Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
блин, что они натворили с причёской элис? я сначала подумала, что это таня, но потом вспомнила, что таня - блондинка и подумала, что это кто-нибудь из съёмочной группы, но через секунду признала эшли грин. ужас
Ой, не знаю, а я рада, что есть новые фото с Рассвета и буду рада в двойне если появятся еще. Да и почему раньше времени, через месяц трейлер выходит уже. Не понимаю как можно огорчаться по этому поводу, надо наоборот радоваться. Да и создатели последней части в убыток себе ни за что не стали бы выкладывать стилы. Мне кажется наоборот, они все больше и больше подогревают интерес к фильму и к актерам принимавшим в нем участие. И кстати, дразнят всех нас любителей, поклонников и фанатов нашей любимой Саги. И к ноябрю, чувствую мы все дружненько сойдем с ума от предвкушения
девушки, вы странные такие...что значит показывают рано? так не хотите - не смотрите, вас никто не заставляет, те, кто хочет - смотрит новые стиллы, кадры и тд из рассвета, кто не хочет - тот не смотрит, и зачем жаловаться лично я не понимаю.
А на счет волос Эллис - я вижу там заколки, так что может это просто волосы так заколоты у нее, и нормальная там прическа, хотя кто знает... Спасибо за стиллы в хорошем качестве!
Я конечно рада очень, что есть еще стиллы к рассвету, но немного и огорчена, что все показывают так рано! Само сабой в кинотеатре будет интересно, но все равно...Нам наверное уже показали несколько из самых интересных сцен в фильме! А кадры хорошие! Белла шикарна! Про Эда и говорить не стоит, т.к он прекрасен всегда! А вот прическа Элис меня расстроила
Спасибки))))Качество фоток супер)!!!только вот вампирчики в каждой части всё более похожи на людей становятся........где же описанная в книгах внеземная красота????
ООО!!!! А мне Элис очень понравилась, наконец-то красотка! Нет она и в предыдущих фильмах хороша, но тут...или может фотки качественные? Но мне очень нравится именно с такой причёской:) И ещё поравился клан Дэнали - супер красотки, настоящие загадочные вампирши! Хочу фильму!
Классные фотки! Блин, только прическа у Элис странная. Надеюсь, в фильме получится нормально)) Еще мне очень страшно увидеть Джаспера. Хотя над ним уже поиздевались в Новолунии)))
Прикольная причёска у Элис,с каждым фильмом всё короче и темней,но мне нравится. Сестры Денали тоже ничего.Елеазар с Кармен очень красивая пора,я их немного иначе представляла,хотя так даже лучше.
Классные фотки!!!!! Спасибо!!!!! Длина волос у Элис, конечно, коротковата.....но цвет просто потрясающий!!!!!! И еще не понятно, где синяки на Белле, ведь на фотке завтрак после первой брачной ночи!!!????
Огромное спасибо за фотографии)) Качество просто безупречное))Очень приятно смотреть такие снимки)) Конечно, немного разочаровалась насчет прически Элис... Она, конечно, все равно остается милой, но как то уже не так смотриться...
Я не ожидала, что Элис сделают ТАКИЕ короткие волосы, но все равно мне нравится )) Красоту ни чем не испоришь Остальные кадры тоже порадовали )) Эх, поскорее бы фильм, устала уже ждать его )))
эм..я немного шокирована прической Элис..скажу честно,она мне совершенно не нравится...может я просто не фанат коротких волос(в особенности у девушек) но ей это просто не идет.. а остальные кадры очень даже ничего)))
Прическа Элис мне совершенно не нравиться А остальные фотографии более-менее, правда немного смутили Денали. Больше всего понравилось последнее фото(даже несмотря на то, что Крис снова сушит зубы)
а мне нравится у неё прическа...) Но самый странный кадр всё-таки с сестрами Денали. Особенно в центре с распущенными волосами - Таня, я так поняла...совершенно не так представляла.
Хныыы.... Люди, я буду плакать. Почему у Эдварда на первой фотке опять лицо как каменное?! Ноль эмоций. Эдя, соберись, у тебя любимая девушка а объятиях, а ты как будто тонну груза тащишь! Брр... Элис меня тоже чуть-чуть смущает, но я думаю, все равно она прекрасно выглядит. Мне нравится.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ