Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Роберт Паттинсон тренируется с таинственной девушкой и отвозит ее домой
20:47
У Роберта Паттинсона новая партнерша для тренировок… да еще какая!
За последнюю неделю мы часто видели Роба и эту таинственную брюнетку в обтягивающей форме, разминающихся на одном и том же месте, и мало того что они вместе делали дыхательные упражнения, так еще и вчера парочка уехала в одной и той же машине!
Фотограф с места «происшествия» эксклюзивно делится с «X17online»:
– Роб редко тусуется с девушкой, с которой не встречается. Он держит это при себе. Так что факт, что они вместе уехали в одном автомобиле, определенно что-то да значит. Роб сейчас в состоянии хаоса – он пытается заменить Кристен и расширяет круг своих друзей. Он хочет найти девушку.
Хотя Роб залег на дно после разрыва с Кристен Стюарт и съехал со своего дома в Лос Фелис, кажется, он наконец пришел в себя после их отношений. Либо это так, либо он пытается вызвать у КСтю ревность – эта девушка определенно что-то новенькое!
Может, кто-нибудь признал ее?
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон тренируется с таинственной девушкой и отвозит ее домой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
блин,не знаю кого мне жаль больше Роба или эту милую девушку(кстати жену постоянного тренера Роба) стоит особи противоположного пола пройтись рядом(или даже мимо)с Робом,она автоматически становится его девушкой неужели на этом до сих пор можно сделать сенсацию...это же заезжено до дыр
Ну здоровый образ жизни еще никому не мешал , и потом сколько можно быть одному? Кристен не особо заморачивается , думаю может уже нашла ему замену . Желаю Робу отношений искренних , а это возможно если девушка не из актерской среды .
Фото в студию. Прежде, чем трындеть, что они проводят время вместе, хоть бы доказали это чем-то. и я одна не понимаю, как два фото, сделанных в разных местах (а тут и не доказано, что в одном) каким-то образом говорят об отношениях Роба с этой девушкой?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ