Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 104
Пользователей: 7
ОльКа_, БеллаУитлок, kleeo, taki2809, abochkareva94, зима7177, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Актеры

«Гонки аллигаторов» Тэйлора Лотнера на «Позднем шоу с Джимми Фэллоном»

16:59
Т.ЛотнерВ пятницу вечером Тэйлор Лотнер закончил наполненный телевизионными интервью день в поддержку выхода «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», посетив «Позднее шоу с Джимми Фэллоном» - где уже ранее на этой неделн появились Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон – и, как и его коллеги, сыграл в небольшую игру во время шоу.

Он и Джимми Фэллон сыграли в гонки аллигаторов по всей студии, лежа на скейте и используя для езды только руки. Забавно.

Лотнер ранее уже сыграл в маленький футбол на «Live With Kelly And Michael», но там он не смог побить ведущего. Не желая оплошать, он показал себя намного лучше в противостоянии Фэллону, нежели бывшему игроку НФЛ Майклу Страхану.

Во всяком случае, «большая троица» теперь покончила со своим Сумеречным телевизионным туром, и в следующий раз мы увидим их в понедельник на премьере «Рассвета: часть 2». А затем они отправятся в свой международный тур, а затем… что ж, затем все.

Во время интервью Лотнера с Фэллоном он говорил о своих коллегах, которые были с ним с тех пор, как ему исполнилось 15 (теперь ему 20). «Я начал все это путешествие, когда мне было 15, так что это были решающие годы для моей семьи», - сказал он.

«Я помню это. Все началось с первого фильма. У меня было всего лишь две или три сцены, так что я появился уже на середине съемок. Все уже стали по-настоящему близкими друзьями, а тут появился я – новичок, и я невероятно нервничал. Я был самым младшим. Мне пришлось носить парик, который вонял», - говорил Тэйлор ведущему Джимми после того, как тот показал ему фото Тэйлора с первого фильма.

«Я помню каждый раз, когда я мысленно представлялся Кристен, Робу и всем Калленам, первое, что я говорил им: «Знаете, это парик, это – парик».

Тэйлор также является фанатом того, что получилось сделать у Билла Кондона в заключительном фильме Сумеречной саги. «Они закончили фильм так мило, и закончили не только этот фильм, а положили конец целой франшизе».

Менее чем через неделю «Рассвет: часть 2» выйдет в кинотеатрах.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Позднее шоу с Джимми Фэллоном, Тэйлор Лотнер, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
о, я помню свои вмпечатления после просмотра первого фильма. мне понравился Джейкоб и я жутко переживала, что эти ужасные волосы у него настоящие! так они натурально смотрелись! какого же было мое облегчение, когда я увидела его фото из реальной жизни, где они короткие волосы! и как же я радовалась, когда во втором фильме его герой тоже подстригся smile

0
1 хрустик   (13.11.2012 17:27) [Материал]
"в свой международный тур, а затем… что ж, затем все."
эх..сколько смысла в последних словах
cry
Тейлор умничка,надрал задницу Джимме!!
Спасибо за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: