Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
Лиля1, vanessa19032001, АлексаКилина, Stasia_june, miroslava7401, Olirochka, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Актеры

Самолеты, пузико и «Chanel»!

15:46
фотоКристен садится в частный самолет. «E!» не знали, куда она направляется, но это точно не Лондон, чтобы провести праздники с Робом.

Хм, а откуда вы знаете это, если не знаете, куда именно она летит? Ох, подождите минутку, она же в Париже! Хм, нет, она приземлилась в Далласе, чтобы посетить показ «Chanel». «E!» выглядят жалко, как обычно.

Кристен и Дакота Фаннинг в Далласе.

на мой взгляд, это выглядит, как небольшое пузико. Ненавистники будут говорить вам, что это мировой рекорд ПМС или вся эта немецкая еда и пиво - причина ее животика. И также согласно ненавистникам, актриса набрала вес без какой-то либо особой причины.

Я же считаю, что некоторые люди просто слепы!

Сенсационные новости!!!

Кристен Стюарт была выбрана лицом рекламной кампании новой коллекции Шанель

Карл Лагерфельд выбрал Кристен Стюарт в качестве лица предстоящей рекламной кампании коллекции Шанель под названием "Métiers d'Art "Paris-Dallas” 2013/14 [Подробности ТУТ].

Эта коллекция была представлена в "Dallas Fair Park", в Далласе, 10 декабря. Американская актриса присутствовала на презентации новой коллекции.

Поздравляем Кристен! Заслужила!

Итак, куда же Кристен направится дальше? Предположительно она взяла свой паспорт с собой, когда улетала из ЛА. Возможно, в Европу? Лондон? Эта возможность чрезвычайно беспокоит ненавистников, которые боятся такого поворота событий.

Роб сейчас в Лондоне, проводит время со своими друзьями, которые, в соответствие с логикой ненавистников, должны ненавидеть его, поскольку в действительности они друзья Кристен. 



Это Нэтти, которую назвали предателем, когда она отправилась посетить Кристен на съемочной площадке «Зильс Марии».

Привет, Томас и Сиенна! Забавно, ненавистники говорили, что Томас больше не дружит с Робом. 


Люблю эту улыбку Роба! 



Сенсационные новости!!!

Жюльет Бинош снова снимется с Робертом Паттинсоном

Молодой актер Брэйди Корбет берется за постановку драмы «Детство лидера» (The Childhood of a Leader). Дебютную короткометражку Корбета «Защити себя и меня» отметил кинофестиваль «Санденс», а в его полнометражном фильме снимутся Жюльет Бинош, Тим Рот и Роберт Паттинсон.

О сюжете известно лишь то, что речь пойдет о детстве одного из лидеров времен окончания Первой Мировой войны. Никаких других уточнений нет. Съемки начнутся в мае будущего года и пройдут в Европе.

Сценарий Брэйди Корбет написал в сотрудничестве с Моной Фастволд, чей режиссерский дебют "The Sleepwalkers" будет показан в конкурсной программе кинофестиваля «Санденс».

Корбет снимался в таких фильмах как «Меланхолия», «Саймон-убийца» и «Марта, Марси Мэй, Марлен». Недавно актер закончил работу в картине Ноа Баумбаха «Пока мы молоды». С Жюльетт Бинош, которая сыграет одну из ролей в его полнометражном дебюте, Брэйди познакомился на площадке драмы Оливье Ассайаса «Зильс-Мария».

Бинош снималась с Паттинсоном в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». В будущем году актрису можно будет увидеть в блокбастере «Годзилла», в котором она согласилась сниматься, потому что режиссер Гарет Эдвардс написал ей самое прекрасное в мире письмо — об этом Бинош рассказала недавно на кинофестивале в Марракеше.

Поздравляем, Роб!

А теперь я бы хотела рассказать о том, что случилось на прошлой неделе.

Кто-то, ведущий другой блог, поделился своим мнение, беременна ли Кристен или нет. (Она верит, что не беременна). Это человек, который, как правило, не комментирует подобные вещи, вот почему я была удивлена, когда в этот раз она все же высказала свое мнение. Вот почему некоторые люди были действительно расстроены, когда она сделала это сейчас. Другой блогер поделилась своими чувствами, и была раскритикована за них. Она опубликовала это в разделе частных мнений, попросив, не репостить и не использовать ее слова где-то еще. Кто-то здесь предал ее и выложил это на суд общественности, чтобы все смогли узнать ее мнении.

И вы знаете, что ненавистники потирают свои ручки и ликуют по этому поводу. 



Ведь именно этого они хотят больше всего. Почему мы должны спорить друг с другом? Мы все верим, что они счастливы и вместе. Верно? Почему это так плохо, что мы еще верим, что она беременна? Неужели это хуже лжи об их расставании, лжи о наркотиках, которые придумывают ненавистники? Конечно же нет, и близко не насколько плохо. 



Автор - Hatersknownothing

Обращаем ваше внимание, что в комментариях недопустимы оскорбления, а также любые провокации. Иначе замечание/бан.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 чиж7764   (14.12.2013 23:57) [Материал]
Что эта Охотница-за-Привидениями опять пристала к пузику Крис, как банный лист в советской бане?! Почему, если немного пузцо появилось на фотографии в профиль, сразу девушка беременна? Причём хорошо так беременна, судя по частоте упоминания, а размер предполагаемого плода всё тот же… Я думаю, была бы беременна, пересмотрела бы нагрузки и рабочий график. И её агент бы уже всех на уши поставила. А пузико могло появиться из-за калорийной и нездоровой пищи, недосыпа и малого размера одежды. Когда джинсы слишком тесные, естественные жировые складки на животе становятся оптически больше, чем есть на деле. Пэтти тоже одно время ходил с намечающимся пивным животом, позанимался физкультурой и всё исчезло.

0
17 Campfire   (14.12.2013 04:01) [Материал]
Ну не знаю.. по-моему влияние сигарет на вес несколько преувеличено. Из моих знакомых кто курить бросал - никто не поправился...

1
15 Campfire   (13.12.2013 08:58) [Материал]
Рано или поздно это случится, и HKN воскликнет: "Аааа, я же вам говорила, а вы не верили!" biggrin

И ещё:
Кристен не пьёт! (доказательства в студию!)
С чего все взяли, что вода была холодной? Кто-то замерял температуру в реке в тот день? Предоставьте доказательства..
И с сигаретой её что-то давненько не фотали...

0
16 Lenerus   (13.12.2013 10:36) [Материал]
Цитата Campfire
Рано или поздно это случится

Конечно случится! Рано или поздно она станет мамой. Только если Крис будет встречаться с другим мужчиной, автор статьи все равно будет упорно верить и доказывать, что это ребенок Роба. И плевала она на реальность.

Цитата Campfire
И с сигаретой её что-то давненько не фотали...

Может потому и пузико? Говорят, когда курить бросают, вес набирают.

0
18 чиж7764   (14.12.2013 23:43) [Материал]
Это не только говорят, так есть на самом деле. Имею живой и не очень примеры перед глазами: сестра курит уже лет 20, три раза пыталась бросить и сразу набирала вес. Покойная ныне сослуживица курила как паровоз и была худа как щепка. Как только пыталась бросить по настоянию врачей, родственники сразу готовились косяки сносить дверные, потому что разносило влёт!

3
14 natik359   (12.12.2013 23:09) [Материал]
Сижу смеюсь! Кристен уже 5 год на третьем месяце по ее утверждениям biggrin

1
12 megapolis83   (12.12.2013 22:55) [Материал]
Надоело уже читать про эту мнимую беременность,честное слово! Видимо человеку больше написать не о чем... А тем кто верит в это-то ли со зрением беда,то ли с логикой и очевидно совсем не фанат Кристен,раз до сих пор не понял кто она и как отнеслась бы к этому периоду жизни! ну удачи им!))пусть дальше ждут))) Припишите Кристен к слонам ,которые вынашивают 2 года,как раз может и через 2 года разродится)))

4
11 MonaLiza94   (12.12.2013 22:42) [Материал]
Не знаю,кто это пишет,но начала она про беременность говорить с июля-августа вроде(съемок Зильс-Марии), а то и раньше. Это ж сейчас у Кристен уже должен 5-6 месяц быть)) Что-то не видно biggrin Курит,пьет, в холодной воде купается. Очевидная забота о ребенке))Что есть те, кто в чуть этот двинутой Робстенманки верит?? У нее по моему с головой не все в порядке.

3
10 ♥Ianomania♥   (12.12.2013 19:35) [Материал]
Думаю, время покажет. Так что будем ждать wink

4
9 uzhik   (12.12.2013 19:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Мы все верим, что они счастливы и вместе. Верно? Почему это так плохо, что мы еще верим, что она беременна? Неужели это хуже лжи об их расставании, лжи о наркотиках, которые придумывают ненавистники? Конечно же нет, и близко не насколько плохо.

Некоторые верят в зеленых человесков на Марсе, некоторые - в непорочное зачатие, некоторые до сих пор верны идеалам (не будем уточнять каким), так что ничего плохого в вере Робстен нет. Если это не становится по методам убеждения типа секты. Либо наше мнение, либо ничье. Мы -хорошие, вы - плохие.
И хочется задать вопрос, повернув несколько иначе, чем обычно спрашивают противники : а ей он нужен? Или она ему? Они живут своей жизнью. Неплохо живут. Выглядят замечательно. Вы же считаете, что они обязаны быть либо вместе (какой смысл тогда прятаться? Это стыдно? Это позорно?), либо разойтись и при этом перессориться со всеми общими друзьями. Вы так и делаете? Я вот знаю пару, которая разошлась, а невестка и свекровь дружат до сих пор. И общие друзья остались. Встречаются с ними в разное время.
Даму-автора ни в чем не убедишь, жаль только, что талантливые девочки тратят время на перевод и размещение подобной однобокой ереси. Но если это в качестве развлечения и предостережения: не свихнитесь как она, живите полной жизнью своей, а не чужой - тогда, спасибо. За время. усилия и талант

6
8 jnina   (12.12.2013 19:02) [Материал]
Скоро сомнения подтвердятся или отпадут ( по поводу беременности).Я бы была рада если бы это было правда!

4
7 АкваМарина   (12.12.2013 18:57) [Материал]
Может автор статьи не знакома анатомией и не в курсе, что "беременное" пузико растёт несколько быстрее?

1
6 МуРРРка   (12.12.2013 18:20) [Материал]
Супер перевод! какчественно и смешно! спасибо!
по поводу крис и ее пузика - ну, сколько можно! если она беременна - скоро узнаем, через максимум полгода! а если не беременна ( вы только гляньте на ее попку на фотке с нетти! она ЕСТЬ!) - так тем более!
нужно собрать волю в кулак, пойти и заняться личной жизнью, тогда желание обсуждать подобные новости улетучится само собой!

2
5 Lenerus   (12.12.2013 18:12) [Материал]
Сколько месяцев нас автор "кормит" этим пузиком? Крис что самка броненосца? Может роды задерживать?

0
4 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 17:55) [Материал]
Полная чушь! dry

0
3 LIAY   (12.12.2013 17:43) [Материал]
У нее просто фигурка такая с пузиком как у маленькой девочки!

1
2 Robsten_♥   (12.12.2013 17:42) [Материал]
Я тоже заметила, что она немного пополнела, особенно живот. Не буду ни о чем думать, ибо все мои мечты все равно не правда насчет этого biggrin

1
13 megapolis83   (12.12.2013 22:57) [Материал]
а чего тут думать,когда она снималась в германии и активно с друзьями налегала на их национальную еду,чипсы и колу! Тут и думать нечего,любой прибавит в весе. К тому же это её нисколько не портит,она всё так же прекрасна и всё так же сексуальна.

0
1 mineral   (12.12.2013 17:17) [Материал]
Пока пузико только на словах



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: