Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
зюпачка:), Бодр, Svetochka6474, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 22 » Дивергент/Избранная

Реакция Вероники Рот на изображение колеса обозрения в «Дивергенте»

20:56
фотоПрямо сейчас вы должны представить невероятные и сюрреалистичные вещи из жизни героев «Дивергента», автором которого является Вероника Рот. Многое из того, что сейчас происходит, результат того, что эта идея посетила ее удивительный ум, благодаря которой в настоящее время снимают фильм и уже готовят сценарий «Инсургента», и, кажется, они не собираются отклоняться от намеченного пути.

Это волнующе для всех нас, но в особенности для нее, и так приятно, что она делится с фанатами своими мыслями во время этого процесса.

Сегодня Рот восхищалась обложкой журнала «Entertainment Weekly», посвященной «Дивергенту», отреагировав на этот так: «ОЧЕНЬ нравится!», и изображением колеса обозрения, рядом с которым находятся Шейлин Вудли, исполняющая роль Трис, и Тео Джеймс, играющий Четыре, пытаясь ускользнуть от бесстрашных захватчиков в игре «захват флага».

В Tumblr она написала: «Признание: Я была на съемочной площадке, когда приняли это решение, и, возможно, была немного эмоциональна в тот день (и сейчас, когда смотрю на эту фотографию). Это колесо обозрения расположено на Нэви Пиер в Чикаго. Оно не просто красиво и огромно, а Шейлин и Тео не просто прекрасны в роли Трис и Четыре, но это колесо, на самом деле, то, что я представляла, когда писала эту сцену, еще в годы моей учебы в колледже, в грязной квартирке с серым лохматым ковром, в которой всегда пахло крекерами.

Поэтому это своего рода особый момент для меня. Вы понимаете. Чуть-чуть
».

Вы аплодируете, да?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 GalkaCullen   (18.07.2013 18:43) [Материал]
Мне очень нравится этот кадр. Захватывающе выглядит.

0
6 Alex-Stella   (05.07.2013 16:48) [Материал]
Теперь понятно, что не только мы с таким восторгом наблюдаем за происходящей съемкой, но и автор. Колесо и правда выглядит просто огромным, и это только на фото, а если побывать в Чикаго...

0
5 ღSensibleღ   (01.07.2013 06:34) [Материал]
Замечательный кадр! Выглядит очень круто! Колесо выглядит огромнейшим!

1
4 fly▲with▲me   (28.06.2013 22:45) [Материал]
Я это колесо каким-то более старым и ржавым представляла что-ли biggrin интересно почему? там ведь не упоминалось что оно старое? я что-то запамятовала.

0
3 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 22:34) [Материал]
Хороший кадр. С каждым новым фото интерес к фильму все больше возрастает happy

0
2 love-raging1   (28.06.2013 19:01) [Материал]
Вау! Прекрасный кадр! Колесо действительно выглядит впечатляющее! А уж видеть воплощение сцен из книги наяву!! happy

0
1 ღSensibleღ   (26.06.2013 17:55) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Вы аплодируете, да?


немного)) да biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: