Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Роберт Паттинсон пытается заставить нас забыть о «Сумерках»?
12:39
Вчера партнер Кристен Стюарт по фильму «Белоснежка и охотник» сообщил по-секрету, что Крис очень сосредоточена на изменении своей жизни после «Сумерек».
И теперь, похоже, Роберт Паттинсон берет пример со своей постоянной девушки - он ведет переговоры о съемках в главной роли совместно с Гайем Пирсом в фильме «Ровер», и он только что подписал контракт на съемки в психологическом триллере «Миссия: черный список».
Но не губит ли РПатц свою карьеру, притворяясь, что Эдвард Каллен никогда не существовал?
Это – непростое решение.
Но одно ясно наверняка: Роб не заинтересован в каких-либо дальнейших привилегиях известности. Он не считает себя мега-сердцеедом и предпочитает прятаться за темными очками и неряшливой бородой, чем процветать в центре внимания.
Достаточно взглянуть на последние проекты парня. После «Сумерек», Роб снялся в костюмированной драме «Милый друг», он сыграл главную роль в фильме Кроненберга «Космополис» (дебютирующем в Каннах), и он только что подписал контракт на один (и практически на другой) новый фильм, которые могут быть чем угодно, но не кассовыми хитами а-ля "Сумерки".
Теперь мы думаем, что это вполне заслуживает уважения - Роб всецело поглощен творчеством, а не коммерческой выгодой. И спустя годы терпения этих золотых контактов и сомнительного произведения Стефани Майер, РПатц определенно заслужил возможность сыграть более полноценные роли.
Но мы все еще сомневаемся, правильное ли для своей карьеры решение принимает наш любимый вампир. «Милый друг» почти не получил хвалебные отзывы, даже при том, что костюмированная пьеса разместила Паттинсона в центре A-списка (прим.пер. список самых знаменитых, богатых, влиятельных и преуспевающих) актеров. И несмотря на тот факт, что режиссер Дэвид Кроненберг не может прекратить бурно воспевать "глубокую" актерскую игру Роба в «Космополисе», мы все еще не уверены, что этот фильм докажет, что Роб может сделать больше, чем «сверкать» на экране.
И потом, есть Кристен, которой также мешает известность, как и ее британскому парню, — но девочка готова играть в эту игру немного больше, чем ее сексуально привлекательный кавалер.
Никто не отрицает, что такая тактика сослужила ей хорошую службу — она заслужила титул «Самая стильная» в 2012 году, по версии журнала «Glamour» (хоть это только май), ее фильм «На дороге» собирается дебютировать в Каннах, и у нее столько поклонников, что она могла бы, фактически, продавать воздух, которым она дышит.
Не говоря уже о том, что Крис сыграла главную роль вместе с победительницей Оскара Шарлиз Терон в фильме «Белоснежка и охотник» - фильме-фэнтези, сказка конечно, но, учитывая сколько внимания уже привлек этот фильм, это все же может оказаться самым умным выбором Кристен в ее карьере.
Может пора Робу взять пример с его гениальной девушки и выбрать роль и для творческого удовлетворения и для поклонников?
Эй, мы не намекаем, чтобы Роб подписал контракт на фильм, основанный на последнем любовном романе Николаса Спаркса.
Но немного побыть сердцеедом никогда не повредит.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон пытается заставить нас забыть о «Сумерках»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Осознано или нет, но все его роли, что он выбирает после Сумерек, безусловно, отличаются кардинально. Но мы-то, фанаты Роба-Эдварда никогда не купимся на новый образ и в фанфикшене будем представлять только его Благодарю за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ