Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон настойчиво утверждает, что был «лишь пешкой» в «Космополисе»
20:48
Ожидание было долгим, но мы наконец увидим, как Роберт Паттинсон поддерживает свою самую взрослую и непростую роль в «Космополисе» Дэвида Кроненберга.
Основанная на одноименном романе Дона Делилло, насыщенная событиями картина, а также самый ожидаемый фильм по данным MTV Movie Brawl повествует о дне из жизни молодого миллиардера-финансиста Эрика Пэкера (Паттинсон) из недалекого будущего, в течение которого он следует по Манхэттену, чтобы подстричься, и его мир рушится вокруг него.
Когда MTV News встретились с Паттинсоном в понедельник (13 августа) на премьере фильма в Нью-Йорке, мы спросили, каковы его ощущения от непростой задачи вести фильм, исполняя главную роль.
«Весь фильм на Дэвиде!» – сказал Паттинсон, возлагая заслуги (и вину) на режиссера. – «Я все пытался сказать: "Это его фильм, это не мой фильм. Я в нем лишь пешка!” Поначалу было немного страшно. Еще хорошо, что ни у кого не было слишком большой роли, поэтому я не был слишком самоуверенным», – пошутил он, пытаясь занизить собственную игру и значимость количества отведенного ей экранного времени. – «Но у меня была масса возможностей, чтобы наверстать во время фильма».
Говоря об ожидаемых сравнениях его роли во взрослом и умном «Космополисе» с положившими начало его карьере «Сумерками», Паттинсон сказал, что надеется, что его последний фильм поможет вдохновить на художественные дискуссии об обоих фильмах.
«Я считаю, что своеобразное культурное значение участия в «Сумерках» и прохождение через этот этап… я всегда раньше боялся этого, оказаться в масштабном фильме, но мне кажется, что так даже интереснее, это создает своеобразную призму, через которую на все это смотришь», – сказал он. – «Возможно, все будет классно».
В «Космопоолисе» также снялись Жюльет Бинош, Сара Гейлон, Матье Амальрик, Джей Баручел, Кевин Дюран, K'Naan, Эмиили Хэмпшир, Саманта Мортон и Пол Джиаматти. Фильм выходит на экраны кинотеатров в пятницу.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон настойчиво утверждает, что был «лишь пешкой» в «Космополисе»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ