Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Мультфильм студии Pixar "Суперсемейка 2" может стартовать в домашнем прокате с впечатляющими кассовые сборами. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, предварительные прогнозы сулят проекту около 140 миллионов долларов по итогам первых выходных.
Если им суждено сбыться, то это будет самый мощный старт в истории мировой анимации и один из лучших в 2018 году. Предыдущим рекордсменом также являлся мультфильм Pixar "В поисках Дори" собравший в свое время в Северной Америке в премьерный уик-энд 135 миллионов долларов.
Результат "Суперсемейки 2" окажется тем более впечатляющим, что первая серия была выпущена в прокат 14 лет назад, а следовательно, подавляющее большинство современных зрителей мало знакомы с героями. Напомним, что "Суперсемейка", рассказывающая о семье, каждый из представителей которой наделен сверхъестественными способностями, была выпущена в 2004 году и стартовала с результатом 70 миллионов долларов.
В озвучивании персонажей второй части принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, София Буш, Холли Хантер, Джонатан Бэнкс, Кэтрин Кинер, Боб Оденкирк, Изабелла Росселлини и другие актеры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, что этот мультфильм рванет напрямую вверх и соберет очень большую кассу, потому что побегут дети и побегут взрослые дети, которые так долго ждали второй части. Лично я побегу. Но меня правда смущает такая раздутая пиар-компания.
Что же, Дисней и Пиксар решили сыграть на ностальгии, и кто знает, может быть в отношении этого мультика решение будет абсолютно верным и сто процентов выигрышным. Уже сейчас мультику пророчат хорошие сборы, но с другой стороны, сейчас редко встретишь мультик, который бы обошла в прокате аудитория. Лето, у детей каникулы, самое оно посмотреть яркий и красочный мультик всей семьей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ