Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Актеры

Премьера «Рассвета»: Коллега Робстен призналась, что они встречаются в реальной жизни!

13:35
рассветЭй, Нонстены, до сих пор не можете поверить, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – самая что ни на есть всамделишная пара?

Ну, во-первых, пора бы уже позабыть тот 2008 год, где Робстен еще отпирались. А во-вторых, если вы не поверили словам самой КСтю (помните «парня-англичанина»?), то послушайте хотя бы их коллегу по «Рассвету».

О, и если даже это вам не интересно, то… можете дочитать до конца статьи, там Кристен расскажет о «сексуальных выражениях лица» в предпоследнем фильме.

Но сначала о любви.

Вчера вечером во время премьеры «Рассвета» в Nokia Theatre Мы поговорили с Миа Маестро, которая играет роль одной из счастливых вампирш (Кармен Денали), удостоенных чести посетить широкоэкранную свадьбу Беллы и Эдварда, и спросили у нее, какое давление, на ее взгляд, испытали Роб и Кристен в после-Я-СОГЛАСЕН/НА сценах медового месяца.

«Поскольку они встречаются и в реальной жизни, - без тени смущения сказала Миа, - то я думаю, что намного проще делать подобные вещи с тем, с кем тебе комфортно».

Конечно, для М. М., наверное, это ничего не значит, но мы-то знаем, насколько вы, Твайхарды, любите слышать подтверждения на сей счет.

Да, что касается давления во время съемок постельных сцен, КСтю поделилась с нами своей точкой зрения:

«Ты действительно задумываешься о сексуальном выражении лица, - хихикнула Кристен, которая в черно-синем платье выглядела просто сногсшибательно. – Ты как «Ой, все ведь так этого ждут!»

Но когда камеры были выключены, Крис была счастлива забыть о фанатах.

«Честно говоря, я не особенно над этим задумывалась, - продолжила она. – Последнее, что ты хочешь запомнить после стольких лет работы, так это нервы, срывы и недосыпы. Я запоминаю только светлые моменты, а такие - редко».

А что же Роб? А то, что он только и делал, что думал о своих мыщцах.

«Давление было лишь в том, что я должен был быть в форме впервые за все фильмы», - сказал Роб, одетый в серо-голубой костюм от Gucci.

Роб, мы уже это говорили, но скажем еще: ты выглядишь потрясно. И мы уверены, что твоя девушка Кристен с нами согласится.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
18 chanterelle   (22.11.2011 23:32) [Материал]
Конечно, многим хочется верить, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пара, но все же... Не думаю, что стоит верить во все что говорят актеры сейчас. Они подогревают интерес к фильму, а разговор об отношениях между Робом и Крис - 100 % вариант

0
16 АнгелДемон   (22.11.2011 12:49) [Материал]
Вот пока они сами не скажут это напрямую, не хочется верь слухам. sad

2
15 mari2934   (22.11.2011 12:41) [Материал]
Даже читать не буду, настолько смешно - коллега призналась))) Может, у них шведская семья с коллегой? biggrin

0
14 t@nja   (21.11.2011 01:02) [Материал]
Ну когда же они нас удивят и наконец поцелуются в жизни?! Ей Богу, что тут сложного? Никто их не покусает, да, есть много противников - прямо-таки суперфанатов Роба, жаждущих его, но даже они должны понимать, что рано или поздно у него появится девушка, и пусть уж лучше это будет Кристен, чем кто-то другой. А большинство их все равно поддерживает, люблю эту безумную парочку)))

1
17 Viorne   (22.11.2011 20:47) [Материал]
но даже они должны понимать, что рано или поздно у него появится девушка, и пусть уж лучше это будет Кристен, чем кто-то другой.
А может лучше, это будет та девушка которую он любит, а не Крис, только потому что это Крис? Если он конечно любит Крис, то пожалуйста, а так.. Думаю в этом вопросе он должен учитывать свои чувства, а не пожелания фанатов..

1
11 Yanino4ka   (20.11.2011 20:30) [Материал]
РобСтен smile smile Forever smile smile они пара )))))

1
9 galaunikum   (16.11.2011 21:28) [Материал]
Я рада слышать подтверждение)))

0
8 Черный_кот   (16.11.2011 20:35) [Материал]
У них любовь! Йес йес йес. smile smile smile
Спасибо за перевод Тортик.

1
6 ВампИpюШка   (16.11.2011 18:29) [Материал]
Не думаю, что сейчас можно верить этим источникам. Они сейчас скажут всё чего хотят лиж бы фанаты пошли на Рассвет...

1
7 НР   (16.11.2011 19:31) [Материал]
Не верьте, вы не первые.Был уже такой в истории и звали его Фома.

0
Фома не верил в очевидное. А вот про то,что Робстен-это очевидность,не скажешь

1
на все сто согласна

1
5 Irmania   (16.11.2011 15:55) [Материал]
Не много ли она на себя берёт, эта Миа?

0
меня тоже смущает это.
и вообще фраза коллега робстен призналсь, что они встречаются вызвала приступ смеха. ОНА призналась. хм...странновато получается,что она признается в том,что никоим образом ее не касается,вы не находите?
ахах biggrin biggrin biggrin сейчас неадекватные фаны закидают меня помидорами...

2
4 Лайан   (16.11.2011 15:53) [Материал]
[size=22]ДА!!!!!!!!!!!! happy

9
3 Narin_TwilightFan   (16.11.2011 15:42) [Материал]
И после этого бедную Миу убили biggrin

6
2 Рaдость   (16.11.2011 15:16) [Материал]
уии happy еще одно подтверждение)
как Миа всех сдала быстро,молодца женщина! biggrin

8
1 НР   (16.11.2011 13:44) [Материал]
Тортик-ты ТОРТИЩЕ!!!Спасибо за эту статью и распрекрасное настроение!А я никогда и не сомневалась, что они пара! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: