Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 13 » Актеры

Netflix будет выпускать новые фильмы каждую неделю. Вот полный список того, что мы будем смотреть весь 2021 год

00:10
 Превью фильмов Netflix 2021 года Netflix представил сборный трейлер проектов, которые выйдут на платформе в этом году. Стриминг-сервис обещает выпустить более 70 фильмов, которые будут выходить каждую неделю.

Среди них — психологический триллер с Эми Адамс, комедийный экшен с Ван Даммом, режиссерский дебют Хэлли Берри, новый фильм со звездой «Довода» Джоном Вашингтоном и Зендеей, а также Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и Тимоти Шаламе в политической сатире Адама Маккея («Власть», «Игра на понижение»). И многое, многое другое.

Рассказываем о самых интересных новинках.


«Не смотри вверх» / Don’t Look Up
Дата выхода неизвестна


Здесь зрителя ожидает по‑настоящему звездный каст: Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо, Мерил Стрип, Тимоти Шаламе, Рон Перлман, Крис Эванс, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэттью Перри, Химеш Патель, Ариана Гранде и Кид Кади. Астрономам (Лоуренс и ДиКаприо) становится известно, что через полгода Земля столкнется с метеоритом и прекратит свое существование. Чтобы предотвратить катастрофу, ученые отправляются в тур по всему миру, предупреждая на пресс-конференциях о надвигающейся опасности. Режиссером, сценаристом и продюсером комедии стал Адам МакКей, автор оскароносных фильмов «Игра на понижение» и «Власть».

«Красное уведомление» / Red Notice
Дата выхода неизвестна


Лучший в мире агент (конечно же, Дуэйн «Скала» Джонсон) по заказу Интерпола разыскивает самого неуловимого вора в мире искусства. В роли преступников — Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

«Малкольм и Мари» / Malcolm & Marie
Дата выхода: 5 февраля 2021


Черно-белая драма об отношениях Малкольма (Джон Дэвид Вашингтон) и его девушки Мари (Зендея). Возвращаясь домой после премьеры новой ленты Малкольма, пара ссорится из-за того, что мужчина не поблагодарил в своей речи Мари, хотя фильм был основан по большей части на сложном жизненном опыте девушки. Режиссер картины Сэм Левинсон написал сценарий летом 2020-го всего за шесть дней и пригласил на съемки команду шоу «Эйфория» (сам Левинсон — автор сериала), которая бы иначе осталась без работы.

«Тем сильнее они падут» / The Harder They Fall
Дата выхода неизвестна


По сюжету вестерна преступник Нэт Лав (Джонатан Мэйджерс) собирается отомстить только что вышедшему из тюрьмы давнему врагу (Идрис Эльба) за убийство своих родителей. Продюсером фильма выступил Jay-Z, а режиссером — автор саундтрека к «Великому Гэтсби» Джеймс Сэмюэл.

«Калейдоскоп поцелуев 3″ / The Kissing Booth 3
Дата выхода: лето 2021


В третьей части ромкома главной героине (Джои Кинг) предстоит выбрать, где продолжить обучение: в Гарварде вместе со своим парнем (Джейкоб Элорди) или в Беркли вместе с лучшим другом (Джоэл Кортни). Все фильмы сняты по книгам писательницы Бет Риклз, впервые опубликованным на фанфикшен-платформе Wattpad. А первый «Калейдоскоп поцелуев» Риклз написала всего в 15 лет.

«Всем парням, которых я любила раньше 3″ / To All the Boys: Always and Forever, Lara Jean
Дата выхода: 12 февраля 2021


Лара Джин (Лана Кондор), отправлявшая письма всем парням, которых она любила раньше, теперь также отправляет письма в университеты и переживает за свое будущее с Питером (Ноа Сентинео).

«Женщина в окне» / The Woman in the Window
Дата выхода неизвестна


В новом триллере Джо Райта психолог, страдающая агорафобией, заводит дружбу с соседкой, а затем становится свидетельницей ее жестокого убийства. В главных ролях — Эми Адамс, Гэри Олдман, Энтони Маки и Джулианна Мур. Премьеру фильма несколько раз откладывали: сначала из-за неудачных тестовых показов, а затем из-за пандемии. Это также последний фильм студии Fox 2000 Pictures, закрытой в связи с поглощением Disney корпорации 21st Century Fox.

«Побег из паутины» / Escape from Spiderhead
Дата выхода неизвестна


Двое заключенных (Крис Хемсворт и Майлз Теллер) соглашаются на введение экспериментального лекарства, чтобы сократить свой тюремный срок. Фильм основан на рассказе американского писателя Джорджа Сандерса, опубликованном в журнале The New Yorker в 2010 году.

«Сила грома» / Thunder Force
Дата выхода неизвестна


Две лучшие подруги в исполнении Мелиссы Маккарти и Октавии Спенсер обретают сверхспособности и борются со злодеями в лучших традициях супергеройских блокбастеров.

«В синяках» / Bruised
Дата выхода неизвестна


В своем режиссерском дебюте Хэлли Берри играет всеми забытую звезду ММА, старающуюся отвоевать былую славу и вернуть своего 6-летнего сына. Премьера картины состоялась в сентябре прошлого года на кинофестивале в Торонто.

«Тик-тик, бум!» / Tick, Tick… Boom!
Дата выхода неизвестна


«Тик-тик, бум!» — киноадаптация полуавтобиографической пьесы драматурга Джонатана Ларсона о молодом композиторе (Эндрю Гарфилд), мечтающем построить карьеру на Бродвее. Это первый фильм, в котором обладатель «Тони», «Грэмми», «Эмми» и Пулитцеровской премии Лин-Мануэль Миранда выступил в роли режиссера. В картине также снялись Ванесса Хадженс и Александра Шипп («Люди Икс: Апокалипсис», «С любовью, Саймон»).

«День Да» / Yes Day
Дата выхода: 12 марта 2021


Родители (Дженнифер Гарнер и Эдгар Рамирес), часто говорящие своим детям «нет», решают устроить день «да», предоставив детям полный контроль над жизнью семьи в течение 24 часов.

Sweet Girl
Дата выхода неизвестна


Муж (Джейсон Момоа) мстит за убийство своей жены и защищает дочь. В экшене также снялись Мариса Томей и Изабелла Мерсед, известная по роли Даши-путешественницы в одноименном фильме.

«Армия мертвецов» / Army of the Dead
Дата выхода неизвестна


В новом фильме Зака Снайдера наемники во главе с героем Дэйва Батисты устраивают ограбление казино в Лас-Вегасе. Команде пришлось переснять несколько сцен картины, так как исполнитель одной из ролей, стендапер Крис Д’Елия был обвинен в растлении малолетних. «Армия мертвецов» — начало большой франшизы, для которой уже разрабатывают приквел и аниме-сериал.

«Смертельная зона» / Outside the Wire
Дата выхода: 15 января 2021


Побыв в роли сосуда для главного героя сериала «Видоизмененный углерод», Энтони Маки возвращается в сай-фай в образе солдата-андроида. Вместе с оператором беспилотника он должен предотвратить ядерную атаку в полумертвой военной зоне.

«Приколисты в дороге» / Bad Trip
Дата выхода неизвестна


Как и Борат, герои комедии «Приколисты в дороге» взаимодействуют с реальными людьми, а операторы снимают все происходящее на скрытые камеры. Фильм еще в апреле прошлого года случайно выложили на Amazon Prime и сразу же удалили, после чего он появился на торрентах. Однако Netflix все равно решились на покупку фильма.

«О2»
Дата выхода неизвестна


Женщина просыпается в криокапсуле с минимальным запасом кислорода, не понимая, кто она и что происходит. Режиссер — француз Александр Ажа («Зеркала», «Рога»). Исполнительницы главных ролей менялись не раз — сначала это была Энн Хэтэуэй, затем на ее место поставили Нуми Рапас, в итоге создатели остановились на Мелани Лоран; а режиссером должен был стать создатель первого фильма франшизы об ужасах Амитивилля Франк Халфун.

The Last Mercenary
Дата выхода неизвестна


В своей первой за всю карьеру экшен-комедии Жан-Клод Ван Дамм играет бывшего спецагента, вынужденного вернуться в родную Францию, чтобы разобраться в ложном обвинении против его сына.

«Кейт» / Kate
Дата выхода неизвестна


Некто отравляет киллершу (Мэри Элизабет Уинстед), и у нее остается менее чем 24 часа, чтобы отомстить врагам и неожиданно для себя подружиться с дочерью одной из своих жертв. К проекту также присоединился Вуди Харрельсон.

«Улица страха» / Fear Street
Дата выхода неизвестна


Новая адаптация книг Р. Л. Стайна выйдет в трех частях, которые будут выходить с разницей в месяц. Первая, «Улица страха 1994», расскажет о том, как подростки пытаются избежать неминуемой смерти после того, как их родной город Шейдисайд, штат Огайо, охватывает серия загадочных трагических событий. В «Улице страха 1968» граждане Шейдисайда встретятся в лагере вместе с выходцами из города Саннивейл, когда ужасная история их городов начинает оживать, героям приходится объединиться ради спасения жизней друг друга. Третий фильм, действие которого происходит в колониальном городке в 1666 году, повествует об охоте на ведьм, после которой на город обрушивается проклятье, разрушить которое должны подростки из 1994-го.

«Ночные зубы» / Night Teeth
Дата выхода неизвестна


После очередной вечеринки в Лос-Анджелесе к молодому водителю подсаживаются две девушки, на самом деле оказывающиеся созданиями ночи, и главному герою предстоит бороться за право жить. В ролях — Хорхе Лендеборг-мл., Дебби Райан, Люси Фрай, Алфи Аллен и Александр Людвиг.

«Монстр» / Monster
Дата выхода неизвестна


Семнадцатилетний старшеклассник из Гарлема, посещающий элитную частную школу, несправедливо обвиняется в убийстве. В звездном актерском составе — Келвин Харрисон-мл., Дженнифер Хадсон, Джеффри Райт, обладатель «Эмми» Джаррель Джером, Дженнифер Эль, Тим Блейк Нельсон, Джон Дэвид Вашингтон, а также рэперы Nas и A$AP Rocky. Премьера фильма состоялась в 2018 году на фестивале «Сандэнс».

«Бунтарка» / Moxie
Дата выхода: 3 марта 2021


Феминистская комедия о девочке, устраивающей женскую революцию в техасской старшей школе. Фильм снят американской актрисой Эми Полер, наиболее известной по сериалу «Парки и зоны отдыха». В 2019 году Эми успешно запустила на Netflix комедийный сериал «Матрешка» о временной петле.

«Белый тигр» / The White Tiger
Дата выхода: 22 января 2021


По сюжету фильма мужчина нанимается водителем в богатую индийскую семью и начинает врать и хитрить, чтобы выбраться из нищей деревни и стать предпринимателем. В главных ролях — Адарш Гурав, Приянка Чопра-Джонас и Раджкумар Рао. Основой фильма послужил одноименный роман-бестселлер The New York Times, получивший в 2008 году Букеровскую премию.

«Два отца» / Double Dad
Дата выхода: 15 января 2021


Девушка, прожившая жизнь в хиппи-коммуне, отправляется в путешествие в Индию на поиски своего биологического отца. Героиня находит двух кандидатов и всеми способами старается, чтобы мужчины никогда не встретились.

Back to the Outback
Дата выхода неизвестна


Уставшие от того, как на них пялятся люди в зоопарке, самые смертоносные австралийские животные — ядовитая змея Мэдди, молох Зои, волосатый паук Фрэнк и скорпион Найджел— замышляют побег из террариума, чтобы отправиться «Назад» — в место, свободное от осуждения. К ним также неожиданно присоединяется и их заклятый враг, коала по имени Красавчик.

Beauty
Дата выхода неизвестна


Талантливая темнокожая певица борется за свои права и голос, когда ей предлагают заманчивый контракт с крупным лейблом. Героине предстоит выбор между семьей, подругой и возможностью стать звездой.

Также на Netflix выйдет еще 42 фильма.

Экшен:

«Неспящие» / Awake

Ужасы:

No One Gets Out Alive
«В твоем доме кто-то есть» / There’s Someone Inside Your House
Things Heard and Seen

Триллер:

Blood Red Sky
«Беккет» / Beckett
Intrusion
«Мюнхен» / Munich (с Джереми Айронсом)
«Рой» / The Swarm

Научная фантастика:

«Дальний космос» / Stowaway (с Анной Кендрик и Тони Коллетт)

Мелодрама:

A Castle for Christmas (с Брук Шилдс и Кэри Элвесом)
Fuimos Canciones
Love Hard (с Ниной Добрев и Чарльзом Мелтоном)
The Last Letter from Your Lover (с Фелисити Джонс и Шейли Вудли)
«На месте принцессы 3″ / The Princess Switch 3
Безымянный ромком при участии Алиши Киз

Драма:

«Блондинка» / Blonde (фильм о Мэрилин Монро с Аной де Армас в главной роли)
«Бомбейская роза» / Bombay Rose
«Ковбой из гетто» / Concrete Cowboy (с Идрисом Эльбой)
Fever Dream
«Пингвин Блум» / Penguin Bloom (с Наоми Уоттс, дата выхода: 27 января 2021)
«Раскопки» / The Dig (с Кэри Маллиган, Рэйфом Файнсом и Лили Джеймс, дата выхода: 29 января 2021)
«Виновный» / The Guilty (с Джейком Джилленхолом и Райли Кио)
The Hand of God (байопик о Марадоне, режиссер — Паоло Соррентино)
«Сила собаки» / The Power of the Dog (с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирстен Данст)
«Скворец» / The Starling (с Мелиссой Маккарти и Тимоти Олифантом)
Безымянный проект Александра Моратто
Безымянный проект Грэма Кинга

Комедия:

8 Rue de l’Humanité
Afterlife of the Party (с Викторией Джастис)
«Аферистка» / I Care A Lot (с Розамунд Пайк и Эйзой Гонзалес, дата выхода: 19 февраля 2021)

Семейное кино:

A Boy Called Christmas (с Кристен Уиг, Мэгги Смит и Салли Хокинс)
A Winter’s Tale from Shaun the Sheep
«Охана: В поисках сокровища» / Finding ‘Ohana (дата выхода: 29 января 2021)
The Loud House Movie
Nightbooks (с Кристен Риттер)
«Робин» / Robin Robin
Skater Girl
«Черепашки-ниндзя» / Teenage Mutant Ninja Turtles
«Охотники на троллей: Восстание титанов» / Trollhunters: Rise of the Titans (мультфильм, главные роли в котором озвучили Ник Офферман и Диего Луна)
«Дракон желаний» / Wish Dragon

Мюзикл:

A Week Away

Превью фильмов:


За информацию спасибо сайту Esquire
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, Не смотри вверх, Превью, Фильмы, Thunder Force, Netflix, The Woman in the Window, Побег из паутины, Дженнифер Лоуренс, Наоми Уоттс, Женщина в окне, Spiderhead, Октавия Спенсер, Don't Look Up|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: