Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Режиссер «Виноваты звезды» Джош Бун возьмется за «Противостояние»
17:57
И, кажется, один из актеров «Виноваты звезды» также примет участие в проекте.
Похоже, слухи, появившиеся в конце февраля, оказались правдой: Джош Бун, который вскоре будет окружен толпой рыдающих подростков, посмотревших «Виноваты звезды», будет режиссером римейка «Противостояние».
Общаясь с «MTV News» о «Виноваты звезды», Бун случайно упомянул неподтвержденные новости.
- Эмоциональная связь фанатов с книгой так глубока, - сказал Бун. – Я могу понять такой фандом, потому что, будучи в их возрасте, я всем сердцем любил Стивена Кинга. Я писал ему письма еще ребенком, а он отвечал мне и присылал подписанные им книги. Он снялся в моем первом фильме (п.п.: речь идет о картине «Застрял в любви»), а теперь я выступлю в качестве режиссера «Противостояния» студии «Warner Bros.»
- Когда я был ребенком, его книги так много значили для меня, поэтому я полностью понимаю одержимость. У тебя есть вещи, которые укореняются внутри. От того, что ты полюбил в детском возрасте, труднее всего отказаться. Ты всегда будешь это любить.
Это еще не все. В дополнение к новости о том, что Бун напишет сценарий и выступит режиссером фильма, похоже, у нас есть первая – хоть и неопределенная – роль в картине.
Описывая свою привязанность к актеру Нату Вулфу, сыгравшему главную роль в фильме «Застрял в любви» и роль второго плана в «Виноваты звезды» в качестве слепого Исаака, Бун рассказал, что это будет не последнее их сотрудничество.
- Он мой друг. Моя счастливая лапка кролика. Он будет в каждом фильме. Мы заключили джентльменское соглашение, - сказал он. – Я пишу для него роль в «Противостоянии». Я люблю его. Он один из моих самых любимых актеров на планете и один из моих любимых людей.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Режиссер «Виноваты звезды» Джош Бун возьмется за «Противостояние»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ