Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 147
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Актеры

Какая звезда из «Рассвета. Часть 2» надела лучшее платье?

12:11
КСтюИз всех милых актрис, которые посетили прошлой ночью мировую премьеру фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», какая надела самое сногсшибательное платье?

Может, это была Кристен Стюарт в ее телесного цвета платье от Зухаира Мурада? Или Дакота Фаннинг и ее изумрудное платье от Эли Сааб (которое, кстати, хорошо смотрится с ее темными волосами)?

Зайдите сюда, чтобы посмотреть актрис Сумеречной Саги на ковровой дорожке, включая Стюарт, Фаннинг, Никки Рид в сером платье от Версаче, Эшли Грин в платье от (конечно) Донны Каран, Элизабет Ризер в наряде от Каролины Эррера, Джулию Джонс в Kaufmanfranco, Мэгги Грэйс в зеленом платье от Бибху Мохапатра, Кэйси ЛаБоу, МайАнну Беринг в Dolce & Gabbana, Вэлори Керри, Тони Тракс, Джуди Шекони в ILJA, Трейси Хэггинс, Марлен Барнс, Лизу Ховард, Анджелу Сарафян, Кристиан Серратос в платье от Зака Позена, МакКензи Фой и Тинсел Кори, - и скажи, кто, по твоему мнению, выглядит лучше.

Что касается Стефани Майер, автора серии, ее традиционные темные платья в пол вернулись на круги своя в виде юбки в стиле русалки, не так ли? Это ее лучший образ или как?

Напишите в комментариях, что вы думаете обо всех красавицах!


Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Мэгги Грейс, Дакота Фаннинг, Элизаьет Ризер, Кристен Стюарт, Никки Рид, Джулия Джонс, Вэллори Кэрри, Эшли Грин, Кэйси ЛаБоу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 AnnabellaStar   (17.11.2012 23:55) [Материал]
Мне кажется у Кристен просто великолепное платье. Мне также понравились и другие образы. Дакота удивила цветом волос, а Эшли и Ники появились в платьях нежных тонов. и у Мегги Грейс платье чем-то средневековье напоминает, как у принцессы. Но у Крис все-таки лучше всех, просто незабываемо!!!!

0
14 INALINA5874   (16.11.2012 22:58) [Материал]
мне понравились наряды всех звезд . Но первым я увидела платье Кристен . Не знаю, они все очень хороши. Так . что я затрудняюсь с выбором.

0
13 котёночек2424   (16.11.2012 00:22) [Материал]
Эшли Грин- шикарно платье! Эшли видно и правда подходит персонаж Элис!

0
12 Asi_Soy_Yo   (15.11.2012 01:40) [Материал]
Эшли Грин - она всегда выбирает очень красивые платья, прям смотришь на неё и глаз радуется)))

0
11 nina75   (15.11.2012 00:21) [Материал]
Никки Рид-сама элегантность и стиль.

0
10 Lwiza   (14.11.2012 20:58) [Материал]
Эшли Грин очень понравилась, хотя остальные девушки тоже симпатично выглядели.

0
9 katyapattinson   (14.11.2012 18:58) [Материал]
да пошли все в задницу со своим рейтингом самых безвкусно одетых звезд 2012.КРИСТЕН САМАЯ ЛУЧШАЯ

2
8 nika-for   (14.11.2012 18:05) [Материал]
Очень понравилось платьице Эшли Грин happy

4
не смотря ни на что мне понравился образ Кристен! да платье неоднозначное и, даже можно сказать, вызывающее, но ей идет этот образ и она не выглядит пошло! так же мне понравилась Дакота. весь образ в целом.ей, кстати, идет темный цвет волос! отличное платье у Эшли. очень понравилась Никки Рид. такой у нее элегантный образ!

0
6 Reue   (14.11.2012 15:36) [Материал]
уже на почти всех форумах Стюарт окрестили самой безвкусно одетой-2012

4
5 Львица   (14.11.2012 14:52) [Материал]
Эшли Грин - нечто воздушное, легкое, кружевное, как и она сама happy

3
4 dasha2020   (14.11.2012 14:03) [Материал]
Очень понравилось платье Эшли Грин и Никки Рид smile

0
3 Румиса   (14.11.2012 13:50) [Материал]
Мне понравилось платье Эшли и Элизабет

0
2 samrat   (14.11.2012 13:19) [Материал]
мне понравились Эшли и Никки, но больше всего меня удивила Кейси - цвет ее волос и фасон платья, теперь я знаю, что если девушке-эмо когда-нибудь выпадет шанс оказаться на ковровой дорожке - она должна выглядеть только так! wink это действительно необычно, немного брутально, но при этом женственно и сексуально. Еще мне понравилось платье такого кирпичного цвета(извините, актрису не признала sad ) - женственно, сексуально и ничего лишнего и пошлого, идеально сидит(подчеркивает талию, бедра и грудь). Вот оно это платье

2
1 Irmania   (14.11.2012 12:32) [Материал]
Я разрываюсь между Джулией Джонс, Анжелой Сарафьян, Марлен Барнс и Тинсел Кори. И если бы на Маккензи не надели белые колготки, она бы с лёгкостью составила им конкуренцию. Наверное всё-таки Джулия...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: