Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 32
Пользователей: 7
GalinaJq, valbel86, Mmmm2739, nele, raduga1906, Miely, imalyshe4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 24 » Разное

Смотрим Оскар вместе!

18:37
фотоUPDATE. Хроника по минутам.

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится 85-я церемония вручения премий «Оскар». На самой престижной в мире кинематографа премии «Оскар» ожидается появление сумеречной звезды Кристен Стюарт.


Красная дорожка стартует в 01:30 ночи (25 февраля) по московскому времени.

Сама церемония награждения начнется в 04:00 утра (25 февраля) по московскому времени.

ССЫЛКИ на ОНЛАЙН:

Ссылка 1, Ссылка 2, Ссылка 3, Ссылка 4, Ссылка 5

Кроме того, транслировать церемонию награждения будет Первый канал.




Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: оскар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Айгулечка   (25.02.2013 10:25) [Материал]
Поздравляю Дженнифер) умница

0
18 ksenia_moon_girl   (25.02.2013 09:18) [Материал]
Рада за Дженифер! Просто молодчинка!

0
16 mone   (24.02.2013 22:55) [Материал]
сейчас валюсь с ног, но через часа два может второе дыхание открыться ))))))

0
15 Finno4ka   (24.02.2013 22:19) [Материал]
Обычно в это время я не сплю, так что есть возможность посмотреть по 1каналу (к сожалению, потратила все Гиги:( ). Лишь бы свет не выключили. wink

0
14 vintage11259   (24.02.2013 21:21) [Материал]
Оу, тогда я посмотрю по первому каналу... Время конечно будет 4 утра но я как обычно еще не сплю!

0
17 true_blоod   (24.02.2013 23:08) [Материал]
Шпионишь дааа cool cool

0
13 ksenia_moon_girl   (24.02.2013 21:14) [Материал]
По местному времени начало в 4.30, так что вряд ли буду смотреть.

1
12 АкваМарина   (24.02.2013 21:08) [Материал]
1. 30 - я в это время только спать ложусь...
Лучше посмотрю повтор и фото.

0
11 lyanchik   (24.02.2013 20:59) [Материал]
Вот уж эта разница во времени! wacko Хорошо хоть в понедельник будет повтор.

0
10 Twilight_Queen   (24.02.2013 20:51) [Материал]
Я,сегодня целый день спала wacko
Так что посмотрю по первому

0
9 ♥KrasotulkA♥   (24.02.2013 20:37) [Материал]
Жаль поздно или слишком рано... sad

0
8 Sveta25   (24.02.2013 19:44) [Материал]
Да уж поздновато dry

0
7 Nato4ka   (24.02.2013 19:40) [Материал]
Крис, прости, но я полюбуюсь на тебя завтра вечером. tongue

0
6 Fleur_De_Lys   (24.02.2013 19:38) [Материал]
Тоже не судьба посмотреть, поздновато.

2
5 make-believe   (24.02.2013 19:02) [Материал]
Только бы не уснуть, только не уснуть! biggrin wink

1
4 Medison   (24.02.2013 18:54) [Материал]
эх, не удастся мне сегодня поспать biggrin хотела успеть до красно дорожки вздремнуть, только вот начинается она в 23:30 по Украине, а до этого спать некогда. Что ж, идём на жертвы ради Крис happy

0
3 Mаняшк@   (24.02.2013 18:48) [Материал]
Позновато... sad

0
2 nyka18   (24.02.2013 18:44) [Материал]
сильно поздно

0
1 Айгулечка   (24.02.2013 18:40) [Материал]
Как раз собиралась в чате спросить, где можно будет оскар посмотреть)Жаль поздно, мне с утра на работу)Ладно, с утра узнаю)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: