Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Эрик Мэддокс говорит о фильме «Миссия: Черный список» и Роберте Паттинсоне
18:07
Эрик Мэддокс – следователь, автор и выпускник Университета Оклахомы – объяснил весь процесс поисков и поимки Саддама Хусейна, подробнее остановился на трудностях, с которыми он столкнулся.
Эта та же самая история, что рассказывается в его книге «Миссия: Черный список #1», по которой и будет сниматься фильм с участием Роберта Паттинсона, который сыграет Мэддокса.
«Кто-то хочет снять фильм по моей истории, это очень волнующе,» - сказал Мэдокс.
Мэддокс сказал, что уже встречался и успел познакомиться с Паттинсоном.
«Он отличный парень, - сказал он. – Я никогда раньше не слышал о нем до того момента, когда они выдвинули его кандидатуру. Я не верю в фильмы и истории про вампиров. Я даже не знал, кто он такой».
Мэддокс сказал, что он носил одну и ту же рубашку целыми месяцами во время поисков Хусейна и не менял одежду. На рубашке был выпуклый рисунок, карманы на липучках и следы от кровоподтеков.
«У меня все еще есть эта рубашка. Думаю, Роб будет носить ее в фильме,» - сказал Мэддокс.
Мэддоксу пришлось ждать пять лет, чтобы рассказать свою историю и написать книгу, поскольку правительство США предпочли хранить все под грифом «секретно».
«После этого в правительстве США захотели, чтобы я дал добро на съемки фильма, захотели, чтобы я рассказал, кто я и что делаю», - сказал он.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эрик Мэддокс говорит о фильме «Миссия: Черный список» и Роберте Паттинсоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ