Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Кассовые сборы "Стражей Галактики" превысили 700 миллионов
18:59
Мировые кассовые сборы фильма "Стражи Галактики" превысили 700 миллионов долларов. Это позволило картине подняться на шестое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов года.
От пятого места, которое на момент написания данной заметки занимала картина "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Стражей" отделяли всего четыре миллиона долларов. Совершенно очевидно, что уже в ближайшее время это "отрыв" будет сокращен. Напомним также, что фильм занимал первое место в списке самых кассовых картин 2014 года в домашнем прокате.
Вдохновившись успехом проекта, студия Marvel уже анонсировала съемки продолжения, которое должно выйти в 2017 году. Также планируется выпустить анимационный сериал, премьера первого сезона которого должна состояться в 2015 году.
Вполне возможно, в дальнейшем студия Marvel решится на объединение сюжетных линий "Мстителей" и "Стражей Галактики". Некоторые инсайдеры указывают на то, что подобная перспектива обсуждается на уровне руководства киностудии. Исполнитель роли Звездного Лорда Крис Прэтт даже предполагал, что ему удастся убить Железного Человека за его интрижку с Гаморой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я ведь их посмотрела! Могу сказать, что фильм стОящий. Ракета меня покорил, но совсем не юмором, про который все так трезвонили на каждом углу. Когда узнала его историю, то захотелось пожалеть. Ведь не от жизни хорошей он стал таким... А Грут... он такой Грут, и этим всё сказано. Поэтому, не пожалейте времени и просмотрите.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ