Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Сара Хайланд в «Marc Jacobs» | Teen Choice Awards 2014
21:35
КТО: Сара Хайланд. ГДЕ И КОГДА: Премия «Teen Choice Awards» 10 августа 2014 года. ОДЕЖДА: Платье «Marc Jacobs», обувь «Jimmy Choo» и ювелирные изделия «Lorraine Schwartz».
МОЙ ВЕРДИКТ: Сара подготовилась к ночи, в которую она исполняла обязанности соведущей, это было заметно, когда девушка появилась на синей ковровой дорожке Шрайн-аудиториума ради ежегодной премии «Teen Choice Awards». Двадцатитрехлетняя актриса «Американской семейки» облачилась в черное с блестками и пущенной по низу вуалью платье от «Marc Jacobs», которое первоначально было представлено в коллекции «Resort» 2015 года в темно-зеленом исполнении.
И хотя я предпочитаю изумрудный тон, мне очень понравилось платье на Саре. Единственное мое сомнение заключается в том, что, как мне кажется, это платье больше подошло бы для ночи VMA, нежели TCA.
Сара убрала свои длинные медовые локоны в высокий гладкий хвост, а также дополнила свой образ безупречным макияжем, бриллиантовыми украшениями от «Lorraine Schwartz» и черными босоножками от «Jimmy Choo».
А каков ваш вердикт?
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сара Хайланд в «Marc Jacobs» | Teen Choice Awards 2014
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ