Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
baymler9076, LAVRVALENTINA, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 6 » Актеры

Дилан Кассман, сценарист «Миссия: Черный список», говорит о Роберте Паттинсоне и о самом фильме

01:09
фотоMissionblacklistfrance удалось взять интервью у сценариста фильма «Миссия: Черный список» Дилана Кассмана.

- Расскажи нам о своей работе над «Миссией: Черный список», как так получилось, что ты стал частью этого проекта?


- Я попал в фильм «Миссия: Черный список», когда главный сценарист и генеральный продюсер Эрик Йендерсен связался со мной по поводу проекта. Он и еще со-сценарист Трейс Шиэн глубоко погрузились в саму идею экранизации книги старшего сержанта Мэддокса «Миссия: Черный список #1», они искали еще одного человека, чтобы конкретизировать главного героя и структурировать его выдающуюся историю в фильме. Это честь - получить предложение от таких уважаемых сценаристов, чтобы поработать над историей невероятного происхождения, и я согласился без малейших колебаний.

- Было ли сложно для тебя работать с этой книгой и над этой темой в частности?

- Самым сложным в работе над проектом для меня было впитать все то огромное количество информации, которую собрали Эрик и Трейс еще до того, как я присоединился к проекту. Сама книга, сотни страниц с интервью, которые они взяли у старшего сержанта, отчеты из первых рук об Иракской войне и американском присутствии в Багдаде и Тикрите после захвата Саддама – мне приходилось вставать пораньше, чтобы все успеть. Занимаясь материалами, к счастью, я смог увидеть сильное и явное жертвование собой, я мог отплатить за это солдатское, трудное для понимания, суровое испытание, показав это в драматическом фильме. Невероятные человеческие существа не всегда заставляют покоряться главных героев на экране, но работа, которую проделали мы, сценаристы, направляющая рука Жан-Стефана Сове в качестве режиссера и согласие Роберта Паттинсона играть эту вдохновляющую фигуру, наполненную безбоязненной искренностью… Я думаю, что здесь будет особой случай.

- Вы работали напрямую с Эриком Мэддоксом, решая, что взять из книги, а что нет?

- Эрик Йендерсен и Трейс Шиэн большей частью работали с Эриком Мэддоксом, нежели я, и мистер Паттинсон провел с ним много времени. Они лучше меня ответят на ваш вопрос.

- В истории синяя рубашка очень важна, и во время лекции в университете Оклахомы Эрик Мэддокс сказал, что Роберт Паттинсон, возможно, будет носить ее, вы включили это в свою работу?

- Эрик Мэддокс носил ту же самую синюю оксфордскую рубашку на протяжении всей его разведывательной попытки помочь определить местонахождение Саддама Хуссейна, и мы учли этот выбор одежды для героя Мэддокса в фильме. Будет ли Роберт носить настоящую рубашку во время съемок вопрос, этот вопрос лучше задать режиссёру, актеру и самому старшему сержанту Мэддоксу.

- У тебя было право голоса во время кастинга? О выборе места, где будут проходить съемки?

- Нет и нет.

- Что ты думаешь о Роберте Паттинсоне, как об исполнителе главной роли?

- Роберт Паттинсон - это феноменальный выбор. Мы все были так взволнованы, когда он согласился. Что еще важнее, после длительной беседы один на один со старшим сержантом Мэддоксом он получил личное благословение Мэддокса играть его в фильме… Он единственный шанс.

- Что вы можете рассказать нам (чего еще никто не знает) о фильме и проекте?

- Все, что я могу сказать, вы никогда не видели истории подобно этой, не видели опытный ум, военного или нет, подобно старшему сержанту Мэддоксу в этом фильме. У него выдающийся ум, я до сих пор остаюсь под огромным впечатлением, как и когда прочел впервые книгу, я горжусь, что хоть немного участвую в процессе передачи образа мужчины и его истории на экран.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дилан Кассман, Роберт Паттинсон, «Миссия: черный список»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 грон   (06.05.2013 21:17) [Материал]
" Роберт Паттинсон - это феноменальный выбор...Что еще важнее, после длительной беседы один на один со старшим сержантом Мэддоксом он получил личное благословение Мэддокса играть его в фильме… Он единственный шанс." как приятно слышать такие слова о Роберте.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: