Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
После господства на красной дорожке Каннского фестиваля на прошлой неделе во время премьеры своего фильма «Космополис» Роберт Паттинсон отправился в свое европейское турне по случаю презентации психологического фильма Дэвида Кроненберга!
26-летний актер встретился со своими фанатами, дал несколько интервью и презентовал вчера свой фильм в Лиссабоне, Португалия, прежде чем отправится в Париж, Франция, где сегодня все это повториться снова.
Сегодня Роб был приглашен на французское ток-шоу "Le Petit Journal”, чтобы поговорить о «Космополисе», где выглядел по-настоящему хорошо. Ему пришлось отказаться от своей любимой бейсболки на интервью, но вы не услышите моих жалоб, потому что у него отличные волосы.
Роб был в приподнятом настроение во время всего интервью и был одет в непринужденном стиле кэжуал: темные штаны, серую футболку и сверху темно-серую рубашку на пуговицах, но «гвоздем программы» конечно же, стала его черная куртка!
Роберт был одет в одну из десяти темных курток из ограниченного выпуска от Levi’s, которые выпустили эту коллекцию вместе с MOCA (Музей современного искусства). Эти графические рисунки на спине были созданы одними из самых горячих и известных уличных художников, которые сотрудничали с проектом «Уличное искусство», чтобы представить свои работы на спинах классических курток Levi’s.
Граффити на куртке, в которую был одет Роб, был создан Чазом Бойорквезом, который начал работать в 1969 году, изобразив на нем крест поверх головы скелета и надписью под ними.
Похоже, что во время ток-шоу часть граффити на спине Роба прикрыли.
Так же, похоже, что это одна из любимейших вещей в его новом гардеробе, которую он часто надевает во время пресс-тура. Он также надевал этот жакет вместе с красными штанами на днях, когда был в Португалии. Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ