Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сумеречные «выходцы»: “Wallbanger” следующий в очереди на экранизацию?
14:13
Очевидно, американская киноиндустрия переживает новую волну, вернее, продолжает грести дальше на «постсумеречной», теперь всполошившись насчёт ещё одной книги, бывшей некогда фанфикшеном про молодых и невинных (и не столь) Эдварда и Беллу, которым посчастливилось соседствовать, а одному, точнее, одной терпеть «гарем» другого через общую – и сверхтонкую! – стенку... В общем, слово за слово, стук-ох-шлепок-стук-ох, недвусмысленные кошачьи бои и хлеб с цуккини они и познакомились.
Издательство Simon & Schuster, со стороны Omnific Publishing, приобрело на аукционе права на публикацию четырёх невероятно популярных в США бестселлеров Элис Клэйтон (Alice Clayton) – "Wallbanger” и "The Readhead series”. Содействие в проведение крупной сделки оказала Памела Харти из The Knight Agency.
Вдобавок ко всему, Мишель Вайнер из CAA [п. п.: Creative Artists Agency – американский аналог нашего «Алло, мы ищем таланты!» со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе] представляет кино- и телевизионные права "Wallbanger”. Её уже атаковали множеством заявок: эта книга будоражит голливудское сообщество модных сценаристов и продюсеров.
От себя скажу, что из этой книги получилась бы невероятно-смешная романтическая комедия. Так долго и заразительно я не смеялась довольно давно!
А хотели бы вы увидеть экранизацию этой книги?
Материал переведён и подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сумеречные «выходцы»: “Wallbanger” следующий в очереди на экранизацию?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да будет вам. По сравнению с некоторыми книгами, эта ещё ничего, а при умелом написании сценария может получится вполне себе достойная, пусть и смешная штука. А главное - ненапряжная - лично мне вот такого вот кино порой не хватает. Хочу грузануться - смотрю арт-хаус.
да ладно...в конце...без подробностей...Белла же там свой О потеряла...и они с Эдвардом потом очень даже с подробностями его искали...может Вы не про тот фик думаете?
Я уже что-то запуталась в рекламах этих книг по фанфикам... Понятное дело-кинопродюсеры ищут "золотую жилу" как вышло с Сумерками, но пока что-то у них плохо получается ...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ