Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Крайне сложно написать рецензию на то, чего подсознательно ждал последние 20 лет, но попытаться все же стоит.
Новые «Черепашки-ниндзя» Джоната Либесмана имеют достаточно примитивный для подобных фильмов сюжет — главный герой (в нашем случае героиня), узнает о появлении в городе таинственного героя (в нашем случае героев), с которыми затем объединяется, чтобы победить злодея, который, конечно же, собрался уничтожить весь город. В наличие также имеются и все клише, свойственные подобным фильмам, взять хотя бы сцену, где главный гад раскрывает весь свой коварный план героям, без чего, кстати, они бы просто не смогли победить его через 15 минут хронометража, потому что банально не знали бы, что он задумал. Но знаете что? Да и черт бы с этими клише, ведь на экране Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело!
Четверка героев в панцирях, в которых мы с друзьями переодевались в детстве, наконец-то добралась до больших экранов, где им дали развернуться на полную. Однако, видно, что акценты расставлены не совсем равномерно — Леонардо, хоть и лидер, но экранного времени больше достается Рафаэлю и раскрытию брутальности его личности, а в паре Донателло и Микеланджело, первый явно остается в аутсайдерах, ведь Майки в фильме становится главным по комедийной составляющей, и надо сказать, смешить ему действительно удается.
Эйприл, в исполнении Меган Фокс, пусть и не блещет актерским талантом, но смотрится убедительно, а ее верный оператор Вернон, который откровенно раздражал в мультфильме 1987 года, здесь приходится очень даже кстати. Шредер, пусть и является главным антагонистом, остался совершенно нераскрытым в фильме, но авторы все же оставили намек на его возвращение. Учитель Сплинтер… делает все то, что должен делать Учитель Сплинтер, и здесь мы плавно подбираемся к главному минусу фильма.
Ориджин Черепашек! СПОЙЛЕР! Мы недавно писали о том, что по сюжету Эйприл, будучи маленькой девочкой, спасла четырех черепашек и крысу из горящей лаборатории ее отца. Получившие дозу мутагена существа выросли в двуногих и разумных мутантов, которые вскоре научились искусству ниндзюцу. Как? Это самый главный фейспалм всего фильма — Сплинтер нашел в канализации книгу о том, как стать ниндзя, научился единоборствам сам, а затем еще и обучил этому Черепашек, которых он считал своими сыновьями. Ну неужели нельзя было придумать что-то более интересное?
В остальном фильм развлекает на протяжении всего времени, что вы проведете в зале. Микеланджело отжигает каждый раз, когда на него попадает взгляд камеры, его братья стильно раскидывают в стороны солдатов Клана Фут, Эйприл с Верном на пару выполняют функцию практически единственных живых людей в кадре, а в момент когда Майки издает фирменное «Кавабанга!» мы прощаем фильму все, что только можно простить.
«Черепашки-ниндзя» — не идеальное кино, но оно возвращает нас в детство, когда мы могли смотреть одну и ту же серию мультсериала снова и снова, лишь бы не расставаться с любимыми героями. После просмотра хочет вновь пойти попрыгать по гаражам в соседнем дворе, нацепив на голову разноцветные повязки. Кто с нами? КАВАБАНГА!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ