Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 232
Пользователей: 6
magahristina, Буся1997, 97sabino4ka, Karina9995, Sa$ha, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна. Новинки

21:13


Вчера и сегодня мы добавили глобальный обзор конкурсных фанфиков, но за время нашего отпуска на сайте появилось много новинок!

Встречайте!

Хранительница
Саммари: С виду Белла Свон обычная девушка. У нее есть все, что только может пожелать семнадцатилетний подросток. Так же у нее есть огромный секрет. Белла - хранитель обладающий особыми магическими силами, а ОН ее задание. Она должна защищать его от любой опасности. Главное правило хранителей таково: не привязываться к своим подопечным и не раскрывать свой секрет. Но Белла эти правила нарушила...

Страх перед любовью
Саммари: Белла Свон - обычная девушка из Форкса. Она влюбляется в парня из богатой семьи - Эдварда Каллена. Некоторое время он издевался над ней, но всё же решил ответить взаимностью. Белла не может поверить, что Эдвард - её парень. Сможет ли она всё-таки осознать, что это правда и поверить в это?

Агрессор
Саммари: Друг детства, при мысли о котором всплывают лишь приятные воспоминания, наконец-то возвращается в родной городок. Белла и подумать не могла, что, вернувшись, он окажется абсолютно не тем человеком, которого она помнила. Но неужели из-за вновь возвратившегося в Форкс Эдварда Каллена размеренная жизнь девушки может измениться?

Запрещаю себе любить тебя
Саммари: Роузвуд Хейтс - маленький город, где все всех знают. Неудивительно, что там почти никогда не возникает скандалов, ведь никто не хочет нести на себе клеймо позора. Однако, этим летом в Роузвуде вспыхнула и разнеслась сплетня о том, что сына и племянницу доктора Карлайла Каллена, видели целующимися в парке в полдень. Правда или вымысел? И какими будут последствия, если сплетня, пущенная ревнивой девушкой Каллена-младшего, окажется правдой?

Ярким пламенем
Саммари: Он - пожарный, перенесший тяжелую травму и не оправившийся до сих пор. Она - врач "Скорой помощи", движимая сочувствием и милосердием. Работа сведет их, станет основой их чувств, и она же подвергнет опасности их жизни. Что будет с ними?

Fall in love with boss
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!

По ту сторону от тебя
Саммари: "Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"

Terra in una gabbia d'oro/Заточенная в золотой клетке
Саммари: Эдвард Каллен имеет все: деньги, власть и красоту. Вся женская половина человечества готова быть с ним только по повиновению загадочного изумрудного взгляда. Эдвард заносчив, мрачен и молчалив, а ещё у него несносный характер. Но никто не пытался заглянуть глубже «красивой обертки» в его душу и сердце…
А он и не собирается никого туда пускать и скорбит по своему единственно важному для него существу – Изабелле Каллен.
Но однажды по своду различных обстоятельств он натыкается на фотографию семнадцатилетней Беллы Свон, к которой тут же становиться привязан всеми земными силами.
Он похищает девушку из семьи и перевозит в свой дом. С самого начала отношения у них не ладятся, потому что Белла не собирается никому подчиняться или поклоняться, и только она единственная может противостоять Эдварду Каллену который не считается ни с кем и не ставит в расчет ничье мнение помимо своего.
Они ещё не знают, что помогут самим себе разобраться с тяжелым прошлым...
Только вот сможет ли Белла растопить заледеневшее сердце жестокого мужчины? Или же она сляжет по гнетом его ярости, так же как и миллион других?

Другая история Ванессы Блэк
Саммари: А что, если во время битвы с Волтури всё пошло иначе, и Ренесми с Джейкобом всё-таки покинули семью? Что, если обретя свободу вдали от дома и родных, любимая дочь Беллы и Эдварда - Несси, станет не только Ванессой, но и совершенно­ другим человеком?­

Prigioniero
Саммари: Действия происходят в "Новолунии". Белла приезжает спасать Эдварда, но вынуждена остаться в замке с вампирами. Сможет ли Белла не потерять свою человечность рядом с Аро, который только и мечтает, как пополнить Беллой свою коллекцию? Есть ли здесь место чувствам?

Я не могу любить тебя...
Саммари: В свои семнадцать Белла заботится о своей матери-инвалиде. Отец бросил семью, когда девушке было всего пять лет. Несчасный случай сделал из матери Беллы овощ и девушка несмотря на свою усталость вынуждена ночью работать в кафе на окраине Форкса, а утром идти в школу.

She is his property/Она его собственность
Саммари: Мир на грани. Теперь, когда люди знают о существовании вампиров, им грозит опасность. А что вампиры? А вампиры берут в рабство людей и продают их другим вампирам. Так Изабелла Свон и попала в руки жестокого вампира Эдварда Каллена. Который планирует использовать девушку не в лучших целях...

Двойное неравенство
Саммари: Работа секретаря не так безопасна, как может казаться… Белла изучила это на себе, оказываясь не в то время, не в том месте.

Правдивая история Russian girl
Саммари: Невероятная и запутанная история про одеяла, голливудскую звезду, загадочную деревню Лядино и особенности национального русского менталитета...

Выше разума
Саммари: Человек может обходиться без многих вещей. Но всем нам рано или поздно не хватает самого главного – любви. И мало кто знает, что на протяжении всей жизни она сопровождает нас, куда бы мы не пошли, куда бы себя не втянули, и кому бы не отдали сердце. Она живет в наших душах, в нас.

Когда ночь становится днём
Саммари: Ненависть и страх - это все, что у меня осталось от канувшей в небытие достойной жизни. Больше ничего. Ровным счетом ничего. Теперь я жалкая обитательница помойки. Свет славы погас. Маяк счастья рухнул. Капкан смерти вот-вот захлопнется… Где ты, моя опора, закалённый, прочнейший, несгибаемый стержень моей воли? Где? Как без тебя сделать шаг - шаг из преисподней?..

Цвет души
Саммари: Эта история обо мне и девушке с волосами цвета радуги. История о любви, пронесенной сквозь года. История о том, что каждая душа имеет свой неповторимый цвет, который просто нужно увидеть.

Легко ли быть богом…
Саммари: И на старуху бывает проруха.

Love can destroy
Саммари: У нее появился шанс на нормальную жизнь, о которой она так мечтала. Только есть одна загвоздка: все может вернуться, когда этого захочет знак на её теле. Ибо только ее прошлое поможет ей в настоящем.

Новый этап, или Вечный зенит
Саммари: Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс пару лет назад, в школе уже все привыкли. Но что произойдет, когда в провинциальный городок приедут еще трое новых учеников, одна из которых Каллен? Изменится ли в очередной раз жизнь кого-нибудь? Возможно ли, что еще один из вечноживущих найдет свое счастье в этом унылом городе? Много вопросов. Что ж, поищем ответы.

Школа № 51
Саммари: История о том, как люди в силу своих жизненных стереотипов, чужого мнения, попытаются выжить. У них есть лишь один помощник… это чувства. Только они им не доверяют. Серость обычности уже их поглотила. Они уже привыкли, у них нет другого выбора. Им его не предоставили. Ей 15, ему 17. Подъезд, в котором нет окон. И часто выключающиеся свет… сумасшедшие поцелуи с незнакомцем… мягкость её губ… это единственное, что у них осталось.

Двойник
Саммари: Он думал, что одинок в этом мире. Но письмо, оставленное отцом перед смертью, перевернёт его жизнь и подарит надежду на будущее...

Блеск жизни
Саммари: Это история обычных подростков, которые живут сердцем, а не головой. Они умеют дружить, любить, ненавидеть, развлекаться, грустить, учится, списывать. Они просто умеют жить. У каждого из них своя линия истории, которая переплетается с другими линиями...

Королевская история
Саммари: 2012 год. Законный принц Эдвард Каллен возвращается домой в Англию. Он ещё сам не знает, что его ждёт там, а просто надеется смыться поскорее обратно в Америку. Но судьба готовит ему подарки, от которых вся жизнь принца перевернётся с ног на голову...

Сумерки. Сага. Цвет ночи
Саммари: Она - плод любви дампира и оборотня. Одна в этом мире, гибрид. Он - заклятый враг, страшная угроза ее существованию. Ненависть, страсть, любовь?

С чистого листа
Саммари: Сейчас я знала лишь одно – я должна забыть Эдварда Каллена, вычеркнув его из своего сердца, как он вычеркнул меня из своей жизни. И теперь Он - перевернутая страница моей истории. Теперь я возвращаюсь в свой родной дом, к своей настоящей семье... В Вольтеру

Собственные:

Ад без границ
Саммари: Bad girls go to Hell

Татьяна Пуаттер
Саммари: В одной семье волшебников родилась девочка, которая еще не знает, какой силой она обладает. У нее жизнь обычной волшебницы-подростка. Она учится в школе магии и окружена друзьями. Она активно принимает участие в школьных состязаниях. Но что случится, если она полюбит? Оказывается, ее семья хранит тайну ее происхождения и предназначения...

Девушка в пуантах
Саммари: Они слишком разные, чтобы быть вместе... Но как известно, противоположности притягиваются. Она простая девушка, которая научилась скрывать свои чувства и пообещала себе быть сильной и никогда не сдаваться. Он - сын богатых родителей, "аристократ", который всю жизнь жил по законам общества. Всё изменится, когда он, сбежав с очередного вечера, забредёт в балетную академию, где встретит её - девушку в пуантах...

Эфемерность в пыли
Саммари: В пыли, в плену, в это темное мгновение, ее эфемерность станет моей, а все, что принадлежало мне – станет ее. Как ее имя? Абил Вейер. Каким именем был наречен я? Слишком многими, но не больше, чтобы чувствовать себя свободным. Я просто незнакомец, который укажет вам дорогу.

Заповедник проклятых
Саммари: Это место проклято. Сюда человечество изолирует тех, кто имеет сверхъестественные способности. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих таким даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата, может, лучше было умереть?


Переводы:

Midnight Run
Саммари: Элис счастливо живет с приемными родителями и сводными братьями и сестрой. Но что случится, когда доктора Каллена попросят принять под опеку еще одного ребенка?

Меж двух огней
Саммари: Что сделаешь ты, если вещью, которую больше всего хочешь, обладать не можешь?

Из-за мальчика
Саммари: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?

Lady in Red
Саммари: Детектив Эдвард Каллен оказывается временно освобожден от работы и отправляется в Форкс, под начало шерифа местной полиции Чарли Свона. Когда же он встречает опасную соблазнительную дочь шерифа Беллу, все становится намного интереснее.

A Swirl of Circles and Stars (Вихрь кругов и звёзд)
Саммари: Всю его жизнь Эдварда Каллена преследовали видения будущего... видения, которые всегда сбывались. Но предвидя трагедию, которая может стоить ему всего, он готов сделать что угодно, чтобы предотвратить её. *Победитель в номинации "Лучшая трагедия" в Twi Angst Contest*

По другим произведениям:

Love in Another Host/Любовь в другом носителе
Саммари: Действие происходит после окончания «Гостьи». Какой станет жизнь Ани рядом с Йеном, когда она окажется в теле Лепы? Изменятся ли чувства молодого человека? Сможет ли она любить его по-прежнему, находясь в новом теле?

Судний день/Судный день
Саммари: Приближается Судный день... Но Люцифер не желает, чтобы Апокалипсис состоялся, и поэтому приказал поймать любого ангела, приближенного к высшей иерархии небес.

Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Pinenuts   (09.10.2013 23:23) [Материал]
Спасибо за обзор! Присмотрела несколько интересных историй smile

0
11 nefelim   (02.09.2013 08:25) [Материал]
спасибо за обзор!!!
невероятно... столько разных историй, даже не знаешь с какой начать-то!!!

0
10 Vasilina-76   (02.09.2013 05:41) [Материал]
Спасибо за обзор!

0
9 LIAY   (02.09.2013 05:39) [Материал]
Спасибо! Очень порадовали!

0
8 kotЯ   (02.09.2013 02:09) [Материал]
О.да! Холодной,промозглой осенью ,только такие горячие фанфики и читать!
Спасибо!Сюрприз с подарком удался!

0
7 Rose_Hale   (02.09.2013 01:59) [Материал]
Спасибо за обзор. Столько всего интересного, что глаза разбегаются. Но кое-что на заметку я взяла. smile

0
6 Sensuous   (01.09.2013 22:58) [Материал]
Ну да, ну да biggrin

0
5 Natavoropa   (01.09.2013 22:45) [Материал]
Спасибо девушки, уже соскучились по обзорам. smile

0
4 Fleur_De_Lys   (01.09.2013 22:38) [Материал]
Спасибо за новый обзор. Очень многие истории заинтересовали. Выбрала себе некоторые на заметку.

0
3 Vamp9685   (01.09.2013 22:14) [Материал]
Спасибо большое за обзор!Я нашла пару фанфиков которые точно в ближайшее время прочитаю!

1
2 Liss@   (01.09.2013 21:39) [Материал]
Спасибо за такой чудный обзор! Столько много новых произведений нашла happy Молодцы,девочки! Спасибо вам за вашу кропотливую работу!

1
1 JeMusia   (01.09.2013 21:34) [Материал]
Спасибо вам, девочки, за колоссальный труд и терпение!
Обзоры обычно занимают много времени, поэтому спасибо за помощь в выборе хорошего произведения. tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник