Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Минувшей ночью небосвод Лос-Анджелеса собрал самых лучших деятелей современного кинематографа — состоялась долгожданная церемония вручения премии "Оскар-2017". Наша редакция с немалым интересом и объемом кофе в кружке, игнорируя всяческие уговоры теплого одеяла вернуться в зону комфорта, следит за всем происходящим в театре Dolby.
Пока гости и лауреаты курсируют между самыми модными пост-оскаровскими вечеринка, мы с вами выбираем лучший наряд премии. Чей стилист победит?
Появление на красной дорожке актрис Жанель Монэ в полупрозрачном платье Elie Saab и Крисси Тейген в расшитом стеклярусом наряде от Zuhair Murad заставило фотографов на мгновение опустить свои фотоаппараты, чтобы полюбоваться их нарядами не через "искусственный глаз" объектива.
Как и следовало ожидать, длина макси была в фаворе у большей части гостей. Так, классику выбрали Николь Кидман, примерившая платье бренда Armani Prive, и Скарлетт Йоханссон, которая позировала перед камерами в романтичном платье Alaia. Явными фаворитами относительно цветовой палитры на красной дорожке обозначились черный и белый цвета — традиционный, почти беспроигрышный вариант для важных событий. Тараджи Хенсон в элегантном наряде Alberta Ferretti и Бри Ларсон в вельветовом Oscar de la Renta в очередной раз подтвердили свой статус стильных персон. Образ Кирстен Данст в платье в стиле нью-лук работы Дома Dior также не позволил ей остаться незамеченной.
Эмма Стоун, тем временем, как "в воду глядела" — для церемонии актриса выбрала приталенное, золотистого оттенка платье итальянского дизайнера Рикардо Тиши, под стать полученной фигурке Оскара, которую она получила в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Ла-Ла Ленд" (La La Land).
Контрастным белым пятнышком на алом ковровом покрытии стали Карли Клосс в наряде марки Stella McCartney и София Карсон в воздушном образе от Monique Lhuillier. Весь вечер гости не сводили глаз с Софии Бутеллы в блестящем платье из весенней коллекции Chanel Haute Couture и телеведущей Зури Холл, появившейся на премии в лавандовом наряде от Elie Saab.
Чей образ, на ваш взгляд, заслуживает звание самого лучшего? Голосуем!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У каждого разные вкусы, разные взгляды на тот или иной наряд, кто-то бы одел такое, кто-то о таком лишь мечтает, а кто-то бы фыркнул или вовсе не посмотрел. На мой вкус из данных лучших нарядов, самыми красивыми являются образы: 1) Тараджи Хенсон. Ярко, откровенно, элегантно и при этом весьма простенько, мне нравится, что в одном тоне, без всяких узоров и прочего. 2) Эмма Стоун. Ну просто великолепнейшее очарование! Замечательный наряд, как и образ в целом. Сразу вспоминается ретро, и так и хочется под джаз пустится в пляс. А укладка с мэйком чудесно дополняют всю картину и 3) Карли Клосс. Очень ярко и эоегантно. И действительно чувствуется некая роскошность, словно на красную дорожку вышла не супермодель, а принцесса, ну или просто особа знатного рода Вот ему и отдаю свое предпочтение.
А вот наряды Жанель Монэ и Софии Бутелло язык не поворачивается назвать лучшими. Это что-то из ряда вон выхдящее...
Из представленных больше всего нравится Эмма. Невероятное сочетание платья с оттенком волос и кожи. Просто идеальная!! Как статуэтка. Также красивы "белые пятнышки")) Фасон платья у Карли - вообще мой фаворит. Богемно и шикарно.
Мне понравились образы всех девушек,кроме Жанель Монэ и Скарлетт Йохансон(странные платья ).Эмма Стоун побеждает по праву(очень красиво и необыкновенно украшает хозяйку) Но для себя я бы выбрала что- то типа платья Карли Клосс от Stella McCartney. Оно такое сдержанное и необычное
Какие платья красивые, спору нет. И, наверное, самый лучший и удачный и сногсшибательный образ это Эмма Стоун. Просто попадание в десяточку. Такое прекрасное платье, оно смотрится на актрисе великолепно. Красивый вырез, чудесный цвет. Эмма просто невероятно прекрасна в нем Остальные платья ничем не хуже, но это номер один!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ