Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Теория сериального взрыва

Теория сериального взрыва с Валлери

23:05




Дорогие друзья!

Поделитесь с пользователями TwilightRussia.ru вашими впечатлениями от интересного сериала и посоветуйте, что посмотреть уютным вечером!
Правила участия упрощены: предлагаем ознакомиться с ними в теме рубрики!

Сегодня гостем нашей рубрики становится Валлери.

Оборотень (2011 – 2017)

Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, мелодрама
В главных ролях: Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О’Брайен
Описание сериала: Сюжет развивается вокруг семнадцатилетнего ученика старшей школы Скотта МакКола. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках приключений и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее он начал замечать некоторые изменения в себе.

Обзор: Этот сериал понравился мне хорошо продуманным сюжетом, качественно проработанной детективной линией, отличными спецэффектами и обилием фантастических существ. В главной роли парень-подросток 17-ти лет, который случайно становится оборотнем и постепенно привыкает к такой жизни, борется с собой, не желая никого убивать. Но по сути он лишь один из главных персонажей, но далеко не единственный. В этом сериале очень много харизматичных и необычных героев, на которых сделан акцент не меньше, чем на главном. Зритель может выбрать в свои фавориты не только оборотня, но и, например, семью охотников на нечисть, или очень неоднозначных злодеев, или банши, или вендиго, или кицуне, или людей. Одним из самых интересных героев, например, является друг главного оборотня - человек, его играет популярный актер Дилан О,Брайен (и роль у него тут потрясающе юморная!). Моим фаворитом, например, не стал главный герой сериала, им стал оборотень-злодей старшего поколения (не подросток). Который за 6 сезонов не раз пересекал черту между добром и злом. В этом сериале вообще практически нет однозначно хороших и однозначно плохих героев, всем им даётся много экранного времени, чтобы дать актерам нормально сыграть, показать развитие, рассказать о прошлом, почему они такие, и заставить зрителя сопереживать. На роли подобраны удачные актеры - практически ни один не оставляет равнодушным к себе, все привлекательные и даже красивые, с харизмой. И это редкий сериал, в котором меня тронули любовные линии, они очень качественно показаны, в них я поверила. И редкий сериал, сюжет которого улучшается и интригует сильнее с каждым сезоном. Когда думаешь, что круче уже невозможно придумать, они это делают, и каждый новый сезон становился для меня лучшим. Я слышала странное мнение, что это сериал совсем детский, что меня очень удивило, так как фильм довольно взрослый, взрослее чем Сумерки или те же Дневники вампира. Самые молодые герои в нем выпускники, то есть им по 17 лет, но их совсем не много! В сериале много персонажей всех возрастов, и их жизнь тоже освещается наравне со школьниками. К примеру, в видеоролике показан мой второй любимый герой - и это взрослый мужчина, полицейский, он вообще самый крутой перс из всех, но я не назову вам, кто он, потому что на этом строится интрига сезона. К вопросу о «взрослости» сериала – этот актер отыграл много сцен абсолютно голым, так как одежда на нем сгорала целиком (иногда оставляли обгорелые шортики, хах). Я посмотрела уже много сериалов за последний год, но по качеству сюжета, актерской игре и интриге Волчонка пока никакой другой сериал не переплюнул.




Грань (2008 – 2013)

Жанр: научная фантастика, триллер, драма, детектив
Сценарист: Джей Джей Абрамс
Описание сериала: Оливия Данэм — молодой агент ФБР — вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать паранормальные явления.

Обзор: Качественная научная фантастика сейчас стала большой редкостью. Именно научная, а не простая. Чтобы все было обоснованно, такого днём с огнём не сыщешь. Думаю, сценарий от Джей Джей Абрамса говорит сам за себя - такой сериал не может быть плохим, думала я, начиная смотреть. В самом деле, качество сериала - на уровне хорошего фантастического детектива, с отличной интригующей сюжетной линией и спецэффектками, замечательной операторской работой. В центре сюжета - агент ФБР Оливия Данэм, которая сталкивается со случаем сверхъестественного. Она берет в помощники старого ученого (тот ещё кадр, который привнес в сериал изюминку в виде угарных чудаковатых шуток) и его сына. Сын - отдельная тема. Харизматичный, очень умный (сын ученого все таки!) и очень загадочный мужчина с темным прошлым. Приготовьтесь очень долго ждать момента, когда все тайны его прошлого раскроются - загадок предостаточно, он кажется простым только первую половину серии... но потом интрига начинает сжигать мозг - кто же он? Откуда столько знает? Почему умеет и то, и это? Почему вообще не боится опасности, вот ни капельки? И так далее. Для меня именно он стал самым интересным и вкусным персонажем, чье раскрытие показывали настолько шикарно, что местами я хлопала в ладоши от восторга. Хотя его отец тоже классный. Сюжет. Сериал исследует всяческие паранормальные явления, но самое интересное - это параллельная вселенная и связанные с ней загадки. И двойники, конечно. Все довольно хорошо научно обосновано, и несмотря на несколько сезонов, сюжет хорошо увязан с предыдущими загадками, которые качественно и постепенно раскрываются. Из сезона в сезон сериал становится все закрученнее, фантастичнее и интереснее. Ну и как же без любовной линии, да? Она есть и тоже увлекательная, но запастись терпением все же придется - герои будут идти друг к другу не быстро. Они замечательно сыграли постепенно нарастающее напряжение, тягу друг к другу и сближение, малейшие многозначительные взгляды и касания.







Сериальная новинка

БХ90210


Продолжение американского молодежного телехита 1990-х «Беверли-Хиллз 90210». По сюжету герои, чьи пути разошлись 19 лет назад с окончанием сериала, решают воссоединиться, чтобы сделать ремейк прославившего их проекта. Однако процесс съемок становится более увлекательным зрелищем, чем их результат.


Почта рубрики: [email protected]
Переводчик | Категория: Теория сериального взрыва | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 katerina420   (07.11.2019 23:34) [Материал]
Волчонка я начинала смотреть и досмотрела практически до конца первого сезона, но потом масштабное и летнее семейное переселение biggrin отвлекло мое внимание от него))
Теперь обязательно постараюсь вернуться к этому сериалу! tongue
Предвкушаю встречу с теми крутыми героями, что ты описала)))

Грань не смотрела и даже не слышала о нем, но обязательно ознакомлюсь с сериалом!!!!
Чувствую, мне он очень понравится!

Отдельное спасибо за большие комментарии к сериалам! С огромным интересом и удовольствием прочитала о твоих, Свет, впечатлениях! happy happy

Очень рада была узнать, что БХ90210 вернулся!!! Конечно, неожиданные и даже немного пугающие известия... но судя по нескольким просмотренным роликам и отзывам, это будет интересно! Тем более я являюсь поклонником чудесного сериала моей юности biggrin happy tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер