Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Почему Кристен Стюарт почти не праздновала свое 21-летие?
20:49
Вы, вероятно, слышали о том, что в этом году день рождения Кристен Стюарт совпал с вечеринкой по случаю окончания съемок «Рассвета».
Оказывается, Стюарт отвергла идею о праздновании своего дня рождения.
Но почему?
«Для нее был приготовлен огромный торт, но Кристен не хотела, что он был по случаю ее дня рождения, она хотела отметить окончание съемок, - сказала нам звезда «Рассвета», Джулия Джонс, с которой мы пересеклись вчера вечером на презентации нового парфюма «Burberry Body» в Беверли Хиллз. - Поэтому они не стали его выносить».
Но коллеги Кристен с этим не согласились.
«В какой-то момент, я и еще несколько человек заявили: «Так, а где торт для Кристен?», - рассказала Джонс. - Мы отправились на кухню и потребовали, чтобы вынесли торт. Это была довольно-таки интересная сцена».
И Стюарт, в конце концов, уступила.
«Она не была против, - сказал Джонс. - Но я понимаю, ведь, вечеринка по окончании съемок очень важна. Я тоже скромничала по поводу моего дня рождения, никто не хочет привлекать к себе больше внимания».
И если есть что-то, чего не хотелось бы КСтю, то это внимания.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Почему Кристен Стюарт почти не праздновала свое 21-летие?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А почему бы не переадресовать сей вопрос самой КСтю? Причина может крыться в усталости - всё-таки последний съёмочный день, забравший остатки сил. Возможно, грусть, в связи с окончанием франшизы и всего периода сумеречной жизни, когда твой личный праздник приходится не ко двору. Допускается особое отношение к собственному дню рождения, если ты предпочитаешь скромный тихий ужин в кругу самых близких шумному ресторанному застолью. Нежелание портить ту ностальгическую атмосферу расставания, на которую имел право каждый из актёров. Ну и точно не самое последнее из сего перечня: нелюбовь повышенного внимания к своей персоне, призванное определить тебя в героиню дня. В любом случае, чем бы ни руководствовалась Кристен - она поступила благородно, позволив всем пережить момент опускающегося занавеса в конце спектакля.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ