Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Пока Lionsgate (канадская медиакомпания – прим.пер.) всё еще не делает официальных заявление насчет трейлера, предшествующего «Рассвету», на IMDB (крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе – прим.пер.) появилась информация, что трейлер к «Голодным играм» получил рейтинг G и будет длиться 2 минуты 30 секунд. За пятнадцать дней до выхода «Рассвета» эта новость кажется хорошим признаком того, что мы сможем увидеть его 18 ноября!
Во вчерашнем обещанном интервью на MTV Вуди Харрельсон рассказал о своем опыте в съемках «Голодных игр», упомянув, как весело было работать на съемочной площадке с Джошем и Дженнифер. Когда мы спросили, надевал ли он костюм, чтобы показать живот Хеймитча, он ответил: «Нет, мне не хотелось надевать живот, - объяснил Харрельсон. – Многими способами я пытался бороться с тем грубым старым дурацким образом, каким все его представляют. Даже пока не знаю, получилось ли, но думаю, вышло хорошо, - сказал он. – Мне понравилось работать с Гэри Россом. Я думаю, он отличный режиссер и замечательный парень».
Я действительно рада это слышать, потому что всегда представляла Хеймитча очень худым!
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ