Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
Нагушка9933, mashamixno, aprikate, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Академия вампиров

Отзывы к "Пламенному сердцу" и горячая сцена, написанная от лица Адриана

21:50
фотоПламенное сердце (Кровные узы. Книга №4)
Райчел Мид
Дата выпуска: 19 ноября 2013
Переплет: 438 страниц
Издатель: Razorbill
ISBN: 978-1595143204
Источник: Переплет от издателя
Рейтинг: Помешательство!!!!!
Goodreads/Amazon/Barnes & Noble/Книгохранилище

Аннотация от Goodreads:

В «Заклинании Индиго» Сидни стояла перед выбором: быть алхимиком или делать то, что подсказывает ей сердце и нутро. И в один захватывающий момент, который поклонники творчества Райчел Мид никогда не забудут, она приняла решение, которое потрясло даже её саму…
Но для Сидни испытания ещё не закончились. Пока она привыкает к последствиям своего судьбоносного решения, она по-прежнему считает, что втянута в слишком много ситуаций одновременно. Её сестра Зои возвращается, и Сидни хочет с ней сблизиться настолько, насколько это возможно, учитывая то, что она должна держать в секрете. Работа с Маркусом изменила ее взгляды на Алхимиков, и Сидни должна
действовать осторожно, используя свои магические способности, чтобы разрушить тот образ жизни, который она должна была защищать. Поглощенная страстью и желанием отомстить, Сидни изо всех сил пытается держать свою тайную жизнь в секрете, в то время как угроза разоблачения и перевоспитания становится серьезнее, чем когда-либо. Ваше сердце будет биться с бешенной скоростью по мере прочтения четвертой части серии «Кровные Узы», бестселлера New York Times, где все тайны вне зоны безопасности.

Эй вы! Рейчел Мид скоро станет моей смертью! Я думала о том, чего ждать от «Пламенного сердца» после прочтения «Заклинания Индиго», которое, кстати говоря, чуть не убило меня, и теперь я хочу сказать, что ожидание «Серебряных теней» будет гораздо хуже!!!!!!!!

Вот что мне понравилось в «Пламенном сердце», так это то, что в книге ведется повествование от двух лиц. Я очень люблю Сидни, но наконец-то полученная возможность увидеть всё глазами Адриана, просто потрясающа! Я реально могла почувствовать то, как Дух влияет на него, я имею в виду, что мы уже видели это через Сидни, но во время прочтения повествования от Адриана, мне на самом деле казалось, что я могу почувствовать побочные эффекты Духа, его взлёты и падения. Когда было больно ему, я проживала эту боль вместе с ним. История любви Сидни и Адриана действительно милая. Что мне нравится в этой книге, так это то, как они учились доверять и понимать нужды друг друга. Поверьте мне, вы не соскучитесь, читая эту книгу, потому что в ней есть несколько сексапильных сцен.

Все герои этой серии действительно выросли, и я действительно прониклась историей жизни каждого из них. Я чувствую себя плохо, думая о влюбленных Джил и Эдди, а ещё об Ангелине и Трее. Ох, а ещё мы познакомимся с новым стражем, который хоть и всё время молчит, очень мне понравился! Мне также понравилось то, что Сидни пытается изучить свои магические способности и в тоже время ищет способ уйти от алхимиков. Мне не понравилось то, что Зои (сестра Сидни) вернулась. Я знаю, для чего она была введена в историю, но она чуть не свела с ума, я правда ненавижу этого цыпленка! Ох, и мы также увидим некоторых наших фаворитов из серии «Академия вампиров», и я не скажу кого, но поклонники АВ будут очень рады.

Я правда думаю, что серия «Кровные узы» стала моей любимой! Да-да, я люблю её даже больше «Академии вампиров». Не поймите меня неправильно, я всё ещё люблю АВ, но история Адриана и Сидни зацепила меня гораздо сильнее.

А сейчас я собираюсь поделиться с вами сценой, в которой повествование ведётся от Адриана, потому что я её просто обожаю, и эта сцена любого может свалить в обморок.

- Я заставил тебя плакать, - сказал я. Память об этом всегда будет ранить моё сердце.

- Я плачу, потому что люблю тебя, но я не знаю, как жить без тебя. – Она протянула руку и коснулась кончиками пальцев моих губ. Мир вокруг меня стал вращаться. – И это моя проблема. Ты можешь жить без меня. Ты не нуждаешься во мне.

- Нет, Сидни. – Мой голос оборвался. – Я нуждаюсь в тебе. Ты понятия не имеешь, как сильно ты мне нужна.

Я коснулся губами её губ, и мне казалось, что всё, что я переживал до этого, было лишь просто разминкой, и именно в этот момент моя жизнь действительно только начиналась. Я притянул её к себе, и даже если она когда-то сомневалась в том, что я хочу попробовать её кровь, я знал, что именно здесь и сейчас эти сомнения исчезли. Вкус её губ, её кожи… я так жаждал этого, что это просто сводило меня с ума. Её руки поймали край моей футболки и мы на миг прервали поцелуй, чтобы она смогла стянуть её через мою голову. Она провела пальцами по моей груди, и я понял, что в этот раз именно она была той, кто сомневается. Я заглянул в её глаза, и хоть они и горели страстью, желанием и этой первобытной нуждой, поддерживающей обе наши расы с самого начала времени, в них также читалось и волнение.


Хотите знать, что же случилось дальше? Вам просто нужно прочитать книгу, чтобы узнать это!

Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, отзыв, Пламенное сердце, Адриан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
11 Toffee_Haunted   (25.11.2013 17:56) [Материал]
После такого отзыва очень хочется прочитать книгу) Буду ждать когда переведут всю)

1
4 Wellsie   (24.11.2013 00:02) [Материал]
Ааааааааааааааааааааааааааа!!!! Почему я не учила английский!? Я же умру, пока переведут!

1
8 K@tena   (24.11.2013 20:09) [Материал]
могу скинуть в личку ссыль, где перевели уже 12 глав

3
2 Tesoro   (23.11.2013 22:54) [Материал]
Я прочитала 11 глав и я в большущем восторге от книги. happy
Боже, моя новая любимая пара))

1
3 K@tena   (23.11.2013 23:34) [Материал]
Вэлком в наш клуб любителей Сидриана biggrin

1
6 Tesoro   (24.11.2013 13:16) [Материал]
Ахаха, но я верна паре Роза/Дмитрий))
Она на первом месте happy

1
10 Annetka   (25.11.2013 13:29) [Материал]
Есть контакт. Дай пятеру, бро biggrin

0
12 Tesoro   (27.11.2013 18:25) [Материал]
Даю пятюню.
Я своих не бросаю. И любить их не перестаю happy

1
5 Annetka   (24.11.2013 00:07) [Материал]
Ахахахах, а я всё рвусь прочитать biggrin biggrin biggrin

1
7 Tesoro   (24.11.2013 13:16) [Материал]
Не рвись, а читай wink

0
9 Annetka   (25.11.2013 13:28) [Материал]
Та некогда, Машуль!

0
13 Tesoro   (27.11.2013 18:26) [Материал]
Учебой, Ань, занята? Или другие дела какие?
А ты читай по главе в день. Появились свободные полчаса-прочитала 1 главку. Так и прочитаешь книгу wink

0
14 Annetka   (01.12.2013 20:13) [Материал]
Курсовые, плюс переводов понабрала biggrin biggrin biggrin
Я так не могу, мне книгу в день подавай хахахах

1
1 Annetka   (23.11.2013 22:01) [Материал]
Такой чувственный отрывок, я так прониклась этой сценой. Обязательно прочитаю на НГ каникулах кровные узы!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: