Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кассовые сборы за прошедший уикенд: «Стражи Галактики» удержали лидерство на пятой неделе проката!
22:20
В Америке подошел к завершению третий день расширенного праздничного уикенда Дня Труда и уже можно подводить предварительные итоги. На пятой неделе проката «Стражи Галактики» за явным преимуществом удержали лидерство и ровно за месяц домашнего проката имеют в своем активе $274,6 млн. Это уже на $15 млн. больше, чем у предыдущего домашнего рекордсмена 2014 года и далеко не предел для релиза, который нацелился на финальный результат свыше $300 млн.
«Черепашки-ниндзя» удержались на второй позиции с результатом $11,75 млн. и $162,4 млн. за четыре раунда и им по силам собрать еще около $30 млн. на излете домашнего проката.
Как и два лидера, драма «Если я останусь» также осталась при своей позиции недельной давности с результатом $9,3 млн. и $29,8 млн. за два раунда. Релиз уже приносит прибыль студии Warner Bros.
Ожидаемо скромно начинают два новичка – «Париж: Город мертвых» и «Человек ноября», которые собирают в свою силу. А вот новичок прошлой недели, второй «Город грехов», вряд ли дотянет до $15 млн. по итогу домашнего проката.
На следующей неделе у нас нет заметных премьер, поэтому «Стражи Галактики» должны встретить свою шестую неделю в прокате снова на первом месте.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
они, конечно, молодцы, но я не понимаю: как в этот список попал "Если я останусь". была в кино, смотрела этот фильм. не впечатлил. но все равно спасибо
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ