Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Kissღ ,БеллаУитлок спасибо большое за интересный перевод и субтитры. Роб,как всегда повеселили. Особенно повеселили слова. "Одолжи мне Кристен на секунду,я покажу ,как это нужно сделать" вот умник нашелся, Роб знает свое дело,мне вот интересно,какова была реакция Крис на это предложение Так что мы уже женаты О да радуют его слова и то что настоящий священник был может это знак Спасибо за видео мне понравилось с удовольствием посмотрела и послушала.
спасибо за перевод. я читала отрывки из этого интервью,но увидеть это онлайн с субтитрами- это намного круче. Спасибо Kissღ и БеллаУитлок за проделанную работу. мне кажется что Роб настолько счастлив . что это чувство неосознанно выплескивается через край в таких трогательных оговорках, как то что у него просят Кристен для демонстрации как правильно сделать интимную сцену.как будто все знают что она с ним,его девушка! Оговорка, когда твоя девушка (а не жена) беременна. И очень трогательное несмотря на шутливый тон: Мы с Кристен почти женаты...я думаю этот фильм, как Мистер и Миссис Смит останется не только как удачный проект ,но и как живая иллюстрация одного из самых завораживающих голливудских lovestory!!!
Не могу поверить, что они были так не далеко. Жаль, что я не из Стокгольма, а всего лишь Рига. Так печально. Роб, как всегда на высоте. Он такой милый и много смеётся.
спасибо за перевод, интересно, где проходила эта пресс-конференция, колонны как в доме культуры или театре, люстра впечатляющая, кажется именно на нее обратили внимание Эшли и Роб когда вошли в зал
Такие прикольные))) чего им только не пришлось пережить за съемки.. а фраза "одолжи мне Кристен на секунду, я покажу, как это нужно сделать" ))) приколисты конечно)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ