Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 131
Пользователей: 6
arianka_bg, 97sabino4ka, Concertina, Ирина7818, N_e_a, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 27 » Разное

Оскар-2017: худшие наряды премии

15:10
фотоВ Лос-Анджелесе отгремело одно из самых важных событий в киноиндустрии — 89-ая премия "Оскар-2017" подошла к завершению. Мы уже обозначили "отличников" стиля на красной дорожке, теперь настало время выявить тех, кто плохо подготовился к церемонии.

И пока рабочие сматывают пятитонный ковёр, шеф-повар проверяет какие из блюд - макароны с сыром или хот-доги с лобстером - разбирались охотнее, Райан Гослинг сидит в очереди спа-центра прямо напротив театра, а в баре соседней гостиницы, Sunset Tower, допивают шампанское Эмма Стоун с Дженнифер Лоуренс, мы отобрали восемь претендентов на звание самого худшего образа.

К счастью, в этом году обошлось без крупных провалов и нарядов, при виде которых хочется попросить окружающих срочно найти картонную коробку, крайне мало. Все же, список нашел своих кандидатов. Так, например, Лесли Манн в стремлении произвести максимальное впечатление на публику выбрала платье от Zac Posen, однако эффект получился обратный, и плохая версия наряда Бэль из фильма "Красавица и чудовище" занимает первое место в нашей подборке двоечников. Образ Мими Вальдес, бизнес-партнера Фаррела Уильямса, вгоняет в ступор: само по себе платье Valentino шикарное, но в сочетании с подобной прической и обувью оно явно не преподносит хозяйку в лучшем свете.

Разбирая стиль актрисы Рут Негга, мы были уверены в выборе звезды, но не тут-то было: на этот раз актриса, сделав ставку на яркий алый, очевидно прогадала с подходящим фасоном. Впрочем, как и ее коллега Дженнифер Гудвин, которая предпочла платье бренда Zuhair Murad.

Холли Берри удивила всех присутствующих странной интеграцией классического платья Versace в стиль 80-ых. Образ дивы западные критики отметили, как "один из худших" за всю историю выходов актрисы. Недоумение гостей вызвало также платье Бланки Бланко, а точнее ее отношение к нижнему белью — судя по некоторым кадрам, девушка за свободу во всем. Сальма Хайек, делая свой выбор в пользу сексуальных нарядов, часто радовала поклонников отличным вкусом. Но для премии 2017-ого года, она явно перестаралась.

Образ Мерил Стрип занимает место среди худших образов практически во всех списках западных СМИ. То ли это скандал с Chanel так отразился на актрисе, то ли макароны с сыром из меню церемонии пришлись не по вкусу, но выглядела она в платье марки Elie Saab, действительно, не очень. А вот если бы Мэрил отдала предпочтение работам Карла Лагерфельда, то, возможно, попала бы в противоположный список.

Какой из образов, на ваш взгляд, занимает первое место в черном списке? Голосуем! 



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: наряды, премия, Мэрил Стрип, Оскар-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (29.05.2017 00:54) [Материал]
Нельзя рассуждать так, вон недавно в списке лучших было несколько отвратительных платьев. Здесь же платья Рут и Дженнифер весьма ничего, но явно не для них. То, что образы не лучшие, это факт. Что с собой сделала Холли? Как нарядилась Мэрил?
Страх и ужас, одним словом...
Но, конечно, это все субъективное мнение, кому-то придется по душе, а кто-то лишь выскажет свое фи... wink

0
9 Lenerus   (01.03.2017 16:28) [Материал]
Что???!!! Мэрил Стрип в списке худший нарядов! Да как вы могли покуситься на нее! (сарказм)
Но если честно, как по мне, так список не полон.

0
8 Gracie_Lou   (28.02.2017 18:10) [Материал]
Холли Берри и Мими Вальдес выглядят как Барби,которым хозяйка слегонца опалила причесон на газу. wacko Остальные,на мой взгляд,в пределах нормы.Не сказать что "Вау! ",но и не так чтоб "...Мамадарагая!Что это?! surprised "

0
7 Launisch   (28.02.2017 17:05) [Материал]
Ну да, в этом году все не так уж и плохо обстоит с нарядами звездных гостей, хотя некоторые могли бы и лучше поработать над своими образами. Лично мне платья Сальмы и Лесли нравятся. У Холли Берри платье тоже красивое, но с прической получился явный перебор, который привел к дисгармонии.

0
6 kotЯ   (28.02.2017 16:54) [Материал]
А мне первое понравилось.

2
5 Berberis   (27.02.2017 21:54) [Материал]
Я бы пополнила это список biggrin Но с представленными образами согласна. Трэш у второго образа, дикая прическа у Холли Берри, неудачный фасон Мерил..но противнее всего от дамы без белья. Это уже вообще. Стремление быть обсуждаемой просто зашкаливает. dry

1
4 _Andersen_sl   (27.02.2017 19:27) [Материал]
Мэрил Стрип
Ну еще актриса ( не знаю, кто это ), которая над ней. Платье ей не идет. остальное. в принципе, пережить можно

1
3 lyanchik   (27.02.2017 16:30) [Материал]
Ну вот и наряд Стрип появился.Ну что сказать...Лагерфельд может довольно потирать ручки-платье,выбранное актрисой, уж точно не смотрится как платье мечты,хотя на показе примерно такое же в пудровых тонах выглядело прекрасно.Что касается остальных нарядов,то оба красные платья и черное многие журналы внесли в список лучших wink

1
2 skorpion19011995   (27.02.2017 15:56) [Материал]
Действительно я согласна с этим списком,но больше всего меня заинтересовало то ,что очень многие артистки стали такими пышненькими и притом одели явно провокационные и явно подчёркивающие пышность наряды.Ну,а первенство точно за Мерил Стрип,так показать все перемены фигуры смогла лучше всех она.не знаю что за платье предложил ей Карл,но такое платье можно одеть только за очень круглую сумму,как и сам наряд.

1
Довольно... необычные платье. Хотя, посмотрев на фото поближе, я не совсем понимаю, почему Мэрил Стрип оказался в этом списке, так же как и Дженнифер Гудвин? На идеально, но все же красиво. Сальма Хайек и Лесли Манн мне тоже понравились, а вот остальные платья я не смогла оценить. И больше всего удивил образ Холли Берри - что это за невеста Франкенштейна? wacko Но тут прическа в первую очередь вызывает вопросы, а не платье...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: