Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
«Стражи Галактики» не смогли удержаться на первом месте
23:31
Несмотря на весьма оптимистичные прогнозы, фильм Джеймса Ганна «Стражи Галактики» все-таки не смог продержаться на первой строчке еще одну неделю.
Как и предполагалось, на этой неделе картина Marvel Studios про кучку космических неудачников без труда перевалила за отметку $300 млн. как в домашнем прокате, так и в мировом, и подошла к китайскому старту, имея на счету больше $600 млн. общих сборов. Пока предполагается, что Китай добавит в копилку еще $100 млн. Как бы там ни было, «Стражи Галактики» ушли в отрыв и на сегодняшний день являются самым кассовым фильмом 2014 года в США. За ним следует «Первый мститель: Другая война» и «Лего. Фильм» и только на четвертом месте — картина Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления», которая без сомнения станет самым кассовым фильмом этого года в мировом прокате.
Напомним, что если бы «Стражам Галактики» удалось возглавить четвертую неделю проката в США, то они могли повторить рекорд «Темного Рыцаря» Кристофера Нолана, но, увы, обстоятельства сложились иначе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне, по большому счёту, плевать на циферьки. Если фильм того стоит, то он и так будет на первых позициях в моём собственном чате. Пусть они там соревнуются, кто кого. А я просто с удовольствием пересмотрю полюбившиеся моменты.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ