Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
За прошедший уикенд мировые кассовые сборы фильма "Воды слонам" составили $20.1 млн.
16:06
Gossip Cop: "Воды слонам" уверенно занимают третье место по кассовым сборам в американском прокате:
Данные по кассовым сборам за 22-23 апреля: 1. Рио 3D - $26.5 млн. 2. Большая счастливая семья Мэдеи - $26.1 млн. 3. ВОДЫ СЛОНАМ - $17.6 млн. 4. Бунт ушастых - $12 млн. 5. Крик 4 - $7.1 млн. 6. Африканские кошки - $6.1 млн. 7. Серфер души - $5.5 млн. 8. Астрал - $5.2 млн. 9. Ханна. Совершенное оружие - $5 млн. 10. Исходный код - $4.8 млн.
Информация с Deadline.com:
1. Рио 3D (Blue Sky Studio/Fox) - вторая неделя проката [3,842 кинотеатров] - сборы за пятницу $10.7 млн., за субботу - $9.7 млн., за Пасхальный уикенд - $26.5 млн. (-32%) 2. Большая счастливая семья Мэдеи (Tyler Perry/Lionsgate) - новинка [2,288 кинотеатров] - сборы за пятницу $10.5 млн., за субботу $9.2 млн., за Пасхальный уикенд - $26 млн. 3. Воды слонам (Fox 2000/Fox) - новинка [2,817 кинотеатров] - сборы за пятницу $7 млн., за субботу $6.8 млн., за Пасхальный уикенд - $17.5 млн.
The Hollywood Reporter:
Сюрпризом стали сборы в первый уикенд проката цирковой драмы "Воды слонам" студии Fox 2000, фильм дебютировал с $17.5 млн. в 2,817 кинотеатрах. Фильм основан на одноименном бестселлере Сары Груен и снят режиссером Фрэнсисом Лоуренсом, в главных ролях Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и Кристоф Вальц.. "Воды слонам" удалось привлечь взрослую женскую аудиторию. Среди всех зрителей 70% составили женщины, причем 70% из них были старше 25 лет. Успешный старт фильма - это победа маркетинговой команды студии Fox, которая сделала ставку на поклонников книги, а также на историю любви.
Напомним, что БЮДЖЕТ фильма составляет $40 млн.
www.kinopoisk.ru: Данные российского проката:
На российских экранах в четверг новым лидером проката стала комедия «Безбрачная неделя», собравшая 213 тысяч долларов на 554 копиях. Впрочем, вероятного результата порядка 1,3-1,4 млн для итоговой победы всё-таки вряд ли хватит. Вероятнее всего, в третий раз подряд российский чарт возглавит мультфильм «Рио», у которого 185 тысяч в четверг и 20,2 млн общей кассы. С полученной в четверг выручкой он может выйти примерно на 2 млн долларов за уик-энд.
На третьем месте идёт отечественная комедия «Свадьба по обмену» (178 тысяч на 581 копии) и на четвёртом уже упоминавшаяся выше кинолента «ВОДЫ СЛОНАМ!» (149 тысяч на 447 копиях).
Международные кассовые сборы (без учета американского кинорынка) составляют $2.6 млн.
Поиск информации и перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
За прошедший уикенд мировые кассовые сборы фильма "Воды слонам" составили $20.1 млн.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я так рада за Роберта, что все таки, он для многих стал актером не одной роли...а тем, кто все время ищет чего-то новенького(я имею в виду фильмы), и у него это так хорошо получается...и причем, замете, кто смотрел все фильмы с участием Роберта, тот действительно поймет, какой он разноплановый актер! Удачи тебе Роберт! Спасибо за статью=)
Да, я тоже была в субботу и народа было тоже очень мало, особенно по сравнению с "Затмением", что обидно, получается , что "поклонники "Роберта ходят только на сагу, а другие его фильмы игнорируют! Фильм очень понравился!
В эту субботу ходила на "Воды слонам" и очень удивилась тому, что народу в кинозале было человек 15-20... Но радует, что фильм набрал такой неплохой результат, кстати мультик "Рио" тоже классный, поверьте, там есть над чем посмеяться! =)
По-моему результат не плохой. 3 место - это хорошо. Явно - не провал, а скорее прорыв. Паттинсон вырвался! Показал и доказал, что способен на большее, нежели вампир для подростков. Он так опасался, но УРА! Свершилось! С чем его и поздравляю!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ