Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Надька, нетинебудет, Миравия
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Фильм "Рассвет"

РПатц облажался с прессом

15:18
Ты не сможешь побить оборотня: Роберт Паттинсон пытался получить пресс Тэйлора Лотнера для сцены секса… но ему это не удалось.

Тэйлору Лотнеру отлично удалось набрать нужную массу для второго фильма саги, где он превратился из молодого Джейкоба в крутого оборотня.

И теперь, его коллега и экранный соперник Роберт Паттинсон признался, что он почувствовал через что пришлось пройти девятнадцатилетнему Лотнеру, когда сам готовился к четвертой части фильма.

Но, во время промоушена фильма в Бельгии, в котором он участвовал вместе со своей экранной сестрой Эшли Грин, он рассказал, что не смог достичь пресса работяги-актера, несмотря на изнурительный фитнес-режим.

Звезда из Лондона, ради роли Эдварда Каллена в фильме пытался подкорректировать свою фигуру, когда узнал, что ему придется сниматься в сексуальных сценах со своей девушкой Кристен Стюарт без рубашки.

"Вы так же должны беспокоиться о том, как будете выглядеть", - сказал он мексиканскому журналу 15a20.

"Я никогда не волновался об этом раньше, но увидев, сколько Тэйлор работает для фильмов подумал, что "все теперь будут осуждать меня".

"Я всегда старался думать о положениях, в которых я мог бы напрячь мышцы и втягивал свой живот. Наверно, сейчас я дал самый тщеславный ответ на этот вопрос."

Он признался, что нервничал, когда снимал рубашку.

"Тем более, что в книгах тело моего героя все время упоминается."

"Так что во время съемок я думал: "Хорошо, это последний фильм. Я постараюсь, чтобы на моем прессе было шесть кубиков." Я старался, но это очень сложно."

"Я работал над собой в течение шести месяцев, так что после съемок сцены секса, первое, что я подумал: "Теперь можно поесть!"

Тэйлор, который набрал 30 фунтов (прим. пер. - примерно 13,5 кг) мышечной массы для фильма, сказал журналу, что он сейчас работает над своим телом меньше, так как съемки закончены.

"Это всегда трудно, ведь я должен был оставаться в форме в течение всех съемок, и должен выглядеть так же, как и в начале. Это был вызов, но я принял его."

"И я отпраздновал, когда мы сняли последнюю сцену, где я без рубашки. Я ел мороженое и пирог, и взял несколько дней отпуска, так что это был настоящий праздник."

"Я всегда был очень активным, и всегда занимался спортом, но сейчас я делаю это ради удовольствия, чтобы пообщаться с другом и пойти в спортзал, а не только ради поддержания формы в тонусе."

Вчера Роберт был далек от совершенства своего вампирского альтер эго, когда он и Эшли проводили пресс-конференцию, и говорили о своем новом фильме.

У него была неряшливая борода, он был одет в клетчатую рубашку и джинсы.

Эшли выглядела гламурно в величественном синем платье и с прямыми темными волосами.

Затем пара переоделась, и Эшли появилась в потрясающем мини-платье с глубоким вырезом, украшенном золотом, в то время как Роберт принарядился в щеголеватый костюм.

У них сейчас идет активный промо-тур в Европе в поддержку нового фильма. Еще недавно они были на пресс-конференции в Париже.

Роберт сказал тогда, что он с нетерпением ждал сцен с ребенком, а свадебные сцены сподвигли его на желание жениться.

"Мне всегда… Мне всегда нравились свадьбы", - сказал он M6.

"Я был не на таком уж и большом количестве свадеб. Мои старшие друзья начинают выходить замуж. В некоторых отношениях это немного страшно, но я думаю, что вы в любом случае сможете развестись."

Напомним, что фильм выходит 17 ноября.

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
23 М_Э_Б_У_К_Х   (10.11.2011 16:44) [Материал]
М-дяя, теперь понятно, почему он на премьере выглядит, как чучундра *прикрылась тазиком* - решил оттянуться после стольких мучений.
Эшли, как всегда великолепна.
Спасибо за перевод

0
22 CarelessAngel   (06.11.2011 13:46) [Материал]
Бедняжка, ему явно пришлось попотеть..
Ну ничего я думаю фанаты будут рады видеть его в любом виде, хоте шесть кубиков не помешало бы biggrin biggrin

1
21 ВампИpюШка   (03.11.2011 17:38) [Материал]
Роб, мы тебя любим любого! biggrin

0
20 АнгелДемон   (03.11.2011 11:18) [Материал]
Ой, да ладно) Истинным фанатам это будет не так важно, если ли у него кубики или нет biggrin Роб обаяшка и без кубиков happy

0
19 1309582009   (03.11.2011 01:47) [Материал]
Спасибо за статью!

1
17 Doritta   (03.11.2011 00:11) [Материал]
Похоже, Роб не предполагал, что для съёмок фильма с "детским" рейтингом, ему придётся раздеваться, раз он удивился необходимости снять рубашку при работе над сценой брачной ночи. Но потом они с Кристен, видимо, "зажгли", наснимав на версию для взрослых.
Ну а пресс его успел привлечь зрительское внимание ещё со времён Новолуния, когда он оголился по пояс перед башней в Вольтерре. Так что, Роб позднова-то спохватился, вспомнив о шести кубиках Тэйлора, ведь все сравнения уже давным-давно были сделаны и не в пользу первого, что, однако, не мешает ему приводить в неистовство толпы обезумевших фанаток.

0
16 ღSilenceღ   (03.11.2011 00:02) [Материал]
Да, название классное biggrin

7
14 fon   (02.11.2011 21:59) [Материал]
На мой взгляд комплекция Роба совсем иная и вряд ли он сможет стать качком с кубиками, даже если пол жизни проведет за тренировками...Он и так красивый и у него есть свой шарм и стиль, пусть лучше таким остается!

0
13 ger@   (02.11.2011 21:17) [Материал]
я не перестаю смеяться над ним biggrin

1
12 Katepina   (02.11.2011 20:48) [Материал]
Спасибки за перевод!!!

1
11 olichkaolunya   (02.11.2011 20:29) [Материал]
Робка, да мы тебя и так любим! И не надо тебе никаких кубиков!

1
10 Caramella   (02.11.2011 20:01) [Материал]
"Я работал над собой в течение шести месяцев, так что после съемок сцены секса, первое, что я подумал: "Теперь можно поесть!"
Бедняга biggrin biggrin biggrin но этой фразой он меня рассмешил.
но я думаю, что вы в любом случае сможете развестись."
Ну вот а сам говорил,что его родители для него пример,а он про развод думает,парень выкинь это из головы, да и ты ещё не женился что бы разводится biggrin
Спасибо большое за перевод, он как всегда отжег.

1
9 _masha_LOVE_   (02.11.2011 19:19) [Материал]
Мне все равно лучше он Мейлора или нет. Мне Роб любым нравится smile

0
8 АкваМарина   (02.11.2011 18:24) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
7 Twilighe-Angel   (02.11.2011 17:45) [Материал]
"Я работал над собой в течение шести месяцев, так что после съемок сцены секса, первое, что я подумал: "Теперь можно поесть!"
Честное слово,прочитав эту фразу,мне захотелось его накормить,конкретно так! happy biggrin

2
6 nelli-m   (02.11.2011 17:19) [Материал]
Немного напрягло, что старшие друзья Роба начинают выходить замуж. Неужели они эге-гей какие парни?! wacko biggrin

0
18 1309582009   (03.11.2011 01:46) [Материал]
Да это ж перевод. Женятся, замуж выходят. по-мойму нет различий в англицком biggrin

0
24 М_Э_Б_У_К_Х   (10.11.2011 16:49) [Материал]
Ну, ошибся переводчик маленько, ну с кем не бывает. У меня, вон, с субботы, наверное, пальцы заплетаются на клавиатуре и это при том что у меня задействовано максимум четыре из десяти

4
5 nelli-m   (02.11.2011 17:08) [Материал]
Я всегда старался думать о положениях, в которых я мог бы напрячь мышцы и втягивал свой живот.
Робушка, если бы ты знал, как все жаждут увидеть эти положения /сцены/ в "Рассвете" wink
а свадебные сцены сподвигли его на желание жениться.

surprised Теряем парня! biggrin
но я думаю, что вы в любом случае сможете развестись."
Роб так оптимистичен! tongue

1
4 LanaLuna11   (02.11.2011 16:02) [Материал]
Да ладно Роберт мы все равно тебя любим. Даже без пресса

0
3 Lychik   (02.11.2011 15:57) [Материал]
Действительно правда, что все будут сравнивать его тело и Джекоба!
Ох, Роб так старается) Посмотрим насколько это у него получилось)

1
2 eve_gueen   (02.11.2011 15:51) [Материал]
Мы его и таким любим))) yes

1
1 Champagne   (02.11.2011 15:39) [Материал]
Веселое название статьи)))
ему придется сниматься в сексуальных сценах со своей девушкой Кристен Стюарт без рубашки. - как будто он рассчитывал в рубашке сниматься))) wink

1
15 sarrrran4a   (02.11.2011 22:11) [Материал]
Ой, я старалась biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: