Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 277
Гостей: 268
Пользователей: 9
TashaD, sobolevalena14071973@mail, Стася8407, hicetnunc62, valbel86, Masha0650, Dina4173, Бодр, Likseniya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 27 » Разное

Оскар-2017: худшие наряды премии

15:10
фотоВ Лос-Анджелесе отгремело одно из самых важных событий в киноиндустрии — 89-ая премия "Оскар-2017" подошла к завершению. Мы уже обозначили "отличников" стиля на красной дорожке, теперь настало время выявить тех, кто плохо подготовился к церемонии.

И пока рабочие сматывают пятитонный ковёр, шеф-повар проверяет какие из блюд - макароны с сыром или хот-доги с лобстером - разбирались охотнее, Райан Гослинг сидит в очереди спа-центра прямо напротив театра, а в баре соседней гостиницы, Sunset Tower, допивают шампанское Эмма Стоун с Дженнифер Лоуренс, мы отобрали восемь претендентов на звание самого худшего образа.

К счастью, в этом году обошлось без крупных провалов и нарядов, при виде которых хочется попросить окружающих срочно найти картонную коробку, крайне мало. Все же, список нашел своих кандидатов. Так, например, Лесли Манн в стремлении произвести максимальное впечатление на публику выбрала платье от Zac Posen, однако эффект получился обратный, и плохая версия наряда Бэль из фильма "Красавица и чудовище" занимает первое место в нашей подборке двоечников. Образ Мими Вальдес, бизнес-партнера Фаррела Уильямса, вгоняет в ступор: само по себе платье Valentino шикарное, но в сочетании с подобной прической и обувью оно явно не преподносит хозяйку в лучшем свете.

Разбирая стиль актрисы Рут Негга, мы были уверены в выборе звезды, но не тут-то было: на этот раз актриса, сделав ставку на яркий алый, очевидно прогадала с подходящим фасоном. Впрочем, как и ее коллега Дженнифер Гудвин, которая предпочла платье бренда Zuhair Murad.

Холли Берри удивила всех присутствующих странной интеграцией классического платья Versace в стиль 80-ых. Образ дивы западные критики отметили, как "один из худших" за всю историю выходов актрисы. Недоумение гостей вызвало также платье Бланки Бланко, а точнее ее отношение к нижнему белью — судя по некоторым кадрам, девушка за свободу во всем. Сальма Хайек, делая свой выбор в пользу сексуальных нарядов, часто радовала поклонников отличным вкусом. Но для премии 2017-ого года, она явно перестаралась.

Образ Мерил Стрип занимает место среди худших образов практически во всех списках западных СМИ. То ли это скандал с Chanel так отразился на актрисе, то ли макароны с сыром из меню церемонии пришлись не по вкусу, но выглядела она в платье марки Elie Saab, действительно, не очень. А вот если бы Мэрил отдала предпочтение работам Карла Лагерфельда, то, возможно, попала бы в противоположный список.

Какой из образов, на ваш взгляд, занимает первое место в черном списке? Голосуем! 



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: наряды, Премия, Мэрил Стрип, Оскар-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (29.05.2017 00:54) [Материал]
Нельзя рассуждать так, вон недавно в списке лучших было несколько отвратительных платьев. Здесь же платья Рут и Дженнифер весьма ничего, но явно не для них. То, что образы не лучшие, это факт. Что с собой сделала Холли? Как нарядилась Мэрил?
Страх и ужас, одним словом...
Но, конечно, это все субъективное мнение, кому-то придется по душе, а кто-то лишь выскажет свое фи... wink

0
9 Lenerus   (01.03.2017 16:28) [Материал]
Что???!!! Мэрил Стрип в списке худший нарядов! Да как вы могли покуситься на нее! (сарказм)
Но если честно, как по мне, так список не полон.

0
8 Gracie_Lou   (28.02.2017 18:10) [Материал]
Холли Берри и Мими Вальдес выглядят как Барби,которым хозяйка слегонца опалила причесон на газу. wacko Остальные,на мой взгляд,в пределах нормы.Не сказать что "Вау! ",но и не так чтоб "...Мамадарагая!Что это?! surprised "

0
7 Launisch   (28.02.2017 17:05) [Материал]
Ну да, в этом году все не так уж и плохо обстоит с нарядами звездных гостей, хотя некоторые могли бы и лучше поработать над своими образами. Лично мне платья Сальмы и Лесли нравятся. У Холли Берри платье тоже красивое, но с прической получился явный перебор, который привел к дисгармонии.

0
6 kotЯ   (28.02.2017 16:54) [Материал]
А мне первое понравилось.

2
5 Berberis   (27.02.2017 21:54) [Материал]
Я бы пополнила это список biggrin Но с представленными образами согласна. Трэш у второго образа, дикая прическа у Холли Берри, неудачный фасон Мерил..но противнее всего от дамы без белья. Это уже вообще. Стремление быть обсуждаемой просто зашкаливает. dry

1
4 _Andersen_sl   (27.02.2017 19:27) [Материал]
Мэрил Стрип
Ну еще актриса ( не знаю, кто это ), которая над ней. Платье ей не идет. остальное. в принципе, пережить можно

1
3 lyanchik   (27.02.2017 16:30) [Материал]
Ну вот и наряд Стрип появился.Ну что сказать...Лагерфельд может довольно потирать ручки-платье,выбранное актрисой, уж точно не смотрится как платье мечты,хотя на показе примерно такое же в пудровых тонах выглядело прекрасно.Что касается остальных нарядов,то оба красные платья и черное многие журналы внесли в список лучших wink

1
2 skorpion19011995   (27.02.2017 15:56) [Материал]
Действительно я согласна с этим списком,но больше всего меня заинтересовало то ,что очень многие артистки стали такими пышненькими и притом одели явно провокационные и явно подчёркивающие пышность наряды.Ну,а первенство точно за Мерил Стрип,так показать все перемены фигуры смогла лучше всех она.не знаю что за платье предложил ей Карл,но такое платье можно одеть только за очень круглую сумму,как и сам наряд.

1
Довольно... необычные платье. Хотя, посмотрев на фото поближе, я не совсем понимаю, почему Мэрил Стрип оказался в этом списке, так же как и Дженнифер Гудвин? На идеально, но все же красиво. Сальма Хайек и Лесли Манн мне тоже понравились, а вот остальные платья я не смогла оценить. И больше всего удивил образ Холли Берри - что это за невеста Франкенштейна? wacko Но тут прическа в первую очередь вызывает вопросы, а не платье...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: