Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
as2383187, siliniene7, Bad8864, Katof
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 26 » Разное

«Под куполом»: Новое интервью с Рашель Лефевр

23:19
«Под куполом»: Новое интервью с Рашель ЛефеврЗвезда сериала «Под куполом» Рашель Лефевр, наверное, больше всего известна по своей роли злодейки Виктории из двух «Сумеречных» фильмов, а вот в роли газетного редактора Джулии Шамвей она будет сражаться за великое добро.

Для непосвященных: действия в «Под куполом» разворачиваются вокруг вымышленного городка Честер Милл, а сама история повествует о том, что случилось с жителями после того, как непроницаемый купол неизвестного происхождения отрезал их от остального мира. В преддверии премьеры сериала, которая состоится 24 июня, The Huffington Post предоставляет вам возможность взглянуть изнутри на эпическую драму телеканала CBS и познакомит вас с каждым из основных героев посредством серии интервью, которые были взяты во время съемок четвертого эпизода. Являетесь ли вы поклонником книги или новичком в мире Кинга, в сериале припасено много сюрпризов.

Ниже Лефевр расскажет кое-что о сложных отношениях Джулии, ее любопытной натуре и о том, насколько точно, по ее мнению, описание Стивеном Кингом реакции человечества на подобные ситуации. Впереди незначительные спойлеры.

Что нужно знать зрителям о Джулии как о персонаже сериала?

Рашель Лефевр (РЛ):
Главная особенность Джулии заключается в том, что, в отличие от всех остальных персонажей, она живет в Честер Милл недавно. Всего шесть месяцев. Она переехала в этот маленький городок из Чикаго, что является довольно кардинальной переменой, и, я не думаю, что она намеревалась оставаться там надолго. Для нее это было своего рода временным местом жительства, а теперь она там застряла; она оказалась там в ловушке, одна, без человека, с которым туда приехала, т.е. без мужа родом из этого городка… Но она редактор газеты, она сама словно газета. Городок маленький, Джулия – редактор, журналист и фотограф, так что, она незамедлительно бросается описывать все эти истории… где бы что ни происходило, она должна там быть. Должна делать фото. Должна брать интервью у людей. Должна знать, что происходит. Она – человек «Я хочу знать ответы».

Что ты можешь рассказать о ее отношениях с Барби (Майк Фогель), ведь, кажется, их пути пересекаются довольно рано?

РЛ:
Думаю, их изначально притянуло друг к другу, потому что они оба не местные. Они оба аутсайдеры – он в большей степени, чем она, – но определенно это их сразу сближает. Энергетически это вроде как обособляет их. Все остальные давно живут вместе, выросли вместе. Ни Барби, ни меня не связывает ничего подобного с этим местом. Мы отличаемся ото всех остальных: никто не хочет быть запертым в ловушке, но они, по крайней мере, заперты в своем доме, а мы – нет. И у нас сразу же появляется что-то общее… Между нами сильная химия и острое любопытство друг к другу, знаете, «Кто ты и почему ты здесь?»

Я также слышал об интересной динамике между Джулией и Филом Буши (Николас Стронг), местным ди-джеем. Можешь пролить свет на их отношения?

РЛ:
Фил – такой интересный персонаж, потому что он принадлежит к числу ди-джеев эксцентричного типа. И в начале, когда вы его встречаете, вы думаете, что он крутой сексуальный ди-джей, и понятия не имеете о его истории. У Стивена Кинга каждый персонаж, в независимости от того, насколько чистым он кажется на первый взгляд, в конце концов, раскрывает свою истинную сущность. В мире Стивена Кинга каждый скрывает что-то за пазухой. Это действительно вскрывается и выясняется, что его сюжетная линия имеет отношение к Джулии. Когда они впервые встречаются, у них завязываются отличные взаимоотношения вроде «Эй, давай поработаем». Они вместе работают на радиостанции. Она вещает новости, он крутит музыку, их отношения перерастают в нечто, обещающее стать приятельством, а потом что-то происходит, что-то обнаруживается. Он владеет информацией и оказывается вовлечен в какие-то грязные секреты, касающиеся ее мужа… но что мне нравится, так это, что в каждом эпизоде открывается что-то о человеке, которого, как ты думал, ты знал. Всякий раз, когда кажется, что между персонажами возникла связь, вдруг что-то происходит. Теперь они застряли, и их настигает прошлое.

(..)
Что бы ты назвала ее первостепенной мотивацией, по крайней мере, в ранних эпизодах сезона?

РЛ:
Конечно, самым сильным ее желанием является желание выбраться из-под купола, но, я не думаю, что она считает, будто может контролировать его или как-то на него воздействовать. Так что, полагаю, что ее второстепенной движущей силой является стремление понять его. «Что это? Откуда он взялся? Где нам взять информацию?» Все это. В то же время я думаю, что возникновение у Большого Джима мгновенного интереса в захвате власти в свои руки становится еще одним ее фокусом: «Я не считаю, что он хороший парень, и думаю, что кто-то должен призвать его к ответу, потому что, если не сделать этого, то проблем не избежать». Так что, пока она находится в заточении, это становится двумя ее основными фокусами.

(..)
Считаешь ли ты, что Стивен Кинг уловил реальность ситуации в романе? Считаешь ли ты, что люди обратятся в свои худшие версии, если что-то столь же безумное, как непроницаемый купол, захватит в ловушку часть человечества?

РЛ:
Да, считаю. Я думаю, одна из вещей, которые лучше всего ему удаются, это признание лучшего и худшего в нас, и того, что одно без другого не может существовать. Не думаю, что вы сможете достоверно изобразить героя в какой-либо ситуации, не изобразив человека, который на самом деле становится худшим из мужчин или женщин, а он в этом мастер. Кто-то сказал: «Насколько хороши люди, можно судить по их секретам». Это был либо сам Стивен, либо Брайан К.Воган – наш пилотный сценарист. Либо он цитировал Стивена, либо это была его собственная цитата, но о том, насколько хороши люди, действительно можно судить по их секретам. Он был очень точен в изображении того, как бы это все было, если бы произошло в реальной жизни. Если у людей действительно есть секреты, то они так или иначе выйдут на свет, и вы увидите, у кого из них нехорошие намерения. Не каждый будет стараться приложить все усилия, чтобы помочь соседу. Это просто реальная сторона вещей.

Премьера «Под куполом» состоится в понедельник 24 июня в 22.00 на канале CBS.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Рашель Лефевр, Под куполом|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 GalkaCullen   (18.07.2013 20:21) [Материал]
Видела серию - неплохо. Очень даже неплохо. С удовольствием буду продолжать смотреть, но когда выйдут все серии)
Спасибо за статью!

0
6 Alex-Stella   (10.07.2013 18:31) [Материал]
Единственный фильм с Рашель, который я смотрела-это "Сумерки", поэтому мне будет довольно трудно перестроить ее с позиции "плохо" в позицию "хорошо". Я думаю, что будет очень интересно увидеть ее в такой картине, я знаю, что она хорошо сыграет свою роль. Мне нравится, как Рашель высказывает свое мнение о Кинге, о том как он пишет, и как он описывает, и что ей в этом нравится.

0
5 Alin@   (08.07.2013 23:42) [Материал]
Джулия - мастер своего дела, лицо редакции,
многогранный сотрудник. Как же импонирует этот сериал. Выходит, действия невозможно предугадать.

0
4 ღSensibleღ   (03.07.2013 03:02) [Материал]
Спасибо, за чудесное интервью!!! Если честно, Рашель мне никогда не выделялась, среди других звезд... После прочтения интервью, мне она понравилась! Очень умная женщина!

0
3 Liss@   (01.07.2013 00:02) [Материал]
Спасибо за перевод! В принципе,сюжет фильма интересный, хотелось бы его посмотреть.
И всегда интересно читать интервью от самого актёра...Но я думаю, что нужно ещё книгу прочитать, чтобы понять, о чём вообще фильм.

0
2 miss-Enigma   (29.06.2013 17:38) [Материал]
спасибо за перевод. Было очень интересно узнать о сериале из уст самой Рашель

0
1 triste   (29.06.2013 13:20) [Материал]
Героиня Рашель меня пока не очень зацепила, если честно. ну журналистка, ну полюбому потом любовь закрутит не с одним, так с другим. Но я надеюсь, что её персонаж раскроется



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: