Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Я хотела поделиться другими песнями, но произошло событие, которое все изменило. Теперь перед вами юные дарования, прекрасные девушки, чей талант и песни меня покорили с первых секунд.
Эта подборка действительно сложена "С любовью". Слушайте и наслаждайтесь! wink
Начну, пожалуй, с самой младшей. Алессии 19, и она пока лишь восходящая звезда. Но ее песни, как и "голубоглазый соул" - стиль в котором она поет, покоряют с первых нот.
1) Alessia Cara - River Of Tears
Жасмин это Жасмин, и она просто прекрасна. Каждая ее песня берет за душу, а "Птицы" моя любимая композиция.
2) Birdy - Strange birds
Будет сказано не в тему, но эта британская певица покорила меня не только своими песнями, но и шикарными кудрями.
3) Ella Eyre - We Don't Have To Take Our Clothes Off
Алекс старшая девушка в этой подборке, ей 24. Она прославилась благодаря каверам, а теперь радует еще и собственными произведениями.
4) Alex G - Warning Signs
За что люблю шоу Х-Фактор, так вот за такие открытия. Жаль, что она не выиграла.
5) Ella Henderson - Glow
Кто не слышал эту песню, тот не смотрел ни такие сериалы как "Дневники вампира" и "Красавица и Чудовище", ни такие фильмы как "Век Адалин", ни мультфильм "Маленький Принц". Это настолько прекрасная композиция, что кинокартины просто не могли пройти мимо.
6) Gabrielle Aplin: Salvation
И на финал, замечательная Кристина, которая представив на недавнем концерте свой новый альбом "Side A", никогда уже не порадует "Side B". R.I.P. Young Talant
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за такой женский плейлист. Что-то из него уже слышала, некоторые девушки мне не знакомы. Жаль последнюю исполнительницу, могла бы еще радовать своим творчеством.
Честно, я предпочитаю мужской вокал, но куда же без милых, и не очень милых дам? А Кристину жаль, у нее был очень хороший последний альбом, и она рассказывала, что будет в следующем... Но увы...
Благодарю за плейлист! Было интересно, для общего развития, послушать молоденьких девушек, поющих грустные песни. Самая яркая песня и голос из списка - убиенной Кристины.
Дорогая моя, спасибо огромное за такие прекрасные композиции. Очень хочется накачать их и добавить в мою папочку - "Вдохновение". Всегда плейлисты жду с нетерпением. Благодаря вам - нашим музыкальным гуру, у меня собрался такой интересный и берущий за душу плейлист. Я включаю его и слушая музыку пишу. Спасииибки)
Всегда пожалуйста, слушай на здоровье! Так же жду плейлисты, но зачастую мне все знакомо Но я не расстраивюсь, я и так меломан, у меня огромная коллекция музыки, скоро памяти не будет на компьютере P.S. Тоже пишу под музыку, и иногда песня или мелодия может внести кардинальные правки в настроение сюжета или сцены.
Да, музыка много значит для настроения и нужного антуража, и помогает отвлечься от окружающего мира. Оставаясь в том, мире куда хочешь пустить своего читателя)
Приветстсвую!))) Благодарю за отличный плейлист! Из него я знала только Birdy - Strange birds. Поэтому было приятно узнать для себя что-то новое. Понравились особенно последние три композиции - их я сразу же забрала себе. Конечно же, подрасстроилась из-за Кристины Гримми - сколько же вооруженных идиотов бродит по земле!
Приятно слышать, что песни пришлись по душе. Меня больше ужасает не наличие оружия, а та бессмысленная жестокость. Он ведь ничего этим не добился, а мир потерял прекрасную певицу, только набирающую обороты популярности...
Если честно, то Gabrielle Aplin: Salvation не припоминаю, хотя оба сериала смотрю и люблю. Голос первой исполнительницы и проникновенность второй напомнили об еще одной молодой и талантливой певице, Жасмин Томпсон. Из всего представленного мне знакомо, пожалуй, лишь творчество Кристины Гримми. Очень жаль, что она погибла в столь юном возрасте.
На счет КиЧ не скажу, не помню какой момент, но точно 1 сезон. А ДВ вбилось в памяти, поскольку Елена "прощалась" с Деймоном, собирая в коробку все его вещи и их совместные фото... Начало 6 сезона. Да Жасмин хороша, люблю ее, но плейлист вмещает в себя лишь 7 песен, к сожалению. А Кристину очень жалко , жаль, что все так сложилось... Таких фанатов просто не должно существовать...
Ни одна песня мне не была знакома в этот раз, но, прослушав треки, я влюбилась в каждый из их! Это чудесное, проникновенное и нежное звучание, красивые голоса, прекрасные слова. Завораживает и притягивает! Спасибо за плейлист
Рада, что песни понравились, и что смогла удивить. Я фанатик в поиске музыки, не всегда же слушать устаканенные группы и исполнителей. А так, и правда, прекрасные композиции.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пять «П»
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ