Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 46
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, anzelikaee, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 31 » Фильм "Рассвет"

Сценарист "Рассвета" говорит, что она пытается "найти место" для всех персонажей

13:21
Поскольку все фанаты "Сумерек" знают, что сценарист Мелисса Розенберг все еще усердно работает над завершением сценария для двух финальных частей "Рассвета", съемки первой из которых, назначены на ноябрь.

MTV News были достаточно удачливы догнать сценаристку "Декстера" и "Сумерек" на Comic-Con в Сан-Диего. И в то время, как она все еще не хочет рассказывать, где разделятся эти два фильма, она всё-таки поделилась с нами несколькими деталями о сцене рождения и "Книге Джейкоба", а также как преподнести некоторых новых персонажей, которых Стефани Майер вводит в "Рассвете".

"Это необычайно изнуряюще, вводить всех этих новых персонажей, так как вы уже достаточны завалены другими персонажами," призналась Розенберг по поводу финальной книги Стефани Майер.

"Семья Калленов - обширна, волчья стая - огромна, у вас есть трое главных героев... и найти место для всех них - это сложная задача. Для меня проблема в том, чтобы вытянуть на передний план тех, кто важен для сюжета и быть уверенной, что их присутствие заметно."

Естественно, Розенберг не сказала ничего определенного насчет того, какие же все-таки персонажи появятся в фильме или нет, но она просто надеется, что "все они будут там в той или иной форме."

Поклонники, заинтересованные в более частой проверке процесса написания сценария "Рассвета" могут проверить ее страницу на Facebook, которую Розенберг как сказала нам, проверяет регулярно, чтобы видеть, что говорят Twi-hards и вовлекает их в обсуждения сюжетной линии.

"Я прошу, чтобы люди действительно выяснили, какими же для них являются любимые моменты в книге, что важно для них," сказала Розенберг. "И, кажется, там есть согласие об одной или иной сцене. Это очень помогает мне и я буду временами взаимодействовать с ними."

Она добавила, что это взаимодействие с фанатами помогло ей отстраниться от некоторых "вышедших из под контроля" слухов, гулявших по Интернету о её сценарии к "Рассвету".

"Однажды, [поклонники] были расстроены, потому что у них сложилось впечатление, что я не хотела помещать сцену рождения в сценарий, и я была в готова пойти в он-лайн и сказать, 'я не знаю, откуда это вообще всплыло, но конечно сцена рождения там обязательно будет'"

Другой произведенный сетью слух, согласно Розенберг, то, что она не будет включать Книгу Джейкоба в заключительном фильме.

"Я не знаю, откуда это все пошло, но это не так," подтвердила она. "Мы также собираемся включить взгляд Джейкоба на происходящее, так что не беспокойтесь."

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Полное или частичное копирование данной информации ЗАПРЕЩЕНО!
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Мелисса Розенберг, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 blacklilit   (02.08.2010 20:39) [Материал]
А я очень надеюсь, что в фильме будут фигурировать все герои из Рассвета.не хочется, чтобы Розенберг кого-то "выкинула"!

3
7 ВаМПИРКа   (31.07.2010 19:32) [Материал]
А мне нравится Джэйкоб, к тому же мне очень хочеться посмотреть, как раскроют хорактер Леи, ведь потеряют именно её, если не будет всё со стороны Джэйка!!!!!

8
6 Heroin   (31.07.2010 18:51) [Материал]
я так тоже не хочy ,что бы в фильме был взгляд Джейкоба.
и вообще крyто,что Розенберг yчитавает мнение фанатов cool

1
Очень интересно. Жду не дождусь 4части smile

1
4 kidman   (31.07.2010 18:01) [Материал]
Звучит многообещающе! Фильм будет крутой!

2
3 SofiValenso   (31.07.2010 15:09) [Материал]
Чем больше читаю о сценарии Рассвета, тем с всё большим нетерпение жду выхода этого фильма! Надеюсь он будет снят практически точь в точь по книге, очень хочется увидеть там самые зрелищные моменты biggrin

0
8 anzhelina   (01.08.2010 17:17) [Материал]
Да уж момент родов, там наверняка один из ведущих зрелищь!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
2 EleNa0607   (31.07.2010 15:05) [Материал]
Ох, я так надеялась что взгляда от джейкоба НЕ будет! ! ! ! ! Ну что ж, чем ближе к книге тем лучше...
Р.S. тим джейкоб - не обижайтесь! cool

2
1 Тёмная   (31.07.2010 14:48) [Материал]
не знаю....хочу я взгляд Джейкоба или нет. Я конечно тим Эдвард! Но.... Пусть будет все, как в книге!!!!!!!! Очень интересно посмотреть на Запечатление!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: