Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
«Один раз я ее снял…. И это в буквальном смысле длилось 2 секунды», - сказал актер MTV News о сценах без рубашки.
Бедный Тэйлор Лотнер. С тех самых пор, как он сорвал с себя рубашку и продемонстрировал заметно подкачавшееся тело в «Новолунии», фанаты и создатели фильма настаивали, чтобы он чаще показывал свой внушительный пресс, к смущению самого молодого актера.
Нам не нравится сообщать плохие новости, но, кажется, пик демонстрации пресса Лотнера пришелся на «Затмение». Почему? Да потому что в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» есть только очень краткий момент без рубашки, и если Тэйлор получил, что хотел, то это все, что мы с вами увидим, начиная с этого момента.
«В этом фильме я снял рубашку один раз, и это, в буквальном смысле, длилось 2 секунды, - гордо рассказал Лотнер MTV News о единственном кадре без рубашки.
«Было много обсуждений, это точно, да. Читая первый сценарий, я увидел, что там было больше подобных сцен, поверьте мне, - сказал актер. - Но я сократил их до одной очень краткой, чем очень доволен».
Скажите, что это не так! Это, наверное, его тактика, чтобы заставить фанатов хотеть большего?
«Нет, просто мне не пришлось справляться с холодом во время съемок этого фильма. Не знаю, почему некоторые мне не верят, но мне это доставляет неудобства, - возразил он. - Все на съемочной площадке: съемочная команда и актеры одеты в тонну одежды. А я замерзаю там раздетый. Это причиняет дискомфорт».
Мы знаем одного человека, которого возможно порадует новость о недостатке сцен без рубашки Лотнера: это Роберт Паттинсон.
«Единственная трудность во время съемок постельных сцен - это задетое самолюбие, - недавно поведал нам Паттинсон. - Тэйлор Лотнер загубил для меня всю сагу. Как только он подкачался, я заявил: «Что ж, в «Новолунии» я накину на себя полотенце».
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Двумя руками ЗА!!! Роскошный торс никуда не спрячешь. Он либо есть, либо его нет. А Тейлор, как поработал над собой к "Новолунию", так и поддерживает себя в форме. За что ему отдельный respect! А когда его рубашки (футболки) в кадре натягиваются под сильным телом, так это вообще СЕКС)
Все на съемочной площадке: съемочная команда и актеры одеты в тонну одежды. А я замерзаю там раздетый. Это причиняет дискомфорт». Хах! Я бы при таких раскладах тоже воевала бы за рубашку. А ещё за свитер, куртку с капюшоном, тёплые штаны, ботинки и горячий кофе
нюю..Тейлору можно сказать молодец.победиль.но только что-то много отвоевал.иххи.. Как только он подкачался, я заявил: «Что ж, в «Новолунии» я накину на себя полотенце».
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ