Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Когда ночь становится днём
Когда ночь становится днём
AnaitisДата: Вторник, 13.08.2013, 09:27 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:









Автор: Anaitis
Бета: O_Q
Жанр: Ангст
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС, alternative.
Аннотация:
Ненависть и страх - это все, что у меня осталось от канувшей в небытие достойной жизни. Больше ничего. Ровным счетом ничего. Теперь я жалкая обитательница помойки. Свет славы погас. Маяк счастья рухнул. Капкан смерти вот-вот захлопнется… Где ты, моя опора, закалённый, прочнейший, несгибаемый стержень моей воли? Где? Как без тебя сделать шаг - шаг из преисподней?..







Сообщение отредактировал Anaitis - Вторник, 01.10.2013, 02:28
 
partridgeДата: Среда, 14.08.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Лина, повторюсь, но история потрясающая! Удивительная, шокирующая альтернатива! Хотя и оставляет много вопросов.
Если ты не планировала других частей, то, пожалуй, буду благодарна за авторские комментарии. Но если предполагаются части, которые прольют свет на оставленные тайны – ничего знать не хочу, буду скрипеть зубами и терпеть.

Итак, вопросы:

Цитата
- Не смей на меня орать! Не одному тебе нестерпимо больно! За своим горем ты забыл об остальных, кто отдали свою жизнь за свободу Несси и избавление от тирании Вольтури? Мне напомнить тебе их имена?
- Прости, – прошептал Эммет и, отступив, сел, словно упал, на диван, обхватил голову руками.


Похоже, не все Каллены выжили в этом Большом Вампирском Противостоянии? Джаспер и Роуз точно погибли. Эдвард точно жив. А Белла? А Карлайл и Эсме? И, самое главное, Ренесми? Откуда такое стойкое ощущение, что и Ренесми не безусловно положительная героиня?

Цитата
- Не волнуйся, - Эммет грустно улыбнулся, - мне сходить не с чего. А ты и так всегда была сумасшедшая.


О! Скажи это еще раз, Эммет!
Лина, эта фраза, безусловно, будет жемчужиной в моей коллекции твоих высказываний!

Цитата
- Я этого и не понимаю… почему мы не сожгли его, а уложили разорванного на части в стальной гроб вместе с собачьим трупом и закопали в какой-то дыре под названием Трансильшвания? – Эммет потёр хмуро сдвинутые к переносице брови. Элис невольно издала короткий смешок.


Лина, что это за ритуал? Сначала с ужасом подумала, не с погибшим ли Джейкобом похоронили Владыку. О, нет! Аро воскресить не проблема, как я поняла, единственное препятствие к этому – договор с румынами. Но Джейкоба никакая магия не поднимет. Или поднимет?

Цитата
Нет! Мы должны найти Джейн, пока не поздно… До того как её безумие окрепнет, лишится стука сердца в груди, сменит цвет глаз с голубых на кровавый и поднимет Аро из могилы!


Чье сердце лишится стука? Сердце Джейн безмолвно. Значит – сердце найденной девочки, которую однажды обратит Джейн? Как эта девочка может поднять Аро из могилы? Не иначе замешана магия?

Цитата
Я – мать! И отныне я непобедима, потому что мне невозможно отступить или проиграть, за моей спиной дочь… в моём мертвом сердце мечта о счастливой жизни Алексис, и я прощаю вас, поганые Каллены!


Какая обнадеживающая концовка! Или... нет?

Лина, отдельное спасибо за неидеальных персонажей.

Оля (O_Q), великолепная работа!

P.S. И наплевать, что Элис видит полукровок и оборотней.




 
SofinatДата: Суббота, 17.08.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слёзно извиняюсь, что отписалась не сразу - гостей только вот спровадила. Прочитала сразу, сидела ошарашенная от Джейн - оказывается не совсем конченная садистка...А вот времени написать никак не могла выделить. Ещё раз прости, каюсь... cry
Понравилось. Но... Присоединяюсь ко всем вопросам сказанным выше и задаю от себя: это пролог? Нет? Тогда нельзя так бросать...Если задумывалось, как рассказ, то осталось чувство незаконченности...Если как большое произведение - жду продолжения - кто именно погиб и как, как сложилась судьба выживших, что будет с Джейн и найденным ребёнком?...и т.д. и т.п. wink smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:38 | Сообщение # 4
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




partridge
Цитата
Лина, повторюсь, но история потрясающая! Удивительная, шокирующая альтернатива!

Такое повторяние сильно приятно слышать!)))))))) И хочется продолжать и продолжать...
Цитата (partridge)
Хотя и оставляет много вопросов.

Да. Я по иному совсем не могу. У меня во всех миньках так и в "Звезда" и "Последний закат" и в "Легко ли быть богом" имеется) Мне незя давать писать миньки)))))))))
Цитата (partridge)
Если ты не планировала других частей, то, пожалуй, буду благодарна за авторские комментарии. Но если предполагаются части, которые прольют свет на оставленные тайны – ничего знать не хочу, буду скрипеть зубами и терпеть.

Вообще планировала... есть такая мячта!) Но когда её воплощением заниматься... Пока с "Одна душа для двоих" не закончу точно не начну. А это явно будет не завтра и не через год даже. Да и тайн тут хватит ещё)
Вообщем я отвечаю а читать или нет ждать и ждать сама решай)))))
Цитата (partridge)
Итак, вопросы:

Цитата
- Не смей на меня орать! Не одному тебе нестерпимо больно! За своим горем ты забыл об остальных, кто отдали свою жизнь за свободу Несси и избавление от тирании Вольтури? Мне напомнить тебе их имена?
- Прости, – прошептал Эммет и, отступив, сел, словно упал, на диван, обхватил голову руками.

Похоже, не все Каллены выжили в этом Большом Вампирском Противостоянии? Джаспер и Роуз точно погибли. Эдвард точно жив. А Белла? А Карлайл и Эсме? И, самое главное, Ренесми? Откуда такое стойкое ощущение, что и Ренесми не безусловно положительная героиня?

Да, не все. Правильно Роуз и Джаспер погибли, как и некоторые из клана Денали и многие из друзей Калленов решились защищать ещё малютку Несс, и среди оборотней есть потери. Белла жива, но не без но...)
Карлайл и Эсми так же живы, по крайней мере пока)))))))) Безусловно Ренесми цела! И жаждет крови врагов до последней капли!
Наверное ето ощущение что Ренесми не ангел от того что я типа гениальная авторша почти о ней ничего не говоря как то умудрилась передать что она не карамельная девочка с милым даром.)
Цитата (partridge)
Цитата
- Не волнуйся, - Эммет грустно улыбнулся, - мне сходить не с чего. А ты и так всегда была сумасшедшая.

О! Скажи это еще раз, Эммет!
Лина, эта фраза, безусловно, будет жемчужиной в моей коллекции твоих высказываний!

И много их уже в ней? Когда-нибудь попрошу у тебя их мне дать почитать))))))
Цитата (partridge)
Цитата
- Я этого и не понимаю… почему мы не сожгли его, а уложили разорванного на части в стальной гроб вместе с собачьим трупом и закопали в какой-то дыре под названием Трансильшвания? – Эммет потёр хмуро сдвинутые к переносице брови. Элис невольно издала короткий смешок.

Лина, что это за ритуал? Сначала с ужасом подумала, не с погибшим ли Джейкобом похоронили Владыку. О, нет! Аро воскресить не проблема, как я поняла, единственное препятствие к этому – договор с румынами. Но Джейкоба никакая магия не поднимет. Или поднимет?

Джейкоб жив здоров) Ритуал этот личная издевательская месть от Румын Аро уходит глубокими корнями в древность их взаимоотношений! Это оскорбление величия Аро, покоиться но не быть мёртвым и лежать в одном гробу с шавкой... С останками оборотня этоб не было оскорблением унижением так как вервольф достойный враг вампиру а шафка.... Ну и тут ещё одно - этим они Румыны как бы говорят "Вот твоё царское ложе и твоя царица! Вот чего ты достоин!")
Какое то время конечно воскресить Аро не будет проблемой если достать из гробика) Но многие то против и сильно))))))) да и знать нужно где он. А это место известно ой как немногим) А вот пройдут как десятки лет тут с воскрешением уже вероятны проблемы)
Не поняла про поднимет Джейкоба? От куда? Из мёртвых, так он жив!
Цитата (partridge)
Цитата
Нет! Мы должны найти Джейн, пока не поздно… До того как её безумие окрепнет, лишится стука сердца в груди, сменит цвет глаз с голубых на кровавый и поднимет Аро из могилы!

Чье сердце лишится стука? Сердце Джейн безмолвно. Значит – сердце найденной девочки, которую однажды обратит Джейн? Как эта девочка может поднять Аро из могилы? Не иначе замешана магия?

Правильно, сердце найденой ей девочки! Чмок тебя!!!!!! Урааааа догадалась!!!! А то был у меня страх что никто не поймёт)))))) Но ясней этот момент я прописывать отказалась. Нет, Джейн её обращать не за что не станет!) Это будет вероятно, кое-кто другой)
Ну как может... найти могилку, разкопать, открыть гробик, и поиграть в складывание пазла и результат обильно сдобрить специями чудо и дар))))))
Цитата (partridge)
Цитата
Я – мать! И отныне я непобедима, потому что мне невозможно отступить или проиграть, за моей спиной дочь… в моём мертвом сердце мечта о счастливой жизни Алексис, и я прощаю вас, поганые Каллены!

Какая обнадеживающая концовка! Или... нет?

Совсем не обнадёживающая, так как мы знаем что Элис решила найти Джейн и лишить её находки. А значит будет конец прощению...
Цитата (partridge)
Лина, отдельное спасибо за неидеальных персонажей.

Пожалуйста)
Цитата (partridge)
Оля (O_Q), великолепная работа!

Несомненно! Если бы не Оля таким бы это произведение не было! Она меня хорошенько пнула в нужном направлении в котором я вообще не желала топать))))) считая что оно не важное...
Цитата (partridge)
P.S. И наплевать, что Элис видит полукровок и оборотней.

Оборотней только по косвенным признакам. А полукровок видит)

Sofinat,
Цитата (Sofinat)
Слёзно извиняюсь, что отписалась не сразу - гостей только вот спровадила. Прочитала сразу, сидела ошарашенная от Джейн - оказывается не совсем конченная садистка...А вот времени написать никак не могла выделить. Ещё раз прости, каюсь...

Да ну за что "прости... извиняюсь..." что ты... Жизнь есть жизнь. Главное что пришла и написала! Поделилась своими мыслями. Спасибо!)
Ага, я вот такой Джейн увидела - прикрывающейся садизмом как щитом! Внешней безжалостностью как бронёй берегущей внутренний мир израненное "я"
Цитата (Sofinat)
это пролог? Нет? Тогда нельзя так бросать...Если задумывалось, как рассказ, то осталось чувство незаконченности...Если как большое произведение - жду продолжения - кто именно погиб и как, как сложилась судьба выживших, что будет с Джейн и найденным ребёнком?...и т.д. и т.п.

ОООх... да должно быть большое произведение но нет у меня сил два тянуть одновременно( Да самой...
Судьба Джейн и девочки будет не сахар, как и их враги они будут отчаянно сражаться за своё счастье.




Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 18.08.2013, 18:42
 
partridgeДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Цитата (Sofinat)
это пролог? Нет? Тогда нельзя так бросать...Если задумывалось, как рассказ, то осталось чувство незаконченности...Если как большое произведение - жду продолжения - кто именно погиб и как, как сложилась судьба выживших, что будет с Джейн и найденным ребёнком?...и т.д. и т.п.

ОООх... да должно быть большое произведение но нет у меня сил два тянуть одновременно( Да самой...
Судьба Джейн и девочки будет не сахар, как и их враги они будут отчаянно сражаться за своё счастье.


Да, Лина, я тоже согласна, что так бросать нельзя. И не обязательно делать макси. Можно сделать еще несколько мини от других персонажей. Чтобы вместе получился такой коллаж... такие осколки Большой Вампирской Гражданской Войны, где каждый прав и каждый виноват, и одна трагедия на всех. Такой сборник новелл, если хочешь, где каждая глава - отдельная исповедь. Подумай. Устанешь от "Души...", отпустишь музу в отпуск - и берись!

Цитата (Anaitis)
Наверное ето ощущение что Ренесми не ангел от того что я типа гениальная авторша почти о ней ничего не говоря как то умудрилась передать что она не карамельная девочка с милым даром.)

Да будет так! wink




 
AnaitisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:51 | Сообщение # 6
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Лина, я тоже согласна, что так бросать нельзя. И не обязательно делать макси. Можно сделать еще несколько мини от других персонажей. Чтобы вместе получился такой коллаж... такие осколки Большой Вампирской Гражданской Войны, где каждый прав и каждый виноват, и одна трагедия на всех. Такой сборник новелл, если хочешь, где каждая глава - отдельная исповедь.

Новеллы это конечно интересная мысль, но боюсь они всё вместе не сложатся пазлом в одну картину. В голове читателя! Ведь придётся в некотрых сильно скакать во времени с одним персонажем и оставлять многое что случилось у другого за кадром... Мне кажется вопросы у читателей начнут снежным комом множится от новелы новелле...
Цитата (partridge)
Подумай. Устанешь от "Души...", отпустишь музу в отпуск - и берись!

Моя муза закоренелая трудогаличка и в отпуск даже слова такого не знать) Но я поразмыслю над идеей новелл...


 
Niki666Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Привет!
Спасибо за необычный взгляд на ещё один персонаж Вольтури.
Неожиданно злобная Джейн и вдруг открыла в себе человечность, плюнув на снедаемую её злость и желание отомстить, стоило только услышать плач младенца.
Но, если честно я плохо представляю её в роли матери и мне жаль это человеческое дитя, хотя судьба этой девочки, не будь Джейн, оказалась бы ещё более плачевной.
Малышке только оставалось умереть от холода и голода в мусорном контейнере, но она выжила благодаря вампирше, а вот, что за жизнь у девочки будет рядом с Джейн очень большой вопрос.
 
AnaitisДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:28 | Сообщение # 8
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666, *обнимашки* smile
Цитата (Niki666)
Спасибо за необычный взгляд на ещё один персонаж Вольтури

Угу) Мне думается что у меня на каждого из Вольтури свой взглят) и совсем не такой как обычно принят...
Цитата (Niki666)
Неожиданно злобная Джейн и вдруг открыла в себе человечность, плюнув на снедаемую её злость и желание отомстить, стоило только услышать плач младенца.

Да, просто спала с Джейн пелена защитной злобности, себя так сказать вспомнила и подняла в ней голову человечность)
Цитата (Niki666)
Но, если честно я плохо представляю её в роли матери и мне жаль это человеческое дитя, хотя судьба этой девочки, не будь Джейн, оказалась бы ещё более плачевной.

От чего же, Джейн вполне может стать примерной хорошей мамой) С девочкой она может быть иной как бы вновь становиться человеком, любящей и заботливой какой была с братом.
Цитата (Niki666)
Малышке только оставалось умереть от холода и голода в мусорном контейнере, но она выжила благодаря вампирше, а вот, что за жизнь у девочки будет рядом с Джейн очень большой вопрос.

В лучшем для дитя случае действительно голод и холод убили бы её а могла и попасть в руки какой мрази и тогда... даж думать не хочу чтоб с ней сотворили.
Рядос с Джейн будет фееричная жизнь, скучно точно не будет учитывая сколько врагов их ищут)


 
Niki666Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (Anaitis)
От чего же, Джейн вполне может стать примерной хорошей мамой) С девочкой она может быть иной как бы вновь становиться человеком, любящей и заботливой какой была с братом.

То, что она сможет быть матерью, в этом сомнений нет, я говорила о другом.
Про то, что они из разных миров и имеют разные потребности во всём, и что может дать вампир, скрывающийся в ночи и питающийся человеческой кровью живому существу, которому по мере взросления понадобится общение с людьми.
Я как-то плохо себе представляю, как Джейн будет вписываться в человеческую жизнь своей дочери.
 
AnaitisДата: Вторник, 27.08.2013, 22:57 | Сообщение # 10
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Niki666)
Про то, что они из разных миров и имеют разные потребности во всём, и что может дать вампир, скрывающийся в ночи и питающийся человеческой кровью живому существу, которому по мере взросления понадобится общение с людьми.

любовь сглаживает любые границы. Дать может заботу и защиту, знания о тайном мире... умение выживать.
Цитата (Niki666)
Я как-то плохо себе представляю, как Джейн будет вписываться в человеческую жизнь своей дочери.

Ну если я однажды доберусь то прочтёшь как))) Джейн будет очень стараться)


 
Niki666Дата: Среда, 28.08.2013, 20:12 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (Anaitis)
любовь сглаживает любые границы. Дать может заботу и защиту, знания о тайном мире... умение выживать.

Согласна, любовь способна творить чудеса, но при том, что Джейн может дать своей человеческой дочери, она же её многого и лишает, вынужденная сама жить по определённым правилам, где в мире живых мертвецов нет места человеческому существу.
Цитата (Anaitis)
Ну если я однажды доберусь то прочтёшь как))) Джейн будет очень стараться)

О, это будет интересно, я бы с удовольствием почитала.
Желаю творческих успехов и удачи!
 
AnaitisДата: Пятница, 30.08.2013, 02:25 | Сообщение # 12
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Niki666)
но при том, что Джейн может дать своей человеческой дочери, она же её многого и лишает, вынужденная сама жить по определённым правилам, где в мире живых мертвецов нет места человеческому существу.

Что поделаешь что-то обретая что-то теряешь... Однако Джейн теперь свободна от всяческих правил - она предоставленна сама себе, верховного закона которому служила считай прежднего не существует а новому она лично не присягала и всё что её заботит выживание её и дочери) Это всё может привести к весьма невероятным вещам)
Цитата (Niki666)
Желаю творческих успехов и удачи!

Благодарю! smile


 
Marishelь1Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:03 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Линочка, спасибо за эту шикарную вещь! happy И очень-очень хочется продолжения!!! Это так интересно! Мысля Ани о нескольких новеллах лично мне очень даже понравилась. Если не будет получаться увязать одну с другой - поможем! Пиши!!!

 
AnaitisДата: Пятница, 16.05.2014, 01:54 | Сообщение # 14
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата lilit47 ()
Мысля Ани о нескольких новеллах лично мне очень даже понравилась. Если не будет получаться увязать одну с другой - поможем! Пиши!!!

Да мне тоже понравилась... её мысль была и есть очень близко к тому что и в принципе задумывалось и как бы в плане. wink
Да боязно мне писать... я как бы уже одну сделала но увязать её проблематично wink А другие боязно... запорю.


 
робокашкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:52 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Грустный миник. Розали погибла, любовь превратилась в горечь, чувства истоптаны... Эммет чересчур великодушен, таких врагов как у Калленов прощать нельзя, от них и так нелегко избавиться, они как разрушительный смерч идут по судьбам всех живущих.
Хоть возродившиеся чувства Джейн и делают ей честь я так поняла, что Элис предвидит как воспитанница Джейн возродит Аро и снова быть битве sad
Спасибо за историю!
 
AnaitisДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:26 | Сообщение # 16
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата робокашка ()
Эммет чересчур великодушен, таких врагов как у Калленов прощать нельзя, от них и так нелегко избавиться, они как разрушительный смерч идут по судьбам всех живущих.

Никто прощать не собирается. Всёму, а особенно битве и мести, своё время. Спешка может стоить жизни...
Цитата робокашка ()
Хоть возродившиеся чувства Джейн и делают ей честь я так поняла, что Элис предвидит как воспитанница Джейн возродит Аро и снова быть битве

Битве быть. Но пока вопрос кто её спровоцирует wink Быть может именно отсутствие великодушия...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Когда ночь становится днём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказка о принцессе и войне