Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
зюпачка:), стерва1585, karevamaria, Svetochka6474, petrovaanno4ka2003, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Фильм "Рассвет"

Сцены в "Рассвете" не удастся смягчить

21:45
Сцены в "Рассвете" не удастся смягчитьРоб говорит, что поклонники на самом деле будут шокированы сценой родов.

Роберт Паттинсон рассказывает, что создатели фильма никоим образом не смягчили сцену родов в первой части "Рассвета".

Двадцатипятилетняя звезда, которая ранее утверждала, что его девушка Кристен Стюарт была "сама на себя не похожа", когда играла Беллу Свон, во время этой шокирующей сцены. Еще он признался, что поклонники будут удивлены, тем, как они перенесли все действо на экран.

Рассказывая журналу "Premiere" о сцене, где ребенок Беллы буквально грызет ее изнутри, Роб пояснил: "Это довольно забавно. Снимать такие моменты - это большой риск".

Он продолжил: "Но так, как эти сумасшедшие сцены - это значительная часть истории, то было невозможно не включать их в фильм. У нас не было другого выбора".

Паттинсон также признался, что он считает, что Дэвид Кроненберг, режиссер его последнего фильма "Космополис" будет ошеломлен тем, как он сыграл вампира Эдварда Каллена.

Трудяга-актер заявил: "Я думаю, он будет наслаждаться некоторыми сценами, например той, где я прокусываю Кристен плаценту".

"Это, без сомнения, самая забавная вещь, которую мне когда-либо приходилось делать. Я поднимаю голову, а мое лицо покрыто каким-то веществом, похожим на творог."

Мило! Роб добавил, что когда дело дошло до съемки этой сцены, они хотели сделать ее как можно более реалистичной.

Он говорит: "Перед съемками этой сцены Стефани Майер акушерка, Кристен и я собрались, чтобы поговорить с врачом и решить, что я должен был кусать, если бы такая ситуация произошла в реальной жизни".

Паттинсон добавляет: "Врач посмотрел на нас озадаченно и сказал: "Я не думаю, что вы смогли бы это сделать в реальной жизни".

Первая часть "Рассвета" выходит в кинотеатрах 18 ноября.

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Sensuous | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 anzhelina   (20.09.2011 18:10) [Материал]
ещё парочка таких новостей и я буду лежать в больнице biggrin wink

2
18 М_Э_Б_У_К_Х   (18.09.2011 21:49) [Материал]
м-доо, наверн врач уже начал продумывать возможность госпитализации всех четверых в психдиспансер.
спасибо за перевод

2
17 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.09.2011 17:50) [Материал]
Паттинсон добавляет: "Врач посмотрел на нас озадаченно и сказал: "Я не думаю, что вы смогли бы это сделать в реальной жизни".
убило biggrin

0
15 АкваМарина   (16.09.2011 21:30) [Материал]
Спасибо за перевод)
И не страшно как-то)

0
16 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.09.2011 17:50) [Материал]
а мне как-то не по себе...

0
А я больше хочу вторую часть, сама не знаю почему... В общем ждём ещё 2 месяца. Спасибо!

0
13 Ellendary   (16.09.2011 12:28) [Материал]
Все будет правдивее. cry

2
12 Katepina   (16.09.2011 10:29) [Материал]
Лично я жду от сцены родов именно шока!!!!!! И очень разочаруюсь, если в конечном итоге ее ка-нибудь урежут чтобы пожатеть нашу психику!!!!!

0
11 Анжи   (16.09.2011 10:01) [Материал]
Хорошо что они не вырезали самые важные сцены!

3
9 Asi_Soy_Yo   (15.09.2011 23:34) [Материал]
Трудяга-актер заявил: "Я думаю, он будет наслаждаться некоторыми сценами, например той, где я прокусываю Кристен плаценту".

Мамочки! Я что-то не помню чтобы в книге он что-то там прокусывал! wacko Наверное выглядит все это очень устрашающе: Эдвард с черными глазами и безумным видом вцепился зубами в плаценту! biggrin Прям как какой-то маньяк из ужастиков tongue Мда, и чего только бедняге не приходится пережить ради Беллы! biggrin

0
10 Aризона   (16.09.2011 08:12) [Материал]
Там сначала Розали начала прокусывать, но полилась кровь и она обезумела. Джейк её оттащил. А вот потом не знаю: Розали доконца прогрызла или Эду потом пришлось доделывать smile

3
8 Medison   (15.09.2011 23:32) [Материал]
Боже, кусать плаценту...
Это будет жёстко surprised

1
7 ВампИpюШка   (15.09.2011 22:59) [Материал]
Думаю всё самое интересное они вырежут. Рейтинг то PG-13

1
думаю это всех устроит biggrin

3
5 Виктуся   (15.09.2011 22:31) [Материал]
Не знаю согласится ли большинство из вас со мной, но этот фильм должен быть полон всего: любви, нежности, секса, боли, страха, крови, криков... Это будет единственным отличием от предыдущих фильмов, мы увидим все начиная от самого хорошего заканчивая самым устрашающим, по крайне мере я на это искрене надеюсь. smile

1
3 Валлери   (15.09.2011 22:02) [Материал]
Трудяга-актер заявил: "Я думаю, он будет наслаждаться некоторыми сценами, например той, где я прокусываю Кристен плаценту".

Аффигеть! Я щастлива, если это будет так как обещают!!!!!! surprised

1
2 Caramella   (15.09.2011 21:57) [Материал]
Не надо ничего смягчать,всё и должно так быть,в книге именно так ужасно страшно и кроваво описано,надеюсь,что в фильме этот момент будет очень впечатлительным и эмоциональным.
Спасибо за перевод!

1
4 Aризона   (15.09.2011 22:03) [Материал]
Я тоже хочу крови и зрелища smile

1
1 Sherlocked   (15.09.2011 21:55) [Материал]
это будет зрелищно) я уже поб-баиваться начала biggrin
[/b]Трудяга-актер заявил: "Я думаю, он будет наслаждаться некоторыми сценами, например той, где я прокусываю Кристен плаценту".[/b] О, Дэвид будет, не сомневайся cool и я уверена, что не только он, Роб biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: