The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Подошел к завершению канадский кинофестиваль в Торонто, который походил с 4 по 14 сентября в 39-й раз, и уже можно подводить его итоги. Триумфатором стал фильм c Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли в главных ролях «Игра в имитацию», в котором Бенедикт сыграл выдающегося математика Алана Тьюринга, оказавшего неоценимую помощь в победе над фашистской Германией.
Список основных победителей выглядит следующим образом:
1. Главная награда «Grolsch People's Choice Award» отошла фильму «Игра в имитацию». Ее вручали по результатам голосования гостей кинофестиваля. Посмотрим, как покажет себя картина во время сезона наград, так как победитель в Торонто редко остается без какого-нибудь "Оскара".
2. Награда за лучший канадский кинодебют «The Award for Best Canadian First Feature Film» досталась Максиму Жиру за фильм «Felix and Meira».
3. Приз за лучший канадский фильм «The City of Toronto Award» была вручена Джеффри Ст. Жулю за его фантастический мюзикл «Bang Bang Baby».
4. Премию Международной федерации кинокритиков ФИПРЕССИ «The International Federation of Film Critics Awards (Fipresci Prises)» получили фильмы «May Allah Bless France!» и «Перерыв на бездумье».
5. Премию за лучший документальный фильм «Grolsch People Choice Documentary Award» вручили картине «Beats of the Antonov».
6. Последний крупный приз «Лучший полуночный кошмар» «Grolsch People Choice Midnight Madness Award» отошел хоррор-комедии «Что мы делаем ночью».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ