Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Танец в «Рассвете» заставил Тэйлора Лотнера понервничать
15:23
«Мы на шоу «Танцы со звездами?» - вспоминает актер свои мысли в тот момент.
Принимая во внимание все сцены в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», которые заставляли Тэйлора Лотнера нервничать, то мы выбираем сцену запечатления в качестве главной.
Раньше Тэйлор Лотнер говорил, что сцена запечатления была особенно «сложным» вызовом для него, но MTV News недавно выяснили, что есть еще кое-что, тревожащее предмет обожания подростков. Это танцы, особенно сложный, эмоциональный танец Джейкоба и героини Кристен Стюарт Беллы во время свадебного празднества.
«Я очень сильно нервничал, особенно когда они сказали нам, что он состоит из поддержек и всего такого, - рассказал Лотнер MTV News о том моменте, когда узнал, что придется разучивать движения. - Я сказал: «Вы шутите? Мы что на шоу «Танцы со звездами? Нет». Я думал, что это будет обычный медленный танец, что так и было, но я переживал из-за нескольких небольших поддержек, - признался актер. – Но, в конце концов, все получилось хорошо. Визуально это очень красивая сцена, а также все, что в ней происходит тоже».
Оказалось, что Лотнер был не единственным, кто беспокоился о танцах. Джексону Рэтбоуну и Эшли Грин пришлось исполнить особенно трудный маневр, который привел к ужасающим последствиям.
«Нам пришлось раздобыть новую Эшли Грин, - рассмеялся Рэтбоун, когда его спросили о риске исполнения танцевального переворота. - Я сломал Эшли. Нет, она была великолепна, - честно признался он. – Она невероятная актриса, позволившая мне сделать это, потому что это опасно и пугающе. Мы репетировали некоторое время, и потом в тот день она надела туфли на каблуках, и нам пришлось репетировать переворот, учитывая каблуки, чтобы все выглядело соответственно норме. Было хорошо, когда у нас получилось».
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Танец в «Рассвете» заставил Тэйлора Лотнера понервничать
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ахахахах))) дааа, Джекс шикарен))) И их танец с переворотами, епт, выгляде сногшибательно...) Я вообще еле челюсть свою обнаружить смогла в кинотеатре, увидив сий пируэт) Эшка умничка) *___*
ну, а по поводу Тея... Он так выглядел в этот момент отпадно, что я даже на танец почти не обратила внимания *___*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ