Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо всем за поздравления! И вас всех с праздником Весны, девушки милые! Пусть каждый день будет для вас праздником, и в сердце греетт весеннее солнышко, не переставая!
Почему все мужчины думают, что мы живем по указке наших матерей, будто у нас своих голов нету? Почему мужчины думают, что мы не можем принять ни одного верного решения? Почему все мужчины думают, что мы без них - ничто? Они ошибаются. Мы без них - мир! Без ссор и ругани, без пьяных драк и угроз. Без разводов и дележа детей... Мы - женщины, а это звучит гордо. Берегите себя, ибо никто так вас не сбережет) ВСЕХ С 8 Марта!!!
Поздравляю с этим чудесным праздником всю прекрасную часть посетителей этого сайта!!! Пусть отблеск зимний еще не угас, Но воздух становится зыбким. С Женским весенним праздником Вас, С первой весенней улыбкой!
Пусть первый подснежник Подарит вам нежность, Весеннее солнце подарит тепло, А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, И только добро! С Праздником!!!
С праздником, дорогие девушки! Улыбок, весеннего солнечного настроения, гармонии в душе, тепла и уюта в доме. Будьте всегда цветущими, обаятельными, женственными и любимыми!
С праздником, девушки! Желаю прекраснейшей части этого мира всего самого прекрасного!!! Любви большой, крепкой и, главное, взаимной; здоровья крепкого-крепкого, успехов во всем-всем-всем! Милые девушки, ведь вы действительно достойны самого лучшего! Пусть сегодня ваш любимый человек подарит вам что-то поистине чудесное, а если принца все еще нет, то пусть он повится в ближайшее время! И еще раз поздравляю!
]Это мы Российские девушки..., и это наш праздник.... Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках... Это мы зимой носим осенние сапоги,только потому,что они красивее смотрятся... Это мы никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только не замужем... Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет... Это мы не боимся выйти на улицу не накрашенными... Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново... Это мы худеем,когда худеть уже некуда... Это мы убеждаем окружающих что надо худеть и когда они соглашаются с нами-обижаемся на них... Это мы... Это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса... Это мы говорим родителям что будем скоро, но почему то это скоро, длиться очень долго...
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реверс
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ