Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Фильм "Рассвет"

Сумеречная Сага. Рассвет: итоги года

23:40
РассветНа этой неделе сумеречные вторники были посвящены 10 лучшим сумеречным моментам 2011 года. Составление списка оказалось сложной задачей, учитывая, что весь год был наполнен новостями, интервью, фото, видео и другими материалами к первой части Рассвета. Среди самых ярких были дерзкие фото с медового месяца, большой ажиотаж вокруг сцены секса, рождение ребенка полувампира-получеловека и возвращение палаточного городка фанатов в поддержку премьеры Рассвета в Лос-Анджелесе.

10. Объявление саундтрека к Рассвету.

Вампирская франшиза делает супер известными не только звезд, снявшихся в ней. Также и музыканты, которые попадают в саундтрек к любому из фильмов могут ожидать стремительный рост популярности и мгновенный охват аудитории сумеречных фанатов. Подающие надежды Sleeping At Last и Кристина Перри, а также такие восходящие звезды как Бруно Марс получили привилегированные места в сборнике. Но сумеречные звезды тоже внесли свой склад в этот материал, однако Кармен Миа Маэстро решили вырезать.

9. Мировое турне.

Ничего лучше красной ковровой дорожки, не может показать лучшее в каждом, особенно если это касается гардероба. Когда были распределены роли в ПАЗЛ мировых премьерах, сумеречные фанаты не могли дождаться, что бы увидеть, кто во что одет. MTV News выложили фото гламурно одетых звезд для многократного любования.

8. Рассвет на Comic-Con.

Те, кто следит за франшизой с самого начала, вероятно, помнят, что в 2008 в Сан-Диего на Comic-Con были тысячи кричащих фанатов, прибывших на ежегодную конференцию звезд поп-культуры. Их потрясающим энтузиазмом были удивлены постоянные посетители Comic-Con. У этой конференции был настолько ошеломляющий успех, так что двигаясь вперед Summit заявил что Comic-Con является приоритетным событием для продвижения фильма. Этим летом MTV News узнали несколько любопытных фактов о Ренесми и запечатлении Джейкоба, но нам также было очень интересно послушать что Кристен Стюарт говорила о свадьбе Беллы.

7. Наше расширенное интервью к Рассвету.

Мы имели удовольствие побеседовать с актерами несколько раз в этом году, так что было трудно выделить из этих замечательных интервью лучшее. Тем не менее, нам понравилось, как Роберт Паттинсон говорил о Кристен Стюарт в роли вампира в фильме Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2. И ему действительно доставляли удовольствие ее страдания из-за неудобных контактных линз после превращения. «Когда она, наконец, носила их, а затем жаловалась каждую секунду, это нравилось мне», - смеялся он.

6. Первые фотографии.

Любая часть сумеречных новостей – возможная причина криков восторга сумеречных фанатов. Но когда Саммит выпустил первое эротическое, достойное обморока фото молодоженов Эдварда и Беллы в постели, мы практически могли слышать визги и вздохи поклонников по всему миру.

5. Трейлер.

Он действительно не нуждается в представлении или объяснении, но если во время показа первых фото были слышны визги, то во время показа первого трейлера Рассвета на MTV Movie Awards это был взрыв мозга и полнейший обморок. В клипе были показаны моменты свадьбы, Джейкоб без рубашки, Каллены, волчья стая, очень неожиданная и опасная беременность … все, о чем мечтали Твайхарды.

4. Реакция фанатов на трейлер.

Когда мы попросили сумеречных фанатов прислать нам свою реакцию на трейлер, мы не могли ожидать, что все плакали. Поклонники, конечно, пролили слезы радости, и эти эмоциональные излияния, несомненно, заняли важное место в нашем списке.

3. MTV-First: Рассвет. Яркие моменты.

Как мы уже говорили, нам повезло, и мы провели некоторое время с актерами в этом году. Одно из лучших интервью, которое мы взяли, было из серии MTV-First. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер представили нам эксклюзивный клип и выступили в оживленном Q&A (вопрос-ответ). Мы соединили вместе самый запоминающиеся моменты со специального мероприятия, которое включало затруднение Стюарт и жалобы Паттинсона из-за пресса Лотнера.

2. Премьера в Лос-Анджелесе.

Возбуждение из-за звездной премьеры Рассвета в Лос-Анджелесе было настолько сильным, что казалось оно являлось соперником таких основных событий в Голливуде как Золотой Глобус и Оскар. Хнаменитости, принявшие в нем участие вышли толпой на премьеру, многие со своими детьми. Восхищению фанатов не было предела, когда звезды прибыли на черную ковровую дорожку, но оно достигло апогея, когда появился Паттинсон. Естественно наш короткий разговор с сердцеедом обо всех этих сценах секса и возможности приданию фильму рейтинга R попал в список лучших моментов.

1.Объединение поклонников в палаточном городке.

Не подумайте ничего плохого, мы очень хорошо относимся к Паттинсону, Стюарт, Лотнеру, режиссеру Биллу Кондону и всем, кто работал над Рассветом, но когда дело доходит до ключевых моментов франшизы, фанаты – вот настоящий секрет успеха. Когда мы посетили преданную и упорную группу людей, которые приехали в Лос-Анджелес чтобы ночевать под открытым небом, мы были в восторге от их энтузиазма. Собравшись в палаточном городке, они провели там несколько дней перед премьерой, доказывая, что они самые преданные фанаты.

Итак, это для вас, сумеречные поклонники. До встречи в следующем году на фильме Рассвет. Часть 2.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: итоги, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 ketrinkul   (18.12.2011 09:38) [Материал]
Мне понравились все саундтреки ко всем фильмам Сумерек,великолепная подборка музыкантов и исполнителей!!!

0
7 RishaRin   (15.12.2011 08:34) [Материал]
Да...Вся эта суета похожа на подготову к праздникам. И...вот! Идем в кинотеатр на официальное "застолье". И поселиться в паатках - для меня это действительно подвиг. Не думаю, что сделаю такое когда-нибудь. Грустно, что фильм остался всего один. Хотя, больше я буду скучать по книгам. Спасибо за перевод=))

0
6 stregoni-benefici   (14.12.2011 23:48) [Материал]
Понравилось ВСЕ!
Дорога к алтарю, клятва верности, танец с Джейком, о. Эсми, первая брачная ночь, первое утро после, "сюрприз", героическая беременность, стая, голодные Каллены, роды и НОВАЯ ЖИЗНЬ...

0
5 stregoni-benefici   (14.12.2011 20:02) [Материал]
Для меня номером один стал выход официального трейлера!!!
С большим уважением отношусь к творчеству фанатов, но... "псевдо-трейлеры" к РАССВЕТУ появились на просторах интернета уже после первых СУМЕРЕК! И это были жуткие кино-нарезки, с музыкой из "Реквиема по мечте".
Можете представить, что я почувствовала, когда увидела ЕГО...

1
4 ВампИpюШка   (13.12.2011 23:15) [Материал]
Не верю, что почти конец. Не хочеться верить.

3
3 Loriana   (13.12.2011 22:04) [Материал]
Даже не верится, что это была предпоследняя часть. Кажется, что СС будет с нами еще долго-долго... А еще один год - и мы будем читать вот такой обзор уже второй части. Будет очень грустно - расставаться с тем, к чему так привык за последнее время.

1
2 Rob♥Sten   (13.12.2011 17:32) [Материал]
Последняя фраза прям меня настроила на что-то странное... последняя часть cry
И, соглашусь, фанаты очень отважны, как бы я не фанатела, я бы ни за что не согласилас на такое, все же здравый ум - мое второе имя х )
Я вот в саундах прусь от трека I didn't mean it happy

0
1 СatRina   (13.12.2011 09:39) [Материал]
Очень меня удивило удовольствие Паттинсона от того, что Кристен было неудобно в линзах. Хотя, его можно понять - они ему надоели за 4 года. А вот ночевка под открытым небом самых преданный фанатов - это круто. Честно - я бы на такое не пошла.
Ну и до сих пор не понимаю, что же такого особенногоь в песне Кристины Перри...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: