1
7 GASA   (19.08.2015 21:12) [Материал]
супер!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: