Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 375
Гостей: 365
Пользователей: 10
Стася8407, Katerinka0718, kudryashovanb, leysan_safina_89, Zwezdochka, Madam5846, •°•°•tанзиля•°•°•, svetik276, Likseniya, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Актеры

Очаровательный неряха

17:20
РобертДа кто такой этот РПутц? Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон растапливает лед и очаровывает автора статьи.

Я НЕ понимаю, чем так хорош этот Роберт Паттинсон.

Вы не ослышались. И, несмотря на вероятность быть покалеченной всеми представительницами прекрасной половины человечества, хочу сказать, что никогда не понимала этой безумной истерии вокруг распрекраснейшего РПутца, т.е., извиняюсь, РПатца.

Конечно, во многом это происходит благодаря тому, что Паттинсон сыграл Эдварда Каллена в саге «Сумерки».

Однако не могу не вспомнить, что когда этого британского актера только утвердили на роль Каллена, семнадцать или даже больше миллионов фанатов сумеречных книг с такой лютой ненавистью отнеслись к его кандидатуре, с которой не ненавидят даже живодеров и хипстеров. ПАЗЛ Все они считали, что Паттинсон уж слишком страшненький для роли Мистера Бессмертное Совершенство. Автор «Сумерек» Стефани Майер, кстати говоря, в своей книге описывает Каллена как «самое прекрасное создание, рожденное на свет».

Сейчас над ними можно только посмеяться. Двадцатипятилетний Паттинсон теперь просто король этой безумно популярной и успешной киносаги, первые три фильма которой уже успели заработать в прокате больше 1.8 миллиарда долларов.

Из актера второго плана в «Гарри Потере» (может помните Седрика Диггори – того парня, который погибает в «Кубке Огня»?) Паттинсон превратился в популярнейшего человека на нашей планете.

Истерию, которую он вызывает, где бы ни появлялся, сравнивают с Битломанией, ну или как минимум Бибероманией. Журнал «Time» включил его в список 100 самых влиятельных людей мира, журнал «Forbes» поставил его на 50-е место в рейтинге самых популярных знаменитостей мира, а журнал «Vanity Fair» назвал его самым красивым мужчиной на Земле.

Однако все это не производило на меня никакого впечатления, пока я не встретилась с ним лично в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз. Он встретился со мной, понятное дело, в рамках промо-кампании первой из двух финальных частей сумеречной саги.

Увидев его, неряшливо выглядящего, в кепке одетой задом наперед, с грязными ногтями и взъерошенными волосами, я всё думала, где же тот байронический герой, по которому девочки сходят с ума? На парне была какая-то дурацкая футболка не первой свежести с огромными дырками! И это не было так задумано её дизайнером…

Но вот тут-то я окончательно и поняла, почему весь мир так обожает РПатца. Он симпатичный, легкий в общении и постоянно хохочущий, в жизни он полная противоположность своему угрюмому герою из «Сумерек».

Он грызет куски льда, пока слушает мои вопросы, а потом начинает смеяться, когда понимает, что запихнул в рот слишком много кусков и не может сказать ни слова. Он постоянно смеется и трогает меня за руку, когда хочет обратить моё внимание на что-нибудь.

И трудно не заметить, как сильно он влюблен в Кристен Стюарт (она играет возлюбленную Паттинсона по фильму, Беллу).

Самый смешной момент на съемках «Рассвета» для него – это когда Тэйлор Лотнер, играющий оборотня Джейкоба, влюбляется в семилетнюю девочку, Ренесме (наполовину человека, наполовину вампира, дочку Эдварда и Беллы).

«Я считаю, что это безумно смешно! Ха-ха! Мне кажется, я никогда так ни над чем не смеялся, как над их совместными сценами» - говорит он с веселым блеском в глазах. Невозможно смешной любитель похрустеть льдом с беззаботным характером?

Теперь-то я поняла, кто ты, РПатц.

- В этот раз подготовка к роли Эдварда чем-то отличалась от предыдущих трех раз?

Думаю, самое сложное в сумеречных фильмах – это каждый раз думать над тем, как бы не повториться. Особенно когда ты играешь одного и того же героя, который к тому же никогда внешне не меняется. Эдвард никогда не потеет. Никогда не плачет. Никогда не пачкается. Даже прическа у него не меняется…поэтому тут очень сложно не выглядеть каждый раз одинаково (смеется). И чем больше фильмов снято, тем только сложнее становится. Но я считаю, что этот фильм не такой как остальные, потому что в нем он действительно на какое-то время становится другим. Эта часть немного отличается от предыдущих, и поэтому готовиться к ней было легче. Мне кажется, что она более естественная что-ли.

- Когда вы снимали последнюю сцену, какие ощущения были: хотелось плакать или наоборот кричать от радости, что всё закончилось?

Я помню, что прямо на следующий день после окончания съемок я должен был отправляться в промо-тур фильма «Воды слонам», а у нас была ночная съемка. Поэтому буквально через два часа мне нужно было бежать домой, паковать вещи и улетать. Таким вот был мой последний день съемок, очень насыщенным! (смеется). Но у нас с Кристен был еще один «последний день», на Карибах, когда мы снимали еще несколько сцен для медового месяца. Вот это было действительно потрясающе! Это уже было настоящее прощание. Там были только я, Кристен и съемочная группа, мы всю ночь провели на пляже. А потом мы встречали рассвет, и все пили коктейли…в общем, замечательно получилось попрощаться с сагой.

- Ты ничего не стащил себе со съемок на память?

Ну, по мере течения съемок я стал просить их заказывать одежду для героя, которая нравилась мне самому. Поэтому у меня теперь есть куча джинсов и другого барахла (смеется).

- Каково было снимать сцены медового месяца?

Мы снимали всю натуру в Бразилии и на Карибах. Сниматься там было одно удовольствие. Такое чувство, что мы там просто тусовались. В этих эпизодах Эдвард и Белла уже могли вести себя, наконец, как нормальная пара, а не просто вместе время проводить, как раньше. Потом, в Батон Руж, мы уже снимали все постельные сцены, это было и весело, и странно одновременно. Особенно, когда ты понимаешь, какое огромное количество людей с нетерпением ждет момента, когда сможет увидеть то, чем ты сейчас тут занимаешься. А ведь как обычные люди, они теперь могут столько вещей разных делать! Ха-ха-ха! Поэтому было как-то немного не по себе. Но Билл (Кондон, режиссер) создал такую комфортную атмосферу, что было очень легко.

- А что касается сцен с обнаженным торсом, тебе понравилось так сниматься?

Эти сцены чуть не травмировали мне психику! Я и фотографироваться не люблю по этой причине, ведь когда ты снимаешь рубашку, все сразу начинают обсуждать «так-так, посмотрим, есть ли у него кубики на прессе»…Я не хочу, чтобы люди судили меня только по кубикам. Поэтому я старался избегать таких сцен и в других фильмах, и мне всё равно, что люди подумают обо мне. Я не хочу играть по их правилам.

- После такого количества совместных съемок ты наверняка знаешь какой-нибудь секрет про Кристен, который больше никому не известен?

Кристен очень здорово играет на трубе. Я даже и не думал, что никто этого не знает. Мне казалось, что она рассказывала об этом, но только вчера я понял, что она никому про это не говорила. А ведь она научилась играть на ней на съемках «Рассвета»! Она просто талантище!

- А что-нибудь о Тэйлоре?

Вы знаете, какой у него режим тренировок? Сумасшедший просто! Он не перестает тренироваться до тех пор, пока кто-нибудь не крикнет «Мотор!». Это безумие! (смеется) Он со своим тренером занимается до съемок сцены, его тренер заставляет делать его упражнение «руки в стороны». Вот прямо за 10 секунд до включения камеры! (смеется) Не представляю, как ему хватает терпения выдерживать это. Я не выношу, когда кто-то говорит мне что делать даже (во время съемок). Терпеть не могу! Ни по какому поводу! (смеется).

- Тебе стало проще справляться с одержимостью «Сумерками», творящейся вокруг?

Думаю да, я уже смирился с этим. Но на самом деле это ведь совершенно ненормально. Это стало уже частью моей жизни, я научился справляться с этим. После первых двух фильмов, когда люди сходили с ума и все такое, я был в самой гуще событий, ощутил всё это на себе. Это настоящее безумие! Я помню, как когда мы ездили по торговым центрам продвигая наш первый фильм, я приходил домой и просто падал без сил. А сейчас у меня появилось этакое альтер-эго, которое умеет общаться с толпами народа и всё такое. Если ты будешь думать еще и обо всех своих сомнениях и проблемах в жизни, находясь среди толпы фанатов, ты просто с ума сойдешь.

- Что ты испытываешь сейчас, понимая, что всё это заканчивается?

Я чувствую некоторое облегчение. Но в то же время, между выходами эти фильмов (и это так странно) я мог сниматься где угодно. Я мог сыграть какую-нибудь старушку или еще кого, и всем не было до этого никакого дела, ведь впереди был очередной сумеречный фильм. Поэтому, люди просто забывали об этом! (смеется). А теперь чтобы поддерживать уровень, на который я поднялся, мне нужно сниматься только в масштабных проектах, поэтому и выбирать, в чем сниматься приходится тщательнее.

Перевод выполнен Julito4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 АнгелДемон   (10.12.2011 12:30) [Материал]
Я не хочу, чтобы люди судили меня только по кубикам.
Ну разве он не милашка happy

Я не выношу, когда кто-то говорит мне что делать даже (во время съемок). Терпеть не могу! Ни по какому поводу!
о, кстати, я тоже этого не люблю. надо, Роб, становится тебе режиссером и всем говорить, что им делать biggrin

А теперь чтобы поддерживать уровень, на который я поднялся, мне нужно сниматься только в масштабных проектах
Это точно. Если фильм будет провальный, то критики тебя не обделят. Но выбор и правда сложен. И роль должна тебе понравится и чтобы фильм был интересным. Кошмар wacko

0
14 ★Tris★   (06.12.2011 13:38) [Материал]

0
11 bykate   (05.12.2011 11:43) [Материал]
очень классно) спасибо за перевод!)

0
10 Fichka   (05.12.2011 09:27) [Материал]
Спасибо за перевод замечательного интервью и описание жующего лед,Роба biggrin

1
9 Fleur_De_Lys   (05.12.2011 00:31) [Материал]
Любят его за его обаяние и открытость при разговоре, доброжелательность и не заносчивость. А внешний вид после уже и не так важен, когда эффект очарования включен на полную катушку! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за перевод.

0
8 АкваМарина   (05.12.2011 00:07) [Материал]
Благодарю за перевод)

4
7 Larina28   (04.12.2011 23:36) [Материал]
про дырявую футболку поверить могу, но вот откуда у него быть грязным ногтям, скажите пожалуйства, живет в отелях, в саду-огороде не копается, машины тож не ремонтирует, как-то слабо верится что он элементарно руки не моет.

1
6 _masha_LOVE_   (04.12.2011 22:51) [Материал]
В каждом челове есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд у Роба достаточно плюсов чтобы перекрыть минусы biggrin

0
13 SelenaPantera   (05.12.2011 19:03) [Материал]
Эх,как же ты права!!!!! biggrin

5
5 Twilighe-Angel   (04.12.2011 19:55) [Материал]
Но вот тут-то я окончательно и поняла, почему весь мир так обожает РПатца. Он симпатичный, легкий в общении и постоянно хохочущий, в жизни он полная противоположность своему угрюмому герою из «Сумерек».
Автор,алилуя,что еще тут скажешь,до вас наконец-то дошла очевидная истина! biggrin

0
12 SelenaPantera   (05.12.2011 19:03) [Материал]
ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
4 ДевушкаVampirsha   (04.12.2011 18:35) [Материал]
Спасибо за интервью! Роб милашка!

3
3 Черный_кот   (04.12.2011 18:09) [Материал]
Даже из его фото и интервью видно какой он обаяшка и очаровашка. Что уж говорить, когда видишь и общаешься с ним в живую.
Спасибо за перевод.

1
2 Rob♥Sten   (04.12.2011 17:45) [Материал]
На фото ну прям хорош happy
Благодарю за перевод)

1
1 OlgaS   (04.12.2011 17:35) [Материал]
Спасибо за перевод интервью! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: