Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Побритый Роберт Паттинсон привез «Милого друга» в Берлин
17:07
Его дебют в новом фильме состоится немного позже вечером, а пока Роберт Паттинсон начал день с фотосессии в Берлине в пятницу (17 февраля).
Недавно побритый Сумеречный актер появился в Grand Hyatt вместе с Кристиной Риччи и Холли Грэйнджер на пресс-коференции в рамках 62 Международного Берлинского кинофестиваля.
Фильм «Милый друг», снятый Декланом Доннелланом и Ником Ормеродом, в котором снялась Ума Турман, рассказывает о том, как молодой мужчина движется к власти, манипулируя наиболее влиятельными и богатыми женщинами Парижа.
И так как в Штатах фильм выходит 2 марта, недавно у Паттинсона спросили, было ли ему более весело играть дамского угодника, чем девственника.
На это двадцатипятилетний сердцеед ответил: «Точно. Я сразу подумал, что будет также весело играть парня, который практически вытягивает из женщин деньги, ведь у «Сумерек» больше женской аудитории. Мне нравится то, что никто никогда не слышал о фильме, в котором человек наносит всем близким удары в спину и в итоге все равно выигрывает».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Побритый Роберт Паттинсон привез «Милого друга» в Берлин
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ