Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Фильм "Рассвет"

Самые ожидаемые фанатами сцены второй части «Рассвета»

14:10
рассветТеперь, когда мы увидели фильм «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I», и единодушно сказали, что первая часть определенно оставляет нас желать большего, пора обратить взоры к фильму «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II»…

Итак, какие сцены фанаты с нетерпением ждут от этой экранизации? Множество.

Заключительный фильм саги появится в кинотеатрах 16 ноября 2012 года, и вот что читатели и поклонники отвечают на вопрос, какие сцены они ожидают больше всего.

Estella S.: «Я очень хочу увидеть сцену большой битвы с Вольтури. Плюс, я хочу увидеть, как проявляется сила Беллы».

Megan D.: «Увидеть на экране новых вампиров, особенно тех, за которыми я слежу в Твиттере.»

Amy C.: «Я думаю, что больше всего я хочу посмотреть, как в финале у Беллы получается показать Эдварду свои мысли. Я надеюсь, что они оставят это (они будут ненормальными, если нет). Наверное, это лучший момент в серии для меня. Потому что, на самом деле, разве мы все не хотим, чтобы те, кто важен для нас, понимали, как много они для нас значат, когда у нас не хватает слов, чтобы сказать им об этом?»

Sarah T.: «Я с нетерпением жду ВСЕ. Я не могу назвать что-то одно, так что... Белла просыпается вампиром, первая охота с Эдвардом, вампирский секс в коттедже, Ирина замечает их на охоте, армрестлинг Беллы и Эммета!, уход Элис, все прибывающие в Форкс кланы, Белла в поисках Джея Дженкса, Белла использует свою силу для защиты своей семьи, Беллы первый раз открывает Эдварду свои мысли... ВАУ, все будет потрясающим!»

Essence B.: «Помимо того, что я в предвкушении увидеть жизнь Беллы-вампира, я жду противостояние между вампирами и Вольтури. Я слышала, что некоторые эпизоды будут изменены относительно того, как это было в книге. Мне очень интересно увидеть эти изменения на экране, и как «Рассвет» и Сага в целом подойдут к масштабному финалу»

Chris C.: «Я больше всего хочу увидеть Кристен в роли Беллы- вампира.»

Jennifer F.: «Так много сцен, которые я очень жду! Мне не терпится увидеть, как Белла и Эдвард смогут, не сдерживаясь, любить друг друга – объятия, поцелуи, и прочее... Эдварду не нужно больше быть осторожным. Я очень хочу увидеть счастливую Беллу, которая с упоением наслаждается новой жизнью вампира. Это очень противоречивый момент во всей саге; Эдвард никогда не хотел такой жизни для неё. Увидеть её счастливой, и увидеть его счастливым, потому что это удивительно. Мне интересно увидеть первую охоту Беллы, и как все выглядит другим в её глазах. Я очень надеюсь, что они включат армрестлинг с Эмметом, и покажут силу Беллы-вампира. И «второй медовый месяц»! Также быстрый рост Ренесми, и Беллу и Эдварда в роли родителей. Я также надеюсь, что «почти битва» в финале станет настоящей битвой. Меня всегда поражало: как 100 вампиров и 16 волков, находясь вместе, не вступят в бой? Я не верю в это. Я прочитала, что они на самом деле собираются сразиться. Затем, я очень надеюсь, что они закончат тем, как Белла, опуская свой щит, позволяет Эдварду увидеть её мысли. Я надеюсь, что все закончится на той же счастливой ноте, как в книге.»

Janessa: «Во второй части я очень надеюсь увидеть момент, как Эдвард показывает Белле, как охотиться, и другой момент, когда они занимаются сексом в маленьком коттедже. Эти эпизоды определенно должны быть включены.»

Хотите добавить что-нибудь от себя?


Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: дополнительные сцены, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 stregoni-benefici   (22.12.2011 19:28) [Материал]
БОНУСЫ:
Первые часы новорожденной Беллы, порванное на охоте платье, стычка между Беллой и Джейком, 19-летие, подарок Эсми, вампирский секс, утро после... гардеробная Элис;
"Фокус" Джейка, Каллены дают советы Белле, чтобы не выдать вампирскую сущность, визит Чарли, растворяющиеся от вампирского яда карие линзы, недвусмысленные шуточки Эммета, смех Несси, первый вампирский РАССВЕТ;
Карлайл и Эдвард раскапывают легенды и мифы, подарок от Аро, охота с дочкой и Джейком, встреча с Ириной, "бессмертные младенцы", видения Элис, ее прощальная записка, послание для Беллы, приезд Денали, знакомство с Ренесми, история сверхспособностей свиты Вольтури, съезд вампирских кланов (дикие амазонок, кочевников и др.), поиски Джея Джексона, Рождество с Чарли, Сью и Волками, рождественские подарки, прощальные записки;
Смута среди Вампиров, липовые документы на имя "Джейкоба и ВаНЕССы Вольф", рюкзачок беглецов;
Вольтури, лже-свидетельство Ирины и ее трагическая смерть, Щит Беллы, диафильмы от Ренесми, оправдание, Веровольфы-дети Луны, попытки пробить щит свитой Вольтури, речь свидетелей, смятение и страх Вольтури, Элис! История Уйлин, диалог Науэля с Аро, вердикт старейшин, Победа без боя;
Белла&Эдвард в роли идеальных родителей, вся семья в сборе, "дипломатичный Джаспер", Воспоминания Беллы;
ДОЛГО И СЧАСТЛИВО...

0
16 stregoni-benefici   (22.12.2011 18:54) [Материал]
ТОП-10 "Самые ожидаемые сцены во второй части "Рассвета"":
1. "новый взгляд" Беллы на ВСЕ (обострение всех органов чувств, новые ощущения от Эдварда)
2. Первая охота (вампирская ловкость, сила и скорость, запах туристов, сверхсамообладание)
3. Встреча с дочкой, дар Ренесми (Несси показывает, что помнит маму и любит ее)
4. Первая Брачная Вампирская ночь
5. Поединок с Эмметом ("Не распускай язык!", - напомнила я и припечатала его руку к гранитной поверхности)
6. Обучение (Кейт и Зафрина развивают сверхспособности Беллы)
7. Рождество у Чарли (грустный праздник-прощание вместе со стаей Волков)
8. Суд Вольтури (вердикт старейшин)
9. История Науэля
10. Воспоминания Беллы ("Теперь ты точно знаешь. Никто никогда никого не любил сильнее, чем я тебя.")

1
15 ketrinkul   (09.12.2011 19:32) [Материал]
Очень хочется увидеть связь между Джейком и Ренесми,может немного покажут их будущее.

1
14 amira   (09.12.2011 11:54) [Материал]
Как говорится, особенно хочу все biggrin Увидеть коттедж хочется, потом как у Беллы вновь формировались, теперь уже по-другому, отношения со всей семьей, очень хочу увидеть, как Чарли воспринял новую Беллу.
И еще покажите, пожалуйста, подробно историю Науэля!!! Это настоящая легенда, только очень печальная. Подумать только - одна маленькая девочка, ничего в жизни особенно не видевшая, но умевшая любить, одной этой силой своей любви, готовностью отдать за нее жизнь предотвратила жуткую бойню. Потмоу что родила Науэля, не побоялась отдать жизнь за этого ребенка. Меня это потрясло.

0
13 Белая_птица   (07.12.2011 22:02) [Материал]
Хочу тот момент когда Белла впервые видит свою дочь ( то есть когда она ей показывает картинки!!)
Хочу посмотерт на лицу Вольтури когда они поймут что проиграли!!!
Хочу увидеть всех вампиров которые приедут к Калленам!!!
Хочу ...
ой я весь фильм хочу посмотреть!!!!

3
12 ღValentinaღ   (07.12.2011 19:04) [Материал]
Очень хочу увидит момент где Белла узнает про запечатление Джэйкоба и как она на него бросается!!!!!!!!

1
11 The_BEST   (07.12.2011 01:54) [Материал]
Давайте нам ВСЕ! biggrin

2
10 sister   (05.12.2011 08:48) [Материал]
К интимным сцнам Эда и Белс отношусь равнодушно, больше интересует, как покажут отношения между Джейкобом и малышкой Ренесми, ее способности общаться визуальными образами. Как будут делить между собой малышку Розали и Джейкоб. Реакци Беллы на запечатление ее друга на дчери. И очень интересно, как закончится этот фильм? Помню, поговаривали, что финал будет сюрпризом. Так вот, приятным ли он будет?

1
9 АкваМарина   (05.12.2011 00:22) [Материал]
Всю книгу хотелось бы, не меньше)

1
8 Loriana   (04.12.2011 21:43) [Материал]
Quote
«Я с нетерпением жду ВСЕ. Я не могу назвать что-то одно, так что... Белла просыпается вампиром, первая охота с Эдвардом, вампирский секс в коттедже, Ирина замечает их на охоте, армрестлинг Беллы и Эммета!, уход Элис, все прибывающие в Форкс кланы, Белла в поисках Джея Дженкса, Белла использует свою силу для защиты своей семьи, Беллы первый раз открывает Эдварду свои мысли... ВАУ, все будет потрясающим!»

Подпишусь под каждым словом. Я жду ВСЕ!

1
7 anzhelina   (04.12.2011 20:49) [Материал]
да, хотелось бы добавить момент, когда Белла узнает про запечатление Джейка на Ренесми happy

1
6 Китнисс   (04.12.2011 19:08) [Материал]
Большинство говорят о медовом месяце, хотя, честно сказать, я этого не очень жду. А именно потому, что в первой части нам показали не так уж много, следовательно и во второй части, я думаю, ничего такого сверхъестественного ждать не стоит.)
А вообще хочу увидеть все. Не возможно выбирать какой-то определенный момент, ведь это новая жизнь Беллы. Там все по другому. Плюс война с Вольтури.. и еще, конечно, хотелось бы увидеть как Джей проводит время с Ренесми, как оберегает ее и т.д. happy

2
5 BellMSwon   (04.12.2011 17:55) [Материал]
Я больше всего хочу увидеть, как Зафрина помогает Белле раскрыть свой дар, как Белла душит Джейка за то, что он ее дочь назвал Несси, и впечатление всех, когда она проснется после перерождения)

1
4 Stervochk@   (04.12.2011 17:25) [Материал]
хочется увидеть все, надеюсь что все будет по книге, ведь очень много моментов которые должны быть: первая охота, второй медовый месяц, Эдвард и Белла в роли родителей, визит Чарли, поиски Джея Джексона, новые кланы и показ им Ренесми и так можно перечислять почти бесконечно... остается только надеется что вторая часть будет не хуже первой!!! happy happy happy

0
3 ВампИpюШка   (04.12.2011 16:30) [Материал]
Я хочу увидеть всё! Даже не могу сказать чего больше.

1
2 Caramella   (04.12.2011 16:05) [Материал]
Я жду все,но больше всего наверное сцену большой битвы с Вольтури,там будут все они,много новых вампиров интересно на это всё посмотреть,ну и конечно взрослая Ренесми ,как же без неё, горяченькие сцены с Беллой и Эдвардом, её первая охота,ну и безусловно, когда она открывает глаза и встает,хочу посмотреть на неё целиком и на реакцию других вампиров точнее Калленов,как всё это будет.
И мне интересно будет ли момент,когда к ним придет Чарли и Белла будет себя сдерживать очень хотелось бы ещё и на это посмотреть,в общем нет каких то самых ожидаемых,увидеть хочу ВСЁ!
Спасибо большое smile за перевод! wink

0
1 Рaдость   (04.12.2011 14:30) [Материал]
ыы последнее желание порадовало biggrin мало было медового месяца)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: